Перейти к содержанию

Динамика спорта


Рекомендуемые сообщения

в смысле? я не вижу про размер твоей ставки... Я правда не собирался гоняться со всеми маздами в Москве. Да и опель скоро будет продан. Мне нужен Murddraal.

 

Вообще с тобой могу и на интерес, у меня денежные претензии только к нему.

Ты сам все увидел. :) Я тебе предлагаю без ставок. Просто из любопытства. Если нет времени - не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

В данном споре я не принимаю ничью сторону, но по-моему было предложено пари - никакого криминала.

 

Noizze - пари, по твоему мнению - это для быдла "типа клуба фокусов". А эта форма спора практиковалась в том числе и знатными британскими джентельменами.

 

А ругаться не надо. И так в жизни говна много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimastybut, просто человек пытается развести на "слабо"... не люблю я этого... если пари, то в разумных пределах... и не на деньги... на ящик пива (бак бензина или еще что...), а не на косарь зеленых!

может человек не обладает такой суммой, и в прямую ему в этом не признаться... а за отказ его сразу втаптывают в грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я свое мнение выразил, плюс привел доказательства у кого разгон лучше. Что там будет после 150 хз... В городе однозначно быстрее Мазда3.

 

В свое время я два раза крупно проиграл в карты на деньги, с тех пор НА ДЕНЬГИ ни с кем ни на что не спорю и не играю. Но когда человек не понимает "смайликов" и начинает хамить, это очень напрягает.

Тем более, после всего хамства данного господина, пропало абсолютно все желание с ним ездить и даже просто встречаться. Вот с Купером прокатился бы...

А с Вектрой v6 2,5 смотрите видео.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimastybut, просто человек пытается развести на "слабо"... не люблю я этого... если пари, то в разумных пределах... и не на деньги... на ящик пива (бак бензина или еще что...), а не на косарь зеленых!

может человек не обладает такой суммой, и в прямую ему в этом не признаться... а за отказ его сразу втаптывают в грязь...

Стандартная ситуация для интернет-форумов - "я самый крутой, я всех порву, у меня самая быстрая машина, у меня самые дорогие ботинки, у меня самый длинный член". Всем пофиг. Потом человек вживается в образ и начинает тоже самое говорить конкретному человеку - "я круче, я тебя порву, у меня машина быстрее и член длиннее". Хотя все перечисленное у него на среднем уровне. И тут некто понимает что, этот чел "поплыл на базаре" и предлагает сравнить свои старые ботинки за 1000 долларов с его новыми за пусть за 200$. Начинаются оскорбления, флейм и общий переполох.

Представить себе чтобы это произошло в реале - невозможно, так как это глупо и смешно. Все расслабьтесь. Подумайте о хорошем. И берегите себя. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам все увидел. :) Я тебе предлагаю без ставок. Просто из любопытства. Если нет времени - не вопрос.

давай найдем время, я еще предлагаю позвать соседа на спорт-седане, живет в моем доме, так, для чистоты эксперимента. Кинь мне телефон или мейл в личку. Как нибудь вечерком почему бы и не покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК СТОП! :!:

KHRO тебе выговор за неподобающие высказывания на форуме.

Надеюсь не надо напоминать извиниться перед Murddraal`ом.

 

Если тема не перейдет в спокойное русло я ее закрою :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонишься, поверь мне.

У друга была 1.8Т на ручке, теперь 2.0 Спорт. Говорит, что Мазда прет круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, я свое мнение выразил, плюс привел доказательства у кого разгон лучше. Что там будет после 150 хз... В городе однозначно быстрее Мазда3.

 

В свое время я два раза крупно проиграл в карты на деньги, с тех пор НА ДЕНЬГИ ни с кем ни на что не спорю и не играю. Но когда человек не понимает "смайликов" и начинает хамить, это очень напрягает.

Тем более, после всего хамства данного господина, пропало абсолютно все желание с ним ездить и даже просто встречаться. Вот с Купером прокатился бы...

А с Вектрой v6 2,5 смотрите видео.

Все.

дык - можна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе ссылку на заезд с вектрой выложил... а ты опять за свое... Давай, приезжай на маздовку на Верке... Бум ее иба..ь... :)

с этого все началось.

я про машину, а ты ?

позволь, как стороннему наблюдателю, тем не менее заметить, что первым некорректность допустил именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык - можна:)

Подъезжай завтра на смотровую, если не сможешь Масю взять. :)

часам к 8 - реально. там тогда и с педалями порешаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь, как стороннему наблюдателю, тем не менее заметить, что первым некорректность допустил именно ты.

честно не понял, где допустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен про некорректность по выражению к машине. Но после данного слова стоял смайлик!!! И восприниматься это должно как шутка!!! В любом случае, некорректное отношение к чьей-либо машине не дает права оскорблять ее владельца!! Здесь автофорум где каждый волен высказать все что думает о своей, либо о чужой машине!!! Но не хамить ее владельцам!! И в отношении господина khro я не сказал ни одного дурного слова, до начала его оскорблений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это все надоело - сорри,

 

я смотрел видео заезда m3 c вектрой v6, вижу явно чето не то, в конце вектра если отстала, должна по крайней мере начать догонять, но этого не произошло и вот почему:

 

http://www.vectra-club.ru/forum/viewtopic....ht=mazda#100625

 

Добавлено: Пт Авг 19, 2005 19:22 Заголовок сообщения:

Отвечает участник покатушек

Гонялся я четыре раза:

1) Mazda3 150 лс, проиграл 1,5-2 корпуса

2) Lancer 2,0 красный проиграл корпус

3) Lancer 2,0 красный выиграл

4) Lancer 2,0 красный проиграл

 

Выводы: там не было 400 м, да и машина у меня сейчас не совсем едет. Была тема разгон до 100 км/ч, я там отписывался - лучшее время разгона 8,3-8,5. Сейчас где-то 9,5-10.

Да проиграл, зато я точно знаю стоит мне поменять воздушный фильтр, свечи, ВВ провода и выкинуть катализатор (вот это тюнинг )

Mazda будет отдыхать на 400 м, а про Lancer 2,0 вообще молчу

ТТХ моего авто: 2,5 ручка; сарай; 16 катки; масса без нагрузки 1467 кг

 

****************

 

это притом, что по ТТХ вектра-сарай едет на пол-секунды медленнее вектры-седан, и мазда3 привезла ей полкорпуса. Вот и все, один заезд, а шуму немеренно.

 

Как прочитал где-то про лансероводов "у них комплекс владельцев новых машин". В общем желаю вам(нам) этому комплексу неподвергаться, есть масса машин, которая вас(нас) объедет.

 

Мощный флейм получился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вектра догонять не стала. В тот момент я стал тормозить. Про неисправные инжекторы и т.д мы все знаем по встречам с Гетцами.. там все тоже проиграли из-за инжекторов неисправных и свечей гавеных...

Я говорил только про факты, а факты на видео!!! Если у седана разгон лучшечем у сарая, то флаг ему в руки.. Может и обгонит.

Про 400 метров можно и поспорить, про дальнейшее под вопросом, все-таки v6 это уже немного другой класс двигателей, или я не прав? И то , что 2,0 4 спорит с 2,5 6 не делает чести опелевскому двигателю... А уж тем более, обгоняет, пусть и при "неисправном" двигателе :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проиграл, зато я точно знаю стоит мне поменять воздушный фильтр, свечи, ВВ провода и выкинуть катализатор

лучше сразу - машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куйли гоняться на тупящей афте ? чтоб потом делать хорошую мину при плохой игре (с) в случае поражения ?

 

вышел на старт - значит считаешь машину готовой к драгу, твои поломки и никого не ипут, а оправдания и отсылки к техническим затыкам последующие больше похожи на детский лепет.

 

все-таки надо уметь проигрывать и быть честным если не перед соперниками, то перед собой-то - точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...