Перейти к содержанию

Динамика спорта


Рекомендуемые сообщения

Парень ты на любые условия согласен? или начнешь мяться? ставлю 1000USD, заезд на 800м, конкретно с твоей машиной. Если боишься, скажи "извини" и тема закрыта.

Я даже с запорожцем на 10 рублей гоняться не буду. Если есть желание, давай в четверг на спортивный интерес. Можно и 400 метров, можно и километр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Ты меня на понт свой дешевый не бери понял? Я тебе сказал что на деньги не езжу? А вот про 402 метра, так тут уж ты по полной "обоср..ся".. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоняюсь, я предложил тебе ответить за самоуверенность. Слил и до свидания, чего ты еще много слов пишешь. А если быть точнее, ты "обкакался".

На auto.ru был один такой. Тоже флудил немерянно. Только в шашечки со всеми предлагал по играть, а не с Вектрой посоревноваться. Смешной человек.

 

Переход на 4-ую скорость идет где-то на скорости 140. Быстрее ехать по Москве хрен получится. Да, изредка сможешь раскочегариться, но в принципе 120 км/ч хватает. Все равно на светофоре заткнешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, интересно, ведь на малых скоростях важен крутящий момент, а на больших - мощность двигателя... на первой передаче 2.0 от 1.6 не уходит (как мы проверяли)... то же может быть и с Трешкой против Вектры... после 100 (120, 140 - не знаю) - провал:(... но это теория... интересно было бы узнать...

по своему опыту - Эсперо 2.0 - 105 л.с. (165 Нм) против Пассата 1.8Т - 150 л.с. - до 80 - ноздря в ноздрю... потом слив и светофор:(

Нет никакой сложной теории, я еще раз говорю, Вектра и Маська у меня сейчас обе, в стоке. Едут абсолютно по разному. Я не знаю ничего про 402 метра, но после 100 км/ч, если сракнивать эти машины - мазда мегатошнот. Ну а о том, что Вектра едет 230-240 км/ч это отдельный разговор - см. почему слил Murddraal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУБЪЕКТИВИЗМ... посади тебя на копейку и разгони до 120 км/ч... мне так страшно в детсве было... и скорость по другому чувствуется и комфорт не тот... то же и здесь... посади тебя на 760 Li... ты тоже скажешь, что она как-то вяловата... ты о плавности хода слыхал? и акустические параметры тоже субъективно добавляют...

короче, че языками трепать... прокатитесь и посмотрите... ато передеретесь еще... и о результатах не забудьте отписаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Кхро - не нравится мазда - продавай ее и забудь про японцев Ю про этот форум - на 400 метров это помойка под названием опель - сосет !!!!! это факттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня на понт свой дешевый не бери понял? Я тебе сказал что на деньги не езжу? А вот про 402 метра, так тут уж ты по полной "обоср..ся".. Или я не прав?

хоть 401м 99 см, но деньги - вперед. Поскольку ты дикий, глупый человек, просто так с тобой я время проводить не собираюсь.

 

Заметь, условий не было, ты, не заня машину, не предлагая условий начал трепать языком в грубых формах.

 

Я предложил условия и ставку.

 

Ты слил.

 

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил условия и ставку.

Я тоже. Тебе. Ты выбираешь дистанцию 400м или 1000м.

Ну а спортивный интерес никуда не девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно Кхро - не нравится мазда - продавай ее и забудь про японцев Ю про этот форум - на 400 метров это помойка под названием опель - сосет !!!!! это факттт

Да впринципе может быть и сосет, хотя я сомневаюсь. На 402 МОЖЕТ БЫТЬ. А на 500 МОЖЕТ НЕТ. Просто хотел наказать Murddraal'a который похоже слегка зарывается, видимо не знает что там бывает за 220 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да впринципе может быть и сосет, хотя я сомневаюсь. На 402 МОЖЕТ БЫТЬ. А на 500 МОЖЕТ НЕТ.

Который раз говорю, давай проверим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил условия и ставку.

Я тоже. Тебе. Ты выбираешь дистанцию 400м или 1000м.

Ну а спортивный интерес никуда не девается.

в смысле? я не вижу про размер твоей ставки... Я правда не собирался гоняться со всеми маздами в Москве. Да и опель скоро будет продан. Мне нужен Murddraal.

 

Вообще с тобой могу и на интерес, у меня денежные претензии только к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, начнем с того, что на личности, я не переходил, вплоть до твоего хамства. По поводу "дикого и глупого" без комментариев... На деньги не езжу, повторяю для "одомашненных и умных". Приезжай на маздовку, если твое .. не сыграет и проедем 400 метров. На интерес, а свои деньги потратишь на ремонт Вектры лучше... ржавчину подделать, подвеску перебрать или еще чего..

И уважаемый, поскольку Вы тут не часто, уважайте других людей и попридержите свой язык за своими зубами.. Машины можете хаять, на то он и форум, а люди они ведь на хамство и ответить могут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы тут развели, идите на www.streetrace.ru , там и спорьте. А то развели тут ffclub.ru, где все грубо спорят. Никому ни в обиду , просто всегда было приятно читать этот форум из-за культурности маздоводов в этом клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе ссылку на заезд с вектрой выложил... а ты опять за свое... Давай, приезжай на маздовку на Верке... Бум ее иба..ь... :)

с этого все началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же тебе ссылку на заезд с вектрой выложил... а ты опять за свое... Давай, приезжай на маздовку на Верке... Бум ее иба..ь... :)

с этого все началось.

я про машину, а ты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гоняюсь, я предложил тебе ответить за самоуверенность. Слил и до свидания, чего ты еще много слов пишешь. А если быть точнее, ты "обкакался".

Если данная фраза для тебя норма, то вопросов больше не имею..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку ты дикий, глупый человек, просто так с тобой я время проводить не собираюсь.

воспитанный Вы наш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khro, мне показалось, что Вы считаете, что Murddraal должен Вам денег за заезд??? типа, чтобы он оплатил Ваше время??? тогда не изволите ли Вы заплатить всем нам за потраченое время в форуме на прочтение данной темы... + еще за нервы... Скажете, что это личное дело каждого читать или нет... так гоняться - тоже личное дело... а предлагать ставки - это в клуб фокусов... Хамство началось тоже с Вас....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха... если на тазе со светофора кто-то рвёт, а люди нормальные едут спокойно, то тазовод так-же думает небось?

Когда человек от меня на скорости 150 по потоку уходит, срываясь со светофоров - я не считаю, что он "спокойно" ехал.

 

На счет спокойно со светофоров обычно происходит так:

Красный, желтый, зеленый, газ, вторая, смотрю в зеркало, никого нет. :)

что-то я тебе не особо верю:) не в обиду.

 

меня пытались порвать на спорте. раза три. не получилось ни разу.

для справки - купер, 116 лыс, 9.2 паспортных до сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я тебе не особо верю не в обиду.

Читай внимательнее. :) Я же написал, что такое бывает, когда никто со мной не гоняется. То есть когда со светофора я один втапливаю.

 

меня пытались порвать на спорте. раза три. не получилось ни разу.

для справки - купер, 116 лыс, 9.2 паспортных до сотни

Купер очень правильная машинка. Хорошая подвеска, маленький вес. Количество лыс тут не при чем. Так что вполне могу поверить. Опять-таки, велком в четверг. Посмотрим. Мне всегда любопытно сравнить машинки. Я к тому же вообще не драг-рейсер. Поэтому лучшего разгона не покажу. Что вдвойне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...