Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

cheeky, Гольф 2,0 а уж тем паче GTI, V6, R32 - далеко не скучные агрегаты. единственное "но" - цены неимоверные

Во-во мы то не про них говорим :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какие тогда ?

надо быть честным, и я, хоть и езжу на М3 с превеликим удовольствием, ни капельки не жалея об этом, отдаю себе отчет, что Матреха уверенно превосходит аналогичные Гольфы только по двум показателям:

- экстерьер,

- цена.

 

и это немало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какие тогда ?

надо быть честным, и я, хоть и езжу на М3 с превеликим удовольствием, ни капельки не жалея об этом, отдаю себе отчет, что Матреха уверенно превосходит аналогичные Гольфы только по двум показателям:

- экстерьер,

- цена.

 

и это немало :)

В статье пунктов побольше. Да и в реале тоже.

Мое мнение: мазде сильно не хватает шумоизаляции, это все портит. Остальное не хуже чем у конкурентов, а если и хуже, то терпимо(читай- не напрягает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про какие тогда ?

надо быть честным, и я, хоть и езжу на М3 с превеликим удовольствием, ни капельки не жалея об этом, отдаю себе отчет, что Матреха уверенно превосходит аналогичные Гольфы только по двум показателям:

- экстерьер,

- цена.

 

и это немало :)

Я согласен полностью,Мазда гораздо ярче,чем аналогичные конкуренты и цена реальнее,но что,что Гольф скучнее-полная ерунда на мой взгляд.Считаю,судить можно в том случае,если человек смог полностью прочувствовать разницу между машинами.По упакованности мой Гольф такой как и М3 Туринг,плюс сигнализация,защита картера и пакет плохих дорог,правда ПТФ нет и цена больше,так что тут на любителя.Про спорт версии говорить не буду, у всех свои плюсы и минусы, рвать на себе рубаху и орать кто круче,сами понимаете-глупо.Мне моя машина очень нравиться,главное ездить и получать кайф!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...