Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прыгать смахивая снег!!! Но автозапуск - это полезная вещь..

Да и вообще на мой взгляд сигнализации сейчас больше для комфорта, чем для своих прямых целей.

А от угона и вандалов есть КАСКА!

Заплатил, накрылся и спи спокойно!

 

У нас на форуме чел советовался, кому предъявить претензию по поводу того, что машина на автозапуске въехала в другую на стоянке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Очень странно, у меня стоял на 2х машинах автозавод и его действие было построенно таким образом, что неприкаких условиях машина немогла тронутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, у меня стоял на 2х машинах автозавод и его действие было построенно таким образом, что неприкаких условиях машина немогла тронутся.

 

 

Мож так установили, мож сам автозапуск такой. Было не у меня, но врать тому челу смысла не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, читаю и заметил, что журнал "ЗА РУЛЁМ" мы обошли вниманием! :wink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего, и реально никто не читает? 8O :lol:

Я читаю, а ещё, естессно, Авторевю и Автопанораму :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю, читаю и заметил, что журнал "ЗА РУЛЁМ" мы обошли вниманием! :wink: :lol:

а его кто-то читает? :lol: :lol:

Очень редко. Когда больше нечего. Обзоры и тесты там просто не какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь машины были обуты по разному M3 R17, а VW и FF2 в R15. И при этом плавность хода в M3 выше чем у FF2. Вот Вам и комфортная подвеска Фокуса, если его обуть в R17 какие были бы ощущения? Если он вообще в такие колеса может обутся.

ФФ2 можно обуть в "18 диски (макс. рекоменд. Фордом размер - не тюхнинг.)

Вот и надо было тогда тестировать авторевюшникам все машины в R17 резине, т.к. M3 Sport комплектуется ей. Тогда и результаты были бы более корректными. Хотя все это ньюансы. А Форд машина очень замечательная, для своих денег. С этим вряд ли кто будет спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорости на 2-х литровом стоит ограничитель, обидно конечно, но отчасти справедливо, без ограничителя что то около 209

Очень смешная шутка. 8O
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорости на 2-х литровом стоит ограничитель, обидно конечно, но отчасти справедливо, без ограничителя что то около 209

Очень смешная шутка. 8O
енто сасем не шутка, у немцев точная цифра 206км/ч , а у нас 193 :?

снимается перепрошивкой и слетом с гарантии :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скорости на 2-х литровом стоит ограничитель, обидно конечно, но отчасти справедливо, без ограничителя что то около 209

Очень смешная шутка. 8O
енто сасем не шутка, у немцев точная цифра 206км/ч , а у нас 193 :?

снимается перепрошивкой и слетом с гарантии :?

А в инструкции почему не написано? Откуда эта информация? И какой смысл ставить ограничитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на BP купил журнальчик "Купи Авто". там на обложке была Мазда и я конечно не устоял. Вообщемто достаточно средненькая статейка с рядом ошибок. Интересен вывод: "Мазда 3" адресована тем, кто ценит в автомобиле подчеркнуто спортивный имидж, острый характер управляемости и готов ради них жертвовать ездовым комфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже неустоял и тоже на БИПИ ;-) купил сей журнал...

По мимо ошибок в ценах, комплектациях, мне не понятно зачем они нарисовали значок мазды над задним колесом возле лючка бензобака...

Ведь его нет ни у кого? Или я не прав?

"Птичка" только спереди и сзади. На руле еще. Но не сбоку. Смотрится как инородное тело.

Что касается самого содержания - лучше бы они взяли отзыв какого-нибудь маздовода! А не платили деньги автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неточностей в статье хватает. Смысл и так ясен Форд-дёшево и сердито. Мазда чуть лучше и привлекательней +переплата 2-3т.по сравнению с Фордом. А Гольф......если брать в той же комплектации что Форд и Мазда это для тех,кто деньги дома печатает.Да даже и при таком раскладе нет в нём ничего особо интересного.Форд и Мазда всё равно более привлекательны и не только из-за цены. А в ляпы про клиренс 129мм на Форде извините не верю. А как звучит 129! Не 140,не даже 130 .Насчет заказа не знаю,но вобще-то заказ Форда против Мазды и наоборот был бы очень страннен. Скорее уж заказ Фольцвагена. Но ему никаким заказом не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намедни прокатился 100 км за рулем гольфа 1.6 новенького. и не пожалел, что у меня м3. разница по плавности хода нулевая, по шуму моя тише( у меня full ШИ). по управляемости мазда рулит в одни ворота. разница в цене - 2500 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял журнал уже вышел.

Так что можно прочиттаь и поговорить на тему "заказ" или "не заказ".

Я например на фв ездил а у самого седан 2.0, фф2 не юзал не знаю но в салоне видел.

сложив все + и - по-моему выходит М3 оптимальна по цене и качеству.

А по сравнению с фф2 согласен с Vlada пластик даже в топовой комплектации по сравнению и М3 отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

намедни прокатился 100 км за рулем гольфа 1.6 новенького. и не пожалел, что у меня м3. разница по плавности хода нулевая, по шуму моя тише( у меня full ШИ). по управляемости мазда рулит в одни ворота. разница в цене - 2500 уе

А я целый год ждал Мазду 1,6 Туринг,читал в течении года все форумы и думал,ну что же лучше??? Попробывал даже себя на Мазде Туринг АТ чутка,но эта поезка все и расставили на свои места. Салон шумноват,на стыках гулко отдает. ПТФ в бампере еле держаться,как погремушки,да и вообще пластиковая отделка так себе.Мазда конечно очень видная и красивая,но ощущение как елочная игрушка,красивая и хрупкая.

Отказался от Мазды и купил себе гольфа 5 и совсем не жалею!!!Управляемость лучшая в классе,салон прикольный и собран основательно.Правда гарантия на год меньше, но приходиться чем-то жертвовать (зато сервисов по Мосвке навалом)

Подороже вышло,но на мой взгляд это того стоит! Это мое личное мнение, не хочу никого обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Do75, по мне так все Фольцы-эт машины для скучных людей. Качество?- мне кажется сейчас все производители более или менее сравнялись по надежности.Дело за имеджем и брендом.Согласен Гольф есть Гольф незря ж целый клас так обозвали, но скучно и неинтересно.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...