Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Двигло, комфорт - гольф, остальное М3. ФФ2 - цена!

Мне вообще нравится голь фси по характеристикам, но он очень дорого стоит, сравнивать нельза так. Мазда разорвет фокус по качеству отделки это точно. Да и вообще ИМХО результат и так всем известен, т.к. эти тачки уже обсуждались 1000 раз. Вот правда интересныйвопрос будет, откуда разница в 5 л.с. между двигателями фф2 и м3. Скорее всего разные программы управленияна впуске.

А вот ФСИ-шный движок покруче будет, но изза нашего качества топлива быстро умрет система впуска, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна ФФ2!!!

Начинается массированная рекламная компания по поддержке нового Фокуса. Статья явно попахивает заказом Форда. Мол за маааленькую цену мнооого автомобиля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела фокус 2 в салоне - мне кажется: урод! И пластик в салоне - отстой! Мне, честно говоря, Фокус 1 и то больше нравится! Если бы М3 без очереди не взяла, то на время ожидания Ф1 приобрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна ФФ2!!!

Начинается массированная рекламная компания по поддержке нового Фокуса. Статья явно попахивает заказом Форда. Мол за маааленькую цену мнооого автомобиля..

Возможно. Вполне возможно. Думаешь, авторевю пойдет на искажение реальности ради денег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Вполне возможно. Думаешь, авторевю пойдет на искажение реальности ради денег?

А чем они ещё занимаются все эти годы? :wink:

Как собственно и все автомобильные издания (практически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, авторевю пойдет на искажение реальности ради денег?

Ох редко ты их читаешь. Я тут плакаль над одной статьей о БМВ1.

Журналисты тоже кушать хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ-однозначно! Но Матрёха и Гольф им всё же нравятся! И будут нахваливать все тесты, а потом выиграет Фокус! Как в одной из статей выиграл Меган, который как раз появился в продаже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, авторевю пойдет на искажение реальности ради денег?

А ты, что, "Капитал" К.Маркса не читал :?: 8O Он же ещё в позапрошлом веке написал, что нет такого преступления на который не пошёл бы капитал из-за 300% прибыли 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждая статья-это заказ. Кушать хоца всем. Вопрос в том, на сколько объективно будет сравнение..У каждой из этих машинок есть свои плюсы, свои минусы. Самый реальный тест-это когда сам садишься за руль авто и делаешь выводы после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, авторевю пойдет на искажение реальности ради денег?

Ох редко ты их читаешь. Я тут плакаль над одной статьей о БМВ1.

Журналисты тоже кушать хотят

Читаю абсолютно все издания Авторевю, Автомир, Класкон, ЗАРулем. :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоРевю все-таки самый авторитетный журнал в России... как мне кажецца :wink:

ха-ха :) кто это вам сказал ?

 

Я считаю более объективно пишет AMS, только его и читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое AMS? AutoMotorSport?

тот который автомото Унд шпорт ему отродясь еще года нет... если не ошибаюсь, всего 4-5 журналов вышло. в германии авторитетное издание, у нас о нем еще никто не знает.

финансируется немецкими автопроизводителими... выводы сами делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такое AMS? AutoMotorSport?

тот который автомото Унд шпорт ему отродясь еще года нет... если не ошибаюсь, всего 4-5 журналов вышло. в германии авторитетное издание, у нас о нем еще никто не знает.

финансируется немецкими автопроизводителими... выводы сами делайте.

Ясно ... если они будут проводить такой же тест ... то Гольф всех порвет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас из-за 6ст автоматической коробки на пятом гольфе, одна моя знакомая подала иск в суд... Может это конкретно ее экземпляр, может они все такие... Не знаю.

Но проблема на лицо! Новый авто - полгода всего. Стабильно раз в месяц ломается коробка. И после ремонта опять все повторяется...

Также я знаю людей, которые катаются на гольфах 84 г выпуска и очень довольны собой. Один экземпляр - не есть повод для выводов, но репутацию VW в моих глазах он подпортил ;-) Это как IBM считалась лидерами по производству хардов, до тех пор пока не выпустили серию DTLA (всем известные дятлы)... И репутация рухнула. А форда я наоборот зауважал в последнее время.

Немного я отклонился на тему репутации...

Итак: М3, Фокус, Гольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф- фокус - мазда. гольф - потому-что о нем плохо говорить не принято, фокус - поддержка "российского" автопрома, а мазда - сирота казанская, за нее некому словечко замолвить. будет пара утешительных фраз о стиле и качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольф- фокус - мазда. гольф - потому-что о нем плохо говорить не принято, фокус - поддержка "российского" автопрома, а мазда - сирота казанская, за нее некому словечко замолвить. будет пара утешительных фраз о стиле и качестве.

Ухахахахахахахаха....мухахахахахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...