Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Обнаружил проблему на мазде, лопнули аж две задние пружины, пробег 105000 км. Хотел купить на разборках ни где нет, все говорят, что закончились. Я так понимаю это болезнь у них. Аналогов нет, оригинал дорого 5000р минимум, ждать месяц. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может пружины от bl на bm подходят?  

Поделиться этим сообщением

Привет.

Может пружины от bl на bm подходят?

не подходят :

2019-04-03-14-50-16.png

Спасибо за информацию. Совсем разные, придётся по 5000р брать. Может кто-нибудь знает, где можно приобрести б/у?

Спасибо за информацию. Совсем разные, придётся по 5000р брать. Может кто-нибудь знает, где можно приобрести б/у?

есть  отличные пружины !  оригинал .  отдам по  1000 р шт . вот  номер 8-962-367-59-57  .  звони если что . или в личку пиши.

на автодоке 4500, но и ожидание 22 дня... странно, что даже заменителей не предлагается ни на экзисте ни на автодоке... надо впрок покупать)

Спасибо за информацию. Звонил я на автодок цена по 5500р.

В принципе цена не плохая, а как они доставляют запчасти, сами или почтой? Просто мне пружины нужны, а через интернет ни разу не покупал. Не хочу что бы так получилось, заказал одно, а пришло другое или вообще не пришло. Мне сказали что по трекинг номеру можно отслеживать https://parcelgo.ru/ , но это сути не меняет. Что посоветуете, где заказать пружины?

Спасибо за информацию. Звонил я на автодок цена по 5500р.

В принципе цена не плохая, а как они доставляют запчасти, сами или почтой? Просто мне пружины нужны, а через интернет ни разу не покупал. Не хочу что бы так получилось, заказал одно, а пришло другое или вообще не пришло. Мне сказали что по трекинг номеру можно отслеживать https://parcelgo.ru/ , но это сути не меняет. Что посоветуете, где заказать пружины?

Я там брать не стал, нашёл дешевле в Москве на Кунцевском рынке, цена 4400р за шт оригинал

Подскажите. Можно ли поставить пружины вместо bhn528011a - bhn528011c (я так понял это от BN кузова).

В автодоке менеджер сказал, что bhn528011a - это старый номер запчасти. 

В 03.04.2019 в 12:12, Мазда 3 СК сказал:

Всем привет.

Обнаружил проблему на мазде, лопнули аж две задние пружины, пробег 105000 км. Хотел купить на разборках ни где нет, все говорят, что закончились. Я так понимаю это болезнь у них. Аналогов нет, оригинал дорого 5000р минимум, ждать месяц. Кто-нибудь с этим сталкивался? Может пружины от bl на bm подходят?  

Похоже, что болезнь ... лопнули на пробеге 85 тыс , причем в одинаковом! месте с двух сторон. 

на 120 тыс лопнула задняя левая пружина, оригинал в спб предлагают ждать до середины января... пришлось брать Lesjofors, посмотрим сколько проходят... кому интересно артикул Lesjöfors 42 554 74, пружины поставил, на мазду bm 2013 года подошли

Изменено пользователем Nek

Лопнула пружина на пробеге 15000, тоже сейчас ищу, и б/у нет желания покупать если их даже для внутреннего рынка так плохо делают

Дежурное блюдо-задние пружины, лопнули обе, первая хз когда, 2-ю ясно услышал, переползая через лежачего на 112000 км, звук был отстрелившегося нечто, понял оно. Естественно, зная про оригинал из золота и заменители в виде Lesjofors/Kilen, наткнулся на другой оригинал под номером BJS928011, у меня сложилось удачно- заказал в Автодоке в конце февраля, ехали месяц, как понял с Европы, центральный склад Мазда, приехали четко перед ковидобесием в конце марта, оказался самый что ни на есть оригинал производства Саламанка, Мексика, там у Мазды завод, поставил всё отлично, зад приподнялся, так что заказывайте пока цена халява (во время карантина 2 мес.этого предложения не было, я мониторил, сейчас есть).

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...