Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Приобрел мазду 3 1,6 седан 2007 года. все с ней хорошо, кроме магнитолы. не работает СД привод. точнее не отдает диск. Магнитола скорее всего BS3T-66-AR0 (это я по вин-номеру нашел). цвет серый.

И мне известно, что есть подобные магнитолы, но с СД ченджером на 6 дисков и mp3. Подскажите пожалуйста артикулы магнитолы, на которую я могу поменять свою

 

нашел магнитолу BOSE, но она мне не подошла, т.к. ей нужен усилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СД чейнджером на 6 дисков идёт Bose,по крайней мере у меня так...Возьми усилок от Bose,можно на разборке,он под водительским сиденьем стоит...А под пассажирским мини саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Так можно. Но это намного дороже. потребуется заново прокладывать проводку и прочие связанные с монтажом заморочки.

А я хочу попроще. просто заменить ГУ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помоему они взаимозаменяемы на всех BK кузовах.Поищи в барахолке клуба в контакте,там много видел проают бу мафоны! И с мр3 и всякие разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их полно и на авито. я просто хочу обезопасить себя, купить и не заморачиваться потом, потому что разъемы какие-то не такие или кнопки не там и не. 

Поэтому и прошу артикул или артикулы. и пусть это будет просто мафон на 6 дисков без мр3, например.


Да помоему они взаимозаменяемы на всех BK кузовах.Поищи в барахолке клуба в контакте,там много видел проают бу мафоны! И с мр3 и всякие разные)))

 

пришли пожалуйста ссылку на контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайле и дорестайле вк кузова магнитолы различаются. на дорестайле экран бортовика подключается в магнитолу, на рестайле в шину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и речь. Хотелось бы узнать артикулы магнитол для рестайла, имеющие СД ченджер, например, или с мр3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о чем и речь. Хотелось бы узнать артикулы магнитол для рестайла, имеющие СД ченджер, например, или с мр3.

 

@voorhees731Как вариант

 

Период выпуска 01.02.2008 - ...

BR5K-66-AR0

(AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, PIANO BLACK PANEL,W/4-SPEAKER>W/O CD CHANGER>W/EXT.AIR THERMOMETER T/C BUILT IN TYPE)

(AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/O CD CHANGER,W/MP3,PIANO BLACK PANEL>W/6-SPEAKER) 080201 -

BK1***724288-

 

Период выпуска... - 22.03.2006

BR2D-66-AR0

AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, BLACK PANEL,W/O CD CHANGER, W/O MP3

AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/O MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, W/EXT.AIR THERMOMETER - 070701

BK1*** -647106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


USB-3-5-Aux-USB.jpg_640x640.jpg

Доброго времени суток.

Приобрел мазду 3 1,6 седан 2007 года. все с ней хорошо, кроме магнитолы. не работает СД привод. точнее не отдает диск. Магнитола скорее всего BS3T-66-AR0 (это я по вин-номеру нашел). цвет серый.

И мне известно, что есть подобные магнитолы, но с СД ченджером на 6 дисков и mp3. Подскажите пожалуйста артикулы магнитолы, на которую я могу поменять свою

 

нашел магнитолу BOSE, но она мне не подошла, т.к. ей нужен усилитель

у меня такой, все работает, все поет...загугли usb aux адаптер и наслаждайся...

забудь про тот диск, который внутри застрял, и про все остальные, которые хотел в чейнджер пихать...

Изменено пользователем stasikirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@felixych, он написал "имеющие ... например"

 

 

артикулы магнитол для рестайла, имеющие СД ченджер, например, или с мр3

 

ему и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voorhees731, зачем тебе артикулы ? Цены на штатное ГУ - КОСМОС ! За эти деньги с Али 2din c дисплеем можно купить, и на бензин ещё останется )) Продованы в известном инет магазине сами говорят : поищите лучше на разборках...

Свой артикул знаешь - ищи свою Б/У.  Чейнджеры давно ушли в прошлое за ненадобностью ...


@voorhees731, вот чисто голое ( моё ) устройство BR2B-66-ARO, где у тебя застрял диск ( рестайл ), цена - копейки. Продавцы разводят руками. Рискни закажи )

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

Подведу итог небольшой.

То что родная магнитола не работает так как надо - это недопустимо. Ее требуется отремонтировать или заменить. Мне проще заменить.

Заменить как минимум на такую же или с дополнительным функционалом. Покупать новую я конечно же не собираюсь. На том же авито огромное количество магнитол на выбор.

И поэтому мне и нужен артикул, чтобы точно знать что данная магнитола мне подойдет.

 

И ничего не помешает мне потом купить USB AUX adapter.

 

Покупать магнитолу на андроиде или подобную я не планирую. Также не планирую менять динамики и добавлять дополнительные усилители и сабвуферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя магнитола:

BS3T-66-AR0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/O MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, W/EXT.AIR THERMOMETER T/C BUILT IN TYPE 070701 - BK1***647106-
 
а есть вот такая:
BS3S-66-ARX
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/O CD,DARK SILVER PANEL,W/CD CHANGER,W/7-SPEAKER 070701 -
BK1***647106-
почему в описании не указано наличие термометра? будет ли он работать и отображаться?
 
BS3V-66-AT0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, 070701 -
BK1***647106-
что такое music server?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие магнитолы сейчас в тренде, чтобы взять действительно хорошую? Хочу поменять штатную магнитолу мазда 3 выбираю из этого списка. Что скажите, есть хорошие варианты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

моя магнитола:

BS3T-66-AR0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/O MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, W/EXT.AIR THERMOMETER T/C BUILT IN TYPE 070701 - BK1***647106-
 
а есть вот такая:
BS3S-66-ARX
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/O CD,DARK SILVER PANEL,W/CD CHANGER,W/7-SPEAKER 070701 -
BK1***647106-
почему в описании не указано наличие термометра? будет ли он работать и отображаться?
 
BS3V-66-AT0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, 070701 -
BK1***647106-
что такое music server?
 

 

Здравствуйте! Я продаю новую магнитолу BS3T-66-AR0. 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя магнитола:

BS3T-66-AR0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/O MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, W/EXT.AIR THERMOMETER T/C BUILT IN TYPE 070701 - BK1***647106-
 
а есть вот такая:
BS3S-66-ARX
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/O CD,DARK SILVER PANEL,W/CD CHANGER,W/7-SPEAKER 070701 -
BK1***647106-
почему в описании не указано наличие термометра? будет ли он работать и отображаться?
 
BS3V-66-AT0
AM/FM;ETR(RDS)-9/50KHZ,W/CD, W/MUSIC SERVER,DARK SILVER PANEL,W/O CD CHANGER, 070701 -
BK1***647106-
что такое music server?
 

 

Здравствуйте! Я продаю новую магнитолу BS3T-66-AR0. 2000 руб.

 

Если ты из Екатеринбурга, то я у тебя ее уже купил. И поставил. Все отлично.

Теперь выбираю аукс юсб адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, друзья. Могу порекомендовать отличный интернет-магазин https://sellercheck.ru/c/202003223 , где сами недавно заказывали автомагнитолу из Китая и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал здесь вежлив и внимателен, настоящие профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такой, все работает, все поет...загугли usb aux адаптер и наслаждайся...

забудь про тот диск, который внутри застрял, и про все остальные, которые хотел в чейнджер пихать...

 

подскажите, стоит такой же адаптер. При заглушенной машине все отлично, играет без всяких проблем. Как только заводишь машину, буквально от пары секунд до пары минут и перестает работать флэшка. Радио работает без каких-либо проблем (адаптер менял на новый, ситуация та же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребят. У меня Аксела Bk5p. 2006 г.в. экран  c БК. Но магнитола с кнопкой set (№14794038 B33A 66 AR0) . Перепробовал все варианты активации - безрезультатно. Хочу взять штатное ГУ. Продавец сказал, что есть с машины где стояла БОСЕ. Я так понимаю, что у меня звук не будет работать? Так как уселка нет. Или я не прав?

Изменено пользователем Moskalev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Купил себе магнитолу https://in-shop.by/ У меня MAZDA 6 2021. Электрики не могу установить магнитолу! Что с ними не так, они шо Прикалдисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...