Перейти к содержанию

Контакты в заглушка слева от руля


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, подскажите пожалуйста! На днях разбирал панель вокруг руля Мазда 3 2008 рест. и обнаружил что в панели слева  от руля (где располагается регулятор подсветки салона) с внутренней стороны к каждой заглушке подходят провода с контактными разъемами. Что это за разъемы? 

P.S. на других комплектациях, знаю, там отключение DSG и ручной корректор фар.......а что у меня там? 

post-121891-0-18912400-1515057336.jpg

post-121891-0-62403600-1515057355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на других комплектациях, знаю, там отключение DSG и ручной корректор фар.......а что у меня там?

@BoFiG, у нас универсальная проводка, и на жгутах проводки есть свободные разъемы, и у Вас там действительно разъёмы для клавиш откл. DSC (зеленый) и ручного корректора фар (синий). Заглушки вместо клавиш сделаны с обратной стороны так, чтоб эти разъёмы не висели и не болтались в воздухе, а плотно вставлялись в заглушку.

К примеру, на седане нет омывателя заднего стекла как на хэтчбеке, а разъем для его насоса есть.

На авто с МКПП, есть разъемы для АКПП...

Изменено пользователем felixych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на других комплектациях, знаю, там отключение DSG и ручной корректор фар.......а что у меня там?

@BoFiG, у нас универсальная проводка, и на жгутах проводки есть свободные разъемы, и у Вас там действительно разъёмы для клавиш откл. DSC (зеленый) и ручного корректора фар (синий). Заглушки вместо клавиш сделаны с обратной стороны так, чтоб эти разъёмы не висели и не болтались в воздухе, а плотно вставлялись в заглушку.

К примеру, на седане нет омывателя заднего стекла как на хэтчбеке, а разъем для его насоса есть.

На авто с МКПП, есть разъемы для АКПП...

 

Спасибо большое, понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...