Перейти к содержанию

Нужен совет(((


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Ребятки, только приобрел матрешку и уже столкнулся с такой проблемой- не выставить часы. По инструкции зажимал и кнопку до сигнала и мигания. Далее нажимал "инфо" и по идее должны перекидываться часы. Однако меня выкидывает на борт.комп и показывает расход((( как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Ребятки, только приобрел матрешку и уже столкнулся с такой проблемой- не выставить часы. По инструкции зажимал и кнопку до сигнала и мигания. Далее нажимал "инфо" и по идее должны перекидываться часы. Однако меня выкидывает на борт.комп и показывает расход((( как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По инструкции зажимал и кнопку до сигнала и мигания. Далее нажимал "инфо" и по идее должны перекидываться часы.

@Роман178, первым делом выбирается формат часов , 12 или 24, потом часы и минуты. Первое время тоже путался ), сейчас всё делаю автоматом. 

Пробуй :

 

vremyapng_8323563_28474017.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По инструкции зажимал и кнопку до сигнала и мигания. Далее нажимал "инфо" и по идее должны перекидываться часы.

@Роман178, первым делом выбирается формат часов , 12 или 24, потом часы и минуты. Первое время тоже путался ), сейчас всё делаю автоматом.

Пробуй :

 

vremyapng_8323563_28474017.png

Мне ни формат не перекинуть, ни часы поменять, ни минуты... выкидывает на показания расходи и все тут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне ни формат не перекинуть, ни часы поменять, ни минуты... выкидывает на показания расходи

на какой кнопке выкидывает ? пробуйте на этом этапе другую кнопку. должно пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне ни формат не перекинуть, ни часы поменять, ни минуты... выкидывает на показания расходи

 

на какой кнопке выкидывает ? пробуйте на этом этапе другую кнопку. должно пойти.
Неа(((не проходит. Не "инфо", не "сет"... ничего не помогает(((

Не парни, ничего не помогает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопку cloсk нажми и держи потом стрелками часы и минуты настрой

Ни на стрелки, ни на кнопку "инфл" во время мигания не реагирует. Все кнопки пробовал. Да, и борт.комп не включается,или как это называется. Кнопка "моде" не отзывается на нажатие((( прям беда какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кнопку cloсk нажми и держи потом стрелками часы и минуты настрой

Ни на стрелки, ни на кнопку "инфл" во время мигания не реагирует. Все кнопки пробовал. Да, и борт.комп не включается,или как это называется. Кнопка "моде" не отзывается на нажатие((( прям беда какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман178, вот фото 2009-mazda-mazdaspeed3-sport-5-door-wago

 

Нажимаешь кнопку Clock, пока не начнут мигать часы.

Затем, кнопками с надписями "Н" и "М" (галочка вверх и вниз) ((под кнопкой Clock)) устанавливаешь время. "Н" - часы и "М" - минуты.

Формат часов, если мне не изменяет память, меняется в другом месте.

Нажимаешь и придерживаешь правую крутилку с надписью Push Audio Cont. Когда появится надпись, поочередным нажатием на эту кнопку переключаешь пункты. Доходишь до пункта, связанным с форматом часов, 12/24 и поворотом этой крутилки выбираешь тебе необходимый. Нажатием на кнопку подтверждаешь выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На кнопку cloсk нажми и держи потом стрелками часы и минуты настрой

Ни на стрелки, ни на кнопку "инфл" во время мигания не реагирует. Все кнопки пробовал. Да, и борт.комп не включается,или как это называется. Кнопка "моде" не отзывается на нажатие((( прям беда какая то

 

@Роман178, борт компьютер включается только при заведенной машине. Кнопка моде  переключает режим работы магнитолы - радио, СД проигрыватель  и т.д. (при включенной магнитоле).

Мануал у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один проверенный вариант. Снимаешь и одеваешь клемму на аккумуляторе в час дня или ночи. Обратно одеть надо ровно в час, а то карета в тыкву превратится. :D

Изменено пользователем _zhenechka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один проверенный вариант. Снимаешь и одеваешь клемму на аккумуляторе в час дня или ночи. Обратно одеть надо ровно в час, а то карета в тыкву превратится. :D

 

Шутник, батенька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман178, шутка только про тыкву. Сделай как я написал и у тебя будет точное время в 12-тичасовом формате. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман178, шутка только про тыкву. Сделай как я написал и у тебя будет точное время в 12-тичасовом формате. smile.png

+1 на часах электронных (домашних) так прокатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает вариант со снятием минусовой клеммы?! Быть такого не может.

В столь поздний час я уже сплю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...