Перейти к содержанию

Диски и шины


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте АТЕНЗОВОДЫ.Скажите вот приобрел не так давно атензу 2002г.кузов GG3S.Ездила девушка на авто стояли катки 18е.+35 вылет.резина 225 45 18 .короче сделала из машины сплошную классику.Я не против мне очень прикалывает взад никого не садила ездла одна.погнуты диски ужас .один диск со следами сварки .вот решил я сменить диски решил заказать из другого города с доставкой по т.к.Примерить нет возможности.вот сечас жду диски.и переживаю что переборщил с вылетом +53.скажите не будут цеплять переднюю подвеску рычаг с шаровой опорой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас стоят +35 ширина 8.0 диаметр18.шины 225 45 18.а будет резина таже диски будут 7.5 ширина .измениться вылет до+53.скажите на скока колесо утопиться внутрь в мм.боюсы не за зад а именно за перед.сечас от рычага верхней подвески гдето пространство в 28-30мм.ОШИБСЯ НАВЕРНО ПЕРЕБОРЩИЛ С ВЫЛЕТОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZUMER-VIK, шинный калькулятор тебе в помощь. Например этот http://tyres.spb.ru/tirecalc

Если все правильно ввел по твоим данным, ширина обода изменится со 137 мм (5,4") до 149 мм (5,8"), глубже на 11-12 мм (0,4")

203.2457351_2254571011_190.5457531_22545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск станет уже на 1/2дюйма, это 1.25см условно. Т.е на 6мм с каждой стороны. 53 вылет относительно 35 сядет глубже в арку на 18мм. Отнимаем от 18мм 6мм, получаем что к деталям подвески приблизится на 12мм)

Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...