Перейти к содержанию

Ограничитель двери (фиксатор двери)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Ребят,сколько болтов нужно открутить для снятия обшивки задней двери? Я нашёл 3. И после этого как снимать? Начал тянуть снизу-несколько клипс отщелкнулось,далее не поддается... Может что снять предварительно? Может мягкую накладку подлокотника или что в верхней части обшивки? Ремклмплект пришёл,кстати в инструкции написано,что ничем смазывать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее тяни снизу на себя и все отшелкнется, если клипсы сломаешь новые не проблема купить, я себе по одной ломал, т.к они там хлюпенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ограничитель открытия двериметаллические пластины входящие в торец двери посередине , на задних дверях трут металл об металл похоже... смазал... все равно.... это нормально или надо что то подрегулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С новым Годом друзья, у меня тоже машине 5 лет, и такая же проблема, но вот времени нет самому этим заняться, может кто-то делал замену в сервисе? Отпишитесь пожалуйста по стоимости, я не думаю что разница в стоимости будет сильно отличаться в разных регионах России,  но интересно какая, эта разница  будет. С Новым 2018 годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже заказал себе ремкомплект. Хочу заранее купить клипсы обшивки двери. По каталогу их аж 18 штук. Это на обе двери столько или только на одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогу их аж 18 штук. Это на обе двери столько или только на одну?

 

На две передние ( фото обшивки от ВК ) :

 

post-79676-0-53776800-1518888786_thumb.jpg

 

На две задних BL - 14шт. 

Перед и зад  GJ6A-68-AB1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...