Перейти к содержанию

Замена блока климат-контроля при наличии маникюра


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как я и планировала, сегодня решила заменить заранее приобретенный у одноклубника блок климат-контроля. Честно признаюсь такая операция меня изначально немного напугала, но деваться некуда т.к. помощников не нашлось. Порывшись пару минут в инете обнаружила очень подробный отчёт на drive2, и прихватив с собой отвертку решительно направилась к машинеbb.gif    Снятие подстаканников, пепельницы и верхней планки прошло без проблем (при помощи плоской отвёртки для защелок и крестовой отвёртки для болтиков креплений). Кстати с планкой будьте осторожны, с пассажиркой стороны крепление которые ни как нельзя тянуть на себя, только вправо!!!! Иначе сломается!!!

С магнитолой тоже все гладко, откручиваем и вытаскивает на себя, можно использовать бардачок в качестве полочки))))

post-120261-0-06435000-1492257389_thumb.jpg

При откручивании болтов крепления блока климат-контроля в нижней части (поскольку это первый опыт подобной замены) один болтик у меня все же улетел вниз, достать не удалось, поэтому со вторым я все же подложила листок бумаги закрыв все отверстия dirol.gif

post-120261-0-48398900-1492257531_thumb.jpg

Далее добываем блок из недр панели. Удалось мне это не сразу, позвав на помощь гугл оказалось, что крепления есть и по бокам, отодвинула немного боковые панели и вуаля, блок на свободе. Отсоединить от него разъем помогла плоская отвертки даже не сломав пластикthumbup.gif   Старый блок отправился на заднее сидение, а новый был подключен и установлен на место...зажигание..габариты все работает и светится... Победа!!!biggrin3.gif

Собираем все в обратном порядке, магнитола, затем пепельница, подстаканники, верхняя планка.

Поскольку один болтик утерян пепельницу решила не прикручивать,а просто вставить на место, потом как нибудь прикручу.

post-120261-0-02340400-1492257969_thumb.jpg 

Еще раз завела, все проверила, работает... 

post-120261-0-38472700-1492258031_thumb.jpg

Потери от процедуры составили один болт, и грязный, но целый маникюр!!!

Так, что спасибо всем кто мне помогал, а именно: Гугл, мозг, глаза и две отвертки.

Цена опроса: 2000 рулей за блок и час свободного времени.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лен, а где фото маникюра ДО и ПОСЛЕ?)

Да пожалуйста)))post-120261-0-02369500-1492274172_thumb.jpgpost-120261-0-45422300-1492274190_thumb.jpg

@Elena*, отбалдеть !!!  :mda: Молодчина !!!  :good:

Спасибо... Спасибо...)

Ой... Вторая рука то где...post-120261-0-89215000-1492274634_thumb.jpg

post-120261-0-97996100-1492274298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй ;)

Обязательно, всему своё время)))

@Elena*, ну а со старым блоком что ? причина замены ?

усики подогнула на регуляторе температуры, а кнопка печки так и не работает((( хз, что с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть еще женщины в русских селениях.Респект и уважуха,многим мужикам стоит поучиться.Молодчинка,так держать!!!!!!hi.gif thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,есть еще женщины в русских селениях.Респект и уважуха,многим мужикам стоит поучиться.Молодчинка,так держать!!!!!!hi.gifthumbup.gif

Спасибо) А чем ещё заниматься в нашем селе то? Кони сдохли, избы сгорели... Скукотища))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...