Перейти к содержанию

Подсветка ручек салона Mazda 3


Рекомендуемые сообщения

Вообщем решил сделать подсветку ручек салона дверей, в последующем хочу и в карманы сделать, добавлю фото. Диодные лампочки изначально 3в и на них повесил сопротивление 6800 ОМ или 6,8кОм чтобы слабее светило, как то так получилось)) Питался к фишкам стеклоподъемников,  включаются при зажигании. Все провсё рублей 50 вышло )

post-117504-0-45722400-1489493732_thumb.jpeg

post-117504-0-13469600-1489493741_thumb.jpeg

post-117504-0-74337400-1489493748_thumb.jpeg

post-117504-0-32166400-1489493761_thumb.jpeg

post-117504-0-62983500-1489493800_thumb.jpeg

post-117504-0-77857400-1489493890_thumb.jpeg

Изменено пользователем c-jay24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как закреплялись диоды? Просто на клей поса

 

А как закреплялись диоды? Просто на клей посажены?

просто вставлены, плотничком заходят сверло на 5мм, а лучше 4,8мм спец сверло в магазинах электромонтажки есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маркировку диодов не подскажешь? Просто смотрел они все полусферой, а у тебя плоские. Если делать, то заподлицо, а полусферой так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу маркировку, пока могу только сказать что они изначально 3 вольта, ораньжевые, и брал я их в Москве , ул.Ивана-Франко д40с2 магазин "Вольтмастер"


А маркировку диодов не подскажешь? Просто смотрел они все полусферой, а у тебя плоские. Если делать, то заподлицо, а полусферой так не получится.

Поищу маркировку, пока могу только сказать что они изначально 3 вольта, ораньжевые, и брал я их в Москве , ул.Ивана-Франко д40с2 магазин "Вольтмастер"


А маркировку диодов не подскажешь? Просто смотрел они все полусферой, а у тебя плоские. Если делать, то заподлицо, а полусферой так не получится.

ARL-5923UYC св.диод желтый, 5мм, 3.5cd-E


А маркировку диодов не подскажешь? Просто смотрел они все полусферой, а у тебя плоские. Если делать, то заподлицо, а полусферой так не получится.

на сайте только красный почему то, но в магазе желтый http://www.voltmaster.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=909390546

Изменено пользователем c-jay24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маркировку диодов не подскажешь? Просто смотрел они все полусферой, а у тебя плоские. Если делать, то заподлицо, а полусферой так не получится.

напильником стачиваешь и будет тебе плоский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатично, молодец! а почему оранжевые а не красные решил?

думал в подсветку приборки и кнопок, но получилось посветлее, а красный более холодный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...