Перейти к содержанию

Рулевая рейка правый сайлентблок течёт mazda3 bk


Рекомендуемые сообщения

Проблема от удара об бордюр правым колесом. Потек на рулевой рейке правый сальник. Может есть у кого нибудь этот сальник? Или есть какой артикул что покупать?

Заезжал в запчасти. Они говорят идет с каким то подшипником цена за три тысячи. Мне что то не верится. Что не бывает сальников отдельно. Зачем мне подшипник. Он и так в отличном состоянии.

Подскажите кто нибудь.Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема от удара об бордюр правым колесом. Потек на рулевой рейке правый сальник. Может есть у кого нибудь этот сальник? Или есть какой артикул что покупать? Заезжал в запчасти. Они говорят идет с каким то подшипником цена за три тысячи. Мне что то не верится. Что не бывает сальников отдельно. Зачем мне подшипник. Он и так в отличном состоянии. Подскажите кто нибудь.Кто сталкивался?

BP4L-32-202  - сальник рулевой рейки, правая сторона. На самом деле, это ремкомплект, поэтому и цена такая.

BP4L-32-180  - сальник левый, около 700р. Подойдет ли на правую сторону, не знаю  ...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема от удара об бордюр правым колесом. Потек на рулевой рейке правый сальник. Может есть у кого нибудь этот сальник? Или есть какой артикул что покупать? Заезжал в запчасти. Они говорят идет с каким то подшипником цена за три тысячи. Мне что то не верится. Что не бывает сальников отдельно. Зачем мне подшипник. Он и так в отличном состоянии. Подскажите кто нибудь.Кто сталкивался?

BP4L-32-202  - сальник рулевой рейки, правая сторона. На самом деле, это ремкомплект, поэтому и цена такая.

BP4L-32-180  - сальник левый, около 700р. Подойдет ли на правую сторону, не знаю  ...........................................

 

Спасибо Большое.

А не знаешь есть ли Аналоги? на этот сальник на рейку. Наверняка должно что то походить. Может с фокуса второго и лансера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге аналогов нет . . . ( Что подходит , узнавай у мастеров.

Понятно. Все равно спасибо огромное. за артикула!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не у кого нет размеров этого сальника?. Деаметор, ширина толщина?

Зная размеры можно ж подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

расскажи как проблему решил

Не стал морочится купил рейку рулевую бу. с BL кстати походит в идеал на BK. 7тыс все удовольствие. ставил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Правильное решение.. от удала может не только сальник пострадал..  кто знает что там внутри..  А по рейке я так понял у тебя 2.0 . раз с BL подошло.. и там и там ЕГУР.   и на рейке нет датчика давления..  а на 1.6 BK он есть..  А так да геометрия размер и крепление один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...