Перейти к содержанию

Полемика Спорт или Туринг


solomyan

Рекомендуемые сообщения

Да нормально все)))

поэтому тему и замутил, дескать сравним при одном и том же силовом агрегате и КПП две разные комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
На MPS не хватило бабла, и до дома на ней доехать не ломая бампер не получилось

я чет не поняла про бампер

ну типа от скорости потоком воздуха вдавливает внутрь, наверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да

 

еще раз убеждаюсь, что люди не умеют общаться и просто высказывать свое мнение.

начинается жесткое неприятие чужого мнения и отстаивание своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да

 

еще раз убеждаюсь, что люди не умеют общаться и просто высказывать свое мнение.

начинается жесткое неприятие чужого мнения и отстаивание своего.

дык этаж скутоща будет,если все высказались и разошлись..

 

 

 

 

а пофлудить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для флуда есть оффтоп

Не ну без флуда что-то обсуждать это как картошку фри м маке без соуса кушать - никакого удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я выбрал спорт, т.к в нём уже всё есть. Я не про обвес, а про другие отличия. Дело в том, что каждому нужна машина для своих целей... Хотя я сам уже который раз зарекаюсь "не гонять" , но не уверен что мне это удастся. "Мешалка" под правой рукой меня ни сколечки не напрягает, да и 4 передачи, мне кажется, мало. Каждому своё, и по деньгам, и по функциям, и по внешнему виду. Для меня спорт - это оптимальный вариант из всего этого. Можно было поднатужиться и взять мопса, но это на мой взгляд слишком... Слишком сильно... Каждому по потребностям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал маздо туринг SDN 2.0 МТ Galaxy Grey за 608т + 10т за металлик, жаль что цвет не включен в стоимость . Считаю что цена/качество машинки + комплект необходимых опций (климат, dsc, 8 подушек, музыка) оптимален.

1) Хотелось узнать что такое 2.0 на механике. С каждым днем радует все больше и больше. То что взял ручку не жалею. Пока период обкатки. МКПП переключать не напрягает, 4-ре года ездил на ВАЗ-2110 и глухие пробки Москвы стараюсь объезжать. Чуть постарше, возможно перейду на автомат. Понравился 5 ступ. автомат 1.8 хонды, но с 2л АТ мазда под 700т.

2) Интерьер/экстерьер Мазды 3 радует глаз и доп. обвес спорта каждый выбирает сам.

3) Отсутсвие ксенона не напрягает. Напрягает, когда этим ксеноном слепят в зеркала. Думаю, что обслуживание будет намного дороже, чем галогенок

3) Датчик дождя удобен, но и без него ок.

4) Датчик освещенности, см пункт 3. Кому-то штырь под рулевой вал ломает каждый день вставлять.

 

На разницу в 40К можно купить каско или установить хороший противоугонный комплекс (сигналка + иммо + мех. защита капота + штырь) или сделать 3х слойную шумку. Я сделал 2х за 25 - стало намного комфортнее ездить и слушать музыку.

 

Все сказанное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разницу в 40К можно купить каско или установить хороший противоугонный комплекс (сигналка + иммо + мех. защита капота + штырь) или сделать 3х слойную шумку..

каско за 40??????

сигналка, иммобилайзер, замок капота и кпп - все за 40??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разницу в 40К можно купить каско или установить хороший противоугонный комплекс (сигналка + иммо + мех. защита капота + штырь) или сделать 3х слойную шумку..

каско за 40??????

сигналка, иммобилайзер, замок капота и кпп - все за 40??????????????

 

1.) Каско зависит от стажа, мне предложили у ОД 7.7%, я нашел за 6,7%. От полной стоимости это где-то 41,5т.

2.) По ценам Аutosecurity:

Cигналка от 13 - 19 тыс.

Доп. иммо, к пример таблетка 11 тыс.

Autosecurity Гарант - 9.7тыс

Замок капота Defen Time 4.9 ( + 2 тыс защита крюка и защитная трубка)

+ 12% процентов скидка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4umg, шумку всего салона сделал?

За посты спасибо, читать приятно

 

Ага, в autosecurity, она правда подорожала у них, но со скидкой 29т где-то. 2х слойная, облегченная, всего салона. В принципе можно наверное и подешевле найти ... они предлагали за 50т 3х слойную, там наверное вообще изолирован от мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно я, а можно мне?))))

 

я взял туринг 2.0 абсолютно осознанно...главное для меня было - двигатель!!...он такой же, тормоза, коробка, подвеска - все такое же...разница свелась к 1 дюйму на колесах, пластмассе, ксенону и датчикам света/дождя...

 

после покупки все одно решил доделывать машину но уже так как мне хотелось...в итоге: ксенон + пороги + спойлер + 17" дорестайловые диски (дизайн мне лично намного больше нравится нежели снежинки) - все это мне обошлось меньше чем разница между спортом и турингом...и теперь мне нравится как машина выглядит...и нестандартно и без лишних вы*бонов))))...а разводка выхлопа, замена аудио и прочее - оно и на спорте бы было необходимо так что я это не считаю...и потом - было бы обидно купить спорт и начать его переделывать, переобвешивать итд...а тут - простор для творчества...вобщем ремюзе - и туринг и спорт имеют полное право на жизнь...если душа просит доделки - бери туринг и доводи его до того что ты хочешь видеть...если хочешь взять и не думать где чего куда поставить - бери спорт...мне например в кайф было доделывать все вышесказанное являеццо моим скромным мнением, не претендующим на исключительность...хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...