Перейти к содержанию

Полемика Спорт или Туринг


solomyan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот как раз и забираю такую (1,6 в обвесе). Очень бодрит ее вид.

Тоже привлек внимание ксенон с корректором и обвес.

Правда датчика освещенности тама нетю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю добавить, что выбор Туринга абсалютна разумен, так как на мой взгляд нет резона брать фаршированный Спорт, ибо к сумме фарш-спорта добавляется немнога и получается мопс в еб-2 комплекте.... но это только имхо!

А по всему вышесказанному.... если сравнивать на в хлам зафаршированный спорт то он гораздо предаочтительней ткринга, даже по внешности, да и я не особа сторонник тягатся в дизайне с дизайнерами целого концерна такого как мазда, да и уж тем болле ихних инженеров, так что база есть база и чем она расширенней тем лучше...

 

ПС датчики дождя,освещённости и прочего разработаны не спроста и под час очень упрочают водительские будни

 

 

 

про ФАРШИРОВАНЫЙ спорт +1 действительно еще чуток и мопс !

 

НО у спорта по 3 комплектации для каждого типа коробки.... есть выбор.

 

я за спорт, но не в полном фарше. Не у каждого есть знакомы делающие за пол цены все работы (и ксенон и обвес и тд. и тп.) .... Поэтому проще взять эти опции у диллера не наживая в дальнейшем гемороя.

 

ну, а автору - если ты уже все просчетал и расписал план действий - тогда ты сделал правильный выбор - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз и забираю такую (1,6 в обвесе). Очень бодрит ее вид.

Тоже привлек внимание ксенон с корректором и обвес.

Правда датчика освещенности тама нетю...

 

 

вот не пойму зачем брать Туринг в обвесе, когда можно взять первую комплектацию спорта ? .... получается тысч на 25 -30 всего дороже.... а лошадок больше чуть ли не вдвое... смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю добавить' date=' что выбор Туринга абсалютна разумен, так как на мой взгляд нет резона брать фаршированный Спорт, ибо к сумме фарш-спорта добавляется немнога и получается мопс в еб-2 комплекте.... но это только имхо!

А по всему вышесказанному.... если сравнивать на в хлам зафаршированный спорт то он гораздо предаочтительней ткринга, даже по внешности, да и я не особа сторонник тягатся в дизайне с дизайнерами целого концерна такого как мазда, да и уж тем болле ихних инженеров, так что база есть база и чем она расширенней тем лучше...

 

ПС датчики дождя,освещённости и прочего разработаны не спроста и под час очень упрочают водительские будни [/quote']

 

 

 

про ФАРШИРОВАНЫЙ спорт +1 действительно еще чуток и мопс !

 

НО у спорта по 3 комплектации для каждого типа коробки.... есть выбор.

 

я за спорт, но не в полном фарше. Не у каждого есть знакомы делающие за пол цены все работы (и ксенон и обвес и тд. и тп.) .... Поэтому проще взять эти опции у диллера не наживая в дальнейшем гемороя.

 

ну, а автору - если ты уже все просчетал и расписал план действий - тогда ты сделал правильный выбор - вперед!

Ну собстна затем, что мпс несколько отличается в плане эксплуатации, в сторону большей гепоройности, нету седана, нету автомата, в общем я себе с удовольствием заказал фульный спорт с АКПП и о МПС даже не думаю, убьюсь тока на ней нафиг.

 

Я вот как раз и забираю такую (1' date='6 в обвесе). Очень бодрит ее вид.

Тоже привлек внимание ксенон с корректором и обвес.

Правда датчика освещенности тама нетю...[/quote']

 

 

вот не пойму зачем брать Туринг в обвесе, когда можно взять первую комплектацию спорта ? .... получается тысч на 25 -30 всего дороже.... а лошадок больше чуть ли не вдвое... смысл?

ранеца в 50-70 тыс. в зависимости от DSC, и подвеска у туринга мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote="маЖорик :)

Ну собстна затем, что мпс несколько отличается в плане эксплуатации, в сторону большей гепоройности, нету седана, нету автомата, в общем я себе с удовольствием заказал фульный спорт с АКПП и о МПС даже не думаю, убьюсь тока на ней нафиг.

Принципиальна не понимаю автомат, да и как то это не прально что бы за тебя белка в коробке передачи щёлкала

 

 

Тут дествительна все фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":1j51mt3o+-->

("маЖорик :)":1j51mt3o)
Ну собстна затем, что мпс несколько отличается в плане эксплуатации, в сторону большей гепоройности, нету седана, нету автомата, в общем я себе с удовольствием заказал фульный спорт с АКПП и о МПС даже не думаю, убьюсь тока на ней нафиг.

 

.............................

 

ранеца в 50-70 тыс. в зависимости от DSC, и подвеска у туринга мягче

 

1) ну в общем коли хочется седан и атомат то - да согласен.... Но мне в таком выборе все-таки ближе МПС и ручка (хотя люблю седаны и автоматы) ... но тут опять же-таки дело вкуса...

 

2) ну, а на счет разницы - СПЕЦИАЛЬНО открыл прайс - разница между турингом в полном фарше и первым спортом в 20500 т.р ..... это существенно?????? за 50 лошадей??? не понимаю......

 

я лучше люком пожертвую ради лошадок. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз и забираю такую (1,6 в обвесе). Очень бодрит ее вид.

Тоже привлек внимание ксенон с корректором и обвес.

Правда датчика освещенности тама нетю...

 

 

вот не пойму зачем брать Туринг в обвесе, когда можно взять первую комплектацию спорта ? .... получается тысч на 25 -30 всего дороже.... а лошадок больше чуть ли не вдвое... смысл?

 

Ну разница действительно далеко не 25-30К.

А добавить лишние 60К я просто не могу. И так серьезно раздул домашний бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":1agno6vc+-->
("маЖорик :)":1agno6vc)
Ну собстна затем' date=' что мпс несколько отличается в плане эксплуатации, в сторону большей гепоройности, нету седана, нету автомата, в общем я себе с удовольствием заказал фульный спорт с АКПП и о МПС даже не думаю, убьюсь тока на ней нафиг.

 

.............................

 

ранеца в 50-70 тыс. в зависимости от DSC, и подвеска у туринга мягче[/quote']

 

1) ну в общем коли хочется седан и атомат то - да согласен.... Но мне в таком выборе все-таки ближе МПС и ручка (хотя люблю седаны и автоматы) ... но тут опять же-таки дело вкуса...

 

2) ну, а на счет разницы - СПЕЦИАЛЬНО открыл прайс - разница между турингом в полном фарше и первым спортом в 20500 т.р ..... это существенно?????? за 50 лошадей??? не понимаю......

 

я лучше люком пожертвую ради лошадок. имхо.

так ты походу туринг с автоматом с спортом на механике сравниваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="маЖорик :)

Ну собстна затем' date=' что мпс несколько отличается в плане эксплуатации, в сторону большей гепоройности, нету седана, нету автомата, в общем я себе с удовольствием заказал фульный спорт с АКПП и о МПС даже не думаю, убьюсь тока на ней нафиг.

Принципиальна не понимаю автомат, да и как то это не прально что бы за тебя белка в коробке передачи щёлкала

 

 

Тут дествительна все фломастеры разные [/quote]

Дык я ж старый ужо, мне влом передачи втыкивать самому стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разница действительно далеко не 25-30К.

А добавить лишние 60К я просто не могу. И так серьезно раздул домашний бюджет

 

 

еще раз повторю : разница между ПОСЛЕДНЕЙ ФАРШИРОВАНОЙ комплектацией ТУРИНГА и первой комплектацией спорт - 20 т.р с копейками... с менее фаршироваными турингами ессесно разница поболе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то эти 50 лошадок и нафиг не нужны? Или нужны пару раз в год... А платить за них каждый год и каждую заправку... 6МКПП нафиг? Формула что ли? 4АТ - низачотно.

У каждого свои интересы: кому-то просто нужно 105лс и немного внешнего вида (без затрат времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то эти 50 лошадок и нафиг не нужны? Или нужны пару раз в год... А платить за них каждый год и каждую заправку... 6МКПП нафиг? Формула что ли? 4АТ - низачотно.

У каждого свои интересы: кому-то просто нужно 105лс и немного внешнего вида (без затрат времени).

 

 

ну тоже резонно..... но непонятно тогда нах спорт обвес? Закос ? бесполезное вложение не лишних денег получается......

 

 

по заправке 2 л - также как 1.6 автомат, а ставка по налогу ТАКАЯ ЖЕ, а разница получается = 1300 в ГОД - по моему это не серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну разница действительно далеко не 25-30К.

А добавить лишние 60К я просто не могу. И так серьезно раздул домашний бюджет

 

 

еще раз повторю : разница между ПОСЛЕДНЕЙ ФАРШИРОВАНОЙ комплектацией ТУРИНГА и первой комплектацией спорт - 20 т.р с копейками... с менее фаршироваными турингами ессесно разница поболе....

 

Вот сам посмотрел.

Самая дешевая комплектация спорт по прайсу 647000 это без металика я взял за 584000. Итого 63000. Простая арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то эти 50 лошадок и нафиг не нужны? Или нужны пару раз в год... А платить за них каждый год и каждую заправку... 6МКПП нафиг? Формула что ли? 4АТ - низачотно.

У каждого свои интересы: кому-то просто нужно 105лс и немного внешнего вида (без затрат времени).

 

 

ну тоже резонно..... но непонятно тогда нах спорт обвес? Закос ? бесполезное вложение не лишних денег получается......

а что в 2,0 варианте в спорт обвесе есть какой-то смысл Помоему весь смылс, для любого двигла,только в внешнем облике авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то эти 50 лошадок и нафиг не нужны? Или нужны пару раз в год... А платить за них каждый год и каждую заправку... 6МКПП нафиг? Формула что ли? 4АТ - низачотно.

У каждого свои интересы: кому-то просто нужно 105лс и немного внешнего вида (без затрат времени).

 

 

ну тоже резонно..... но непонятно тогда нах спорт обвес? Закос ? бесполезное вложение не лишних денег получается......

 

Обвес идет в комплекте с ксеноном и датчиком дождя.

Для меня главными является ксенон, дождь а потом уже обвес.

Ну и еще не моловажный вопрос в сроках прихода авто.

На стандарт 1,6 очереди неимоверные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоже резонно..... но непонятно тогда нах спорт обвес? Закос ? бесполезное вложение не лишних денег получается......

Ну для меня первостепенным был заводской ксенон. Но и обвес тоже глаз радует - удовольствие... Поэтому не бесполезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

вот это правда, Лешик все знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Вот с этим даже спорить не стану

С большим удовольствием через 2-3 годя возьму МПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам посмотрел.

Самая дешевая комплектация спорт по прайсу 647000 это без металика я взял за 584000. Итого 63000. Простая арифметика.

 

 

я же не спорю о твоей машине и твоей комплектации .... я говорил о ПОЛНОМ ФАРШЕ ТУРИНГА....

 

если лимит - до 600 т.р.. ессесно онли туринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Вот с этим даже спорить не стану

С большим удовольствием через 2-3 годя возьму МПС

 

 

а я на СХ глаз положил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Вот с этим даже спорить не стану

С большим удовольствием через 2-3 годя возьму МПС

 

 

а я на СХ глаз положил.....

 

Да прикольная, но слишком большая для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...