Перейти к содержанию

Полемика Спорт или Туринг


solomyan

Рекомендуемые сообщения

Спорт, и не просто потому что я купил и езжу на спорте

 

Во первых я не собираюсь сильно заморачиваться с внешним тюнингом, ставить какой-то навороченный спойлер, менять бампера на эксклюзивные, да можно поменять диски, но хотя я в начале не долюбливал эти снежинки на рестайле, теперь я к ним так привык и они прям как родные)) заплатив на 40 тыщ больше (как вы говорите) я получил машинку с изящним спойлером, агрессивными бамперами и большими 17 дюймовыми дисками. Я считаю что нет смысла покупать машину за 600 тыщ и потом нафаршировать ее на 200-300, я понимаю если купить себе мерс за 2 ляма и воткнуть туда обвеса и всякой ерунды на тыщ 400-500, это да, а заморачиваться с тюнингом машины до миллиона мне кажется не разумно

Второе разные электронные примочти

1. ксенон, родной не голимый непонятно фирмы и непонятно откуда привезеный и кем установленный, автокорректор

2. датчики, удобная штука, лично я не заморачиваюсь постоянным включением выключение фар, поставил на авто и все, сел завел они загорелись, заглушил - потухли и не надо постоянно крутить включатель. Датчик дождя тоже удобен, я не говорю о ситуация когда на улиц льет как из ведра, а элементарно когда накрапывает дождик, стекло мокнит очень медленно и нет необходимости их чистить вручную

3. Подсветка приборной панели (честно говоря мне эта фишка безумно понравилась, прям как в лексусах) :)

4. Музыка, тоже самое, есть ли смысл пичкать дорогой музыкой машину за 600-700 штук, ведь если реально ставить хорошую музыку то это обойдется минимум в 100 штук. Да, нет смысла в бозе, хотя в последнее время жалею что не поставил ее

 

В общем 2.0 Sport SDN FOREVER and EVER :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
да не маленькая.... и дорогая зараза....

Кста об СХ-7 машина отличная все отзываются харашо, тех кого знаю... но вот ест говорят ну проста немеренна... хотя от неё другова тяжело ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не маленькая.... и дорогая зараза....

Кста об СХ-7 машина отличная все отзываются харашо, тех кого знаю... но вот ест говорят ну проста немеренна... хотя от неё другова тяжело ожидать

 

сколько немернно -то ?

 

к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели я сам не увижу что идет дождь и нужно включить дворники??? Или что пора включить свет???

 

Если я не ошибаюсь, то в туринге ставится кондей, а в спорте - климат. Хотя, уверен, ты скажешь, что можешь и сам на себя веером помахать, ну или, возможно, голову на ходу в окно высунуть...

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели я сам не увижу что идет дождь и нужно включить дворники??? Или что пора включить свет???

 

Если я не ошибаюсь, то в туринге ставится кондей, а в спорте - климат. Хотя, уверен, ты скажешь, что можешь и сам на себя веером помахать, ну или, возможно, голову на ходу в окно высунуть...

 

+1

кондей ставится только на 1.6

на 2.0 только с климатом, литьем и DSC, меньше нет комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интересно почитать Ваши мнения, спасибо всем высказавшимся! Даже узнал нечто новое, а именно что у Туринга подвеска мягче, это меня радует!

Не зарекаюсь о сожалении в будущем об отказе от Спорта, но уверен что выбранная мной комплектация меня устроит на 100% (по крайней мере первое время). МПС однозначно покупать себе не буду, так же как и ту же трешку только Спорт, ибо ИМХО если менять авто, то на класс выше.

С уважением ко всем уделившим время, Solomyan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возражения или просто полноценные мысли?

 

мммм.. чёта мысли попЁрли какие то все неполноценные спорт vs турнинг побеждает мпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Не успокаивайте себя, что вы взяли спорт и это почти MPS :)) На MPS не хватило бабла, и до дома на ней доехать не ломая бампер не получилось )) MPS - это совсем другая машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ты скажешь' date=' что можешь и сам на себя веером помахать, ну или, возможно, голову на ходу в окно высунуть... [/quote']

Что ж так зло то?

Климат у меня будет (в Туринге)

 

Злово умысла не подразумевал. Прошу прощения, если задело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ты скажешь' date=' что можешь и сам на себя веером помахать' date=' ну или, возможно, голову на ходу в окно высунуть... [/quote'']

Что ж так зло то?

Климат у меня будет (в Туринге)

 

Злово умысла не подразумевал. Прошу прощения, если задело :)

ОК, вопрос исчерпан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не маленькая.... и дорогая зараза....

Кста об СХ-7 машина отличная все отзываются харашо, тех кого знаю... но вот ест говорят ну проста немеренна... хотя от неё другова тяжело ожидать

 

сколько немернно -то ?

 

к чему готовиться?

 

20-25 город.... "Совместили не совместимое " )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа ужж ..... жесть...

Ну зато нет ограничений как на мопсе по октановому числу ))))

 

 

тоесть от 98 до авиационного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести обсуждение СХ в другую ветку. Тема данного раздела не подразумевает обсуждение кросса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Не успокаивайте себя, что вы взяли спорт и это почти MPS :)) На MPS не хватило бабла, и до дома на ней доехать не ломая бампер не получилось )) MPS - это совсем другая машина

МПС и Спорт это действительно разные машины, чаще всего люди покупающие себе спорт не стермятся к тому чтобы купить потом МПС, это все равно что выбирать между маленьким самолетом и феррари, не все хотят летать, но все хотят быстро ездить

Лично я не взял бы себе мпс, мне не нужен самолет который надо заправлять ракетным топливом (который не везде есть), мощь которого, учитывая то для чего мне нужна машина (дом-работа), мне будет не нужна учитывая пробки. А постояно прыгать на малых оборотах в пробке не особо хочется. И таких как я много. Если б передомной стоял выбор между мпс и аккордом executive я бы не думая взял аккорд. Лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести обсуждение СХ в другую ветку. Тема данного раздела не подразумевает обсуждение кросса!

 

 

ты еще не флудить попроси

 

да и вообще ты же вроде получил интересующие тебя мнения .... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести обсуждение СХ в другую ветку. Тема данного раздела не подразумевает обсуждение кросса!

 

 

ты еще не флудить попроси

 

да и вообще ты же вроде получил интересующие тебя мнения .... ?

 

Дык пользователей то тут немерянно, может кто еще захочет высказаться по теме? А про СХ, если честно, читать не интересно совсем, уж не обессудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успокаивайте себя здесь, что вы зажали денег на Спорт!

все равно потом придете либо к спорту, либо к МПС - тут не один и не два человека через это проходили)))))))))))))))

 

Не успокаивайте себя, что вы взяли спорт и это почти MPS :)) На MPS не хватило бабла, и до дома на ней доехать не ломая бампер не получилось )) MPS - это совсем другая машина

МПС и Спорт это действительно разные машины, чаще всего люди покупающие себе спорт не стермятся к тому чтобы купить потом МПС, это все равно что выбирать между маленьким самолетом и феррари, не все хотят летать, но все хотят быстро ездить

Лично я не взял бы себе мпс, мне не нужен самолет который надо заправлять ракетным топливом (который не везде есть), мощь которого, учитывая то для чего мне нужна машина (дом-работа), мне будет не нужна учитывая пробки. А постояно прыгать на малых оборотах в пробке не особо хочется. И таких как я много. Если б передомной стоял выбор между мпс и аккордом executive я бы не думая взял аккорд. Лично мое мнение

А я вот не вижу особых отличий, между спортом и мопсом... жёсткий, динамичный ну плюс минус сто кобыл это ж не разница Да и честно говоря не панятна что значит прыгать на нём в пробках это ж не конь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопс однозначно на милю впереди спорта, это другой породы конь! а вот спорт от туринга отличается больше декором (если б спорт был быстрее туринга, то я б его взял полюбому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мопс однозначно на милю впереди спорта, это другой породы конь! а вот спорт от туринга отличается больше декором (если б спорт был быстрее туринга, то я б его взял полюбому).

 

??????? это что эт ты сейчас сказал ??? у спортов 2л движки и 149 лошадок а у туринга 1.6 и 105 И СПОРТ БЫСТРЕЕ ТУРИНГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегоооооо????????????

Я заказал модель с 2 литрами и АКПП в комплектации Туринг!!!!!!! Нах мне 1,6???!!!! Я на тест-драйве заскучал в нем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегоооооо????????????

Я заказал модель с 2 литрами и АКПП в комплектации Туринг!!!!!!! Нах мне 1,6???!!!! Я на тест-драйве заскучал в нем!!!

 

 

ааа ну тогда да .... была такая в прайсе помню помню.... согласен ... забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...