Перейти к содержанию

Пропала тяга после капиталки лайт


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

@Неизвестный Автор,  а счастье было так близко. )))

 

73cd31f8810b0663b920160615181201.jpg

 

 

Умный всегда исправит ошибку, а мудрый её не допустит !   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неизвестный Автор,  а счастье было так близко. )))

 

73cd31f8810b0663b920160615181201.jpg

 

 

Умный всегда исправит ошибку, а мудрый её не допустит !   )

да это понятно...просто я вот не знаю, что меня дернуло сегодня полезть к этим шлангам и переткнуть их по сути наобум...ну, понятно, что не совсем наобум...но вот полезть именно в ту область...ну кто бы вот с кондачка обратил внимание на воткнутые шланги, что они не туда воткнуты, когда они без всяких меток и маркировок...

ошибкой было, что я все таки приоритетной версией видел неверную регулировку ГРМ, хотя белый налет на свечах все-таки отправлял в сторону впуска...

да и ладно, у меня вот другая "радость" щас приключилась - соседские дети с 10 этажа решили домашнюю утварь покидать, в итоге минус лобовик

где мотор собирали?

на лесотехникуме...там у них руководитель с руками, но делал, увы, не он

А! наконец-то ты ее оживил!punk.gif  поздравляю)))

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неизвестный Автор,ты молодец сам до копался.Странно, что к ребятам в Боровое не обратился. Или ты про них не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Неизвестный Автор,ты молодец сам до копался.Странно, что к ребятам в Боровое не обратился. Или ты про них не в курсе?

неа, не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Неизвестный Автор,ты молодец сам до копался.Странно, что к ребятам в Боровое не обратился. Или ты про них не в курсе?

неа, не в курсе
вот тебе и ответ почему после 3 тыр она не ехала: заслонки не открывались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер. имеется: мазда 3, 2005г, двигатель 1.6(Z6), автомат, пробег 190 т. км. проблема в следующем: после капиталки двигателя машина перестала ехать. причиной для капиталки были прогоревшие выпускные клапана. было поменяно: выпускные клапана, кольца, колпачки, цепь ГРМ, вкладыши и соответственно все прокладки. после ремонта динамика пропала вообще, по ровной дороге еще как-то едет, а вот в горку только на 1 передаче заезжает. а сегодня днем вообще на скорости задергалась и заглохла. минут 10 не заводилась, потом завелась и поехала, правда обороты стали плавать немного. вопрос: в чем может быть причина пропажи тяги и куда смотреть? заранее спасибо за ответы.

забыл написать что стоит ГБО, так вот не едет что на бензине, что на газу. значит бензонасос и форсунки сразу отпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессию проверяли ?

после ремонта не проверял. до капиталки проверяли, так как плохо заводилась на холодную (была 7-5-5-2,5). после ремонта заводится с пол оборота, поэтому проверить не подумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер. имеется: мазда 3, 2005г, двигатель 1.6(Z6), автомат, пробег 190 т. км. проблема в следующем: после капиталки двигателя машина перестала ехать. причиной для капиталки были прогоревшие выпускные клапана. было поменяно: выпускные клапана, кольца, колпачки, цепь ГРМ, вкладыши и соответственно все прокладки. после ремонта динамика пропала вообще, по ровной дороге еще как-то едет, а вот в горку только на 1 передаче заезжает. а сегодня днем вообще на скорости задергалась и заглохла. минут 10 не заводилась, потом завелась и поехала, правда обороты стали плавать немного. вопрос: в чем может быть причина пропажи тяги и куда смотреть? заранее спасибо за ответы.

забыл написать что стоит ГБО, так вот не едет что на бензине, что на газу. значит бензонасос и форсунки сразу отпадают.

продолжение истории. сегодня с утра завелась кое-как, были хлопки в впускном коллекторе. проехал километров 5 примерно, задергалась, заглохла и больше не завелась. отбуксировали на сервис где делали капиталку, сканер выдал кучу ошибок: пропуск зажигания во втором цилиндре, ошибки обоих лямбд и еще какие-то, все не запомнил. сказали завтра будут разбираться. 

не подскажите из-за чего могли возникнуть эти ошибки. могли криво поставить цепь ГРМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что мастер тебе такой попался который тебе движку капиталил. Разбирайся с ним, если он взялся за работу, -то пускай отвечает за нее. Я бы заставил его . Ну а чем тебе помочь я не знаю . Сколько проехал после капиталки ? Обкатка была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сканер выдал кучу ошибок

Вот с этого и надо было начинать !

 

 

не подскажите из-за чего могли возникнуть эти ошибки.

Какие ?! пиши номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...