Перейти к содержанию

Помогите с виврацией!?!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, была вибрация  при резко плавающих обороиах, исправил заменой электромагнитного клапана. Сейчас опять появилась, но другая по ощущениям, когда стою на холостых нога на тормозе, ощущается не большая но постоянная вибрация, тормоз отпускаю все пропадает, и еще бывает на светофоре когда стою ОБОРОТЫ МЕДЛЕННО МОГУТ ОПУСТИТСЯ ДО 550 соответственно вибрация усиливается. На СТО смотрели все подушки целые, что может быть, что можно сделать? 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, была вибрация  при резко плавающих обороиах, исправил заменой электромагнитного клапана. Сейчас опять появилась, но другая по ощущениям, когда стою на холостых нога на тормозе, ощущается не большая но постоянная вибрация, тормоз отпускаю все пропадает, и еще бывает на светофоре когда стою ОБОРОТЫ МЕДЛЕННО МОГУТ ОПУСТИТСЯ ДО 550 соответственно вибрация усиливается. На СТО смотрели все подушки целые, что может быть, что можно сделать? 

,

я бы начал с чистки дроссельной заслонки. давно чистилась?

и проверь прокладки впускного коллерктора если двигатель 1.6

http://mazda3.ru/board/topic/117097-kto-menial-prokladki-vpusknogo-kollektora-na-16/?hl=%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&do=findComment&comment=4320927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже вибрация сильная - в буквы не попадаешь )))     " ВИВРАЦИЕЙ ", даже не понял о чем тема сначалаsmile.png

АП!

)))) чет не заметил

 

Здравствуйте, была вибрация  при резко плавающих обороиах, исправил заменой электромагнитного клапана. Сейчас опять появилась, но другая по ощущениям, когда стою на холостых нога на тормозе, ощущается не большая но постоянная вибрация, тормоз отпускаю все пропадает, и еще бывает на светофоре когда стою ОБОРОТЫ МЕДЛЕННО МОГУТ ОПУСТИТСЯ ДО 550 соответственно вибрация усиливается. На СТО смотрели все подушки целые, что может быть, что можно сделать? 

,

я бы начал с чистки дроссельной заслонки. давно чистилась?

и проверь прокладки впускного коллерктора если двигатель 1.6

http://mazda3.ru/board/topic/117097-kto-menial-prokladki-vpusknogo-kollektora-na-16/?hl=%2B%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%2B%D0%B2%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE&do=findComment&comment=4320927

 

двиг 2.0 Прокладки поменял в том году 4 штуки, заслонку за 3 года не чистил, но заглядывал вроде норм все, но не факт что с другой стороны тоже все хорошо, нужно почистить

А еще что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обороты до 600 и вибрация,было такое. Я свечи поменял и прошло.

 

Странно, свечи тысяч 30 отходили только, не должно дело в них быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Обороты до 600 и вибрация,было такое. Я свечи поменял и прошло.

 

Странно, свечи тысяч 30 отходили только, не должно дело в них быть

 

зазор проверить все же стоит, мало ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...