Перейти к содержанию

Mazda Квест! Эпизод третий! Тачки3


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно у организаторов, понимаю , что это затратно-сложно, но есть возможность, если в  квесте запланирован маршрут по этим улицам, переиграть задания..? Дабы избежать столкновения с недоразумениями. А то в прошлый раз из за перекрытия к садовому кольцу отвалилось , если не ошибаюсь, четыре команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо))было круто и весело:)организаторам отдельный респект) пс команда Одухотворенные пальчики))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальчики! Вы - агонь! За логику и реализацию - пять, за прохождение игры - сами знаете! Очень ждем на следующих играх. Уверен, вы будете высоко!

 

 

Спасибо большое всем, кто приехал и принимал участие. Поздравления победителям и призёрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу, только до дачи добрался, то же тот еще квэст. Парни, игра шикарная, все четко и понятно, вот если бы сами себя не перехитрили и не проимели бы полчаса запас времени.... , ну сами лопухи и третье место, хотя тоже круто , играя второй раз в жизни. Все командам огромное спасибо за конкуренцию. "Пальчики" айда на следущую игру, у вам все получится, не вешайте нос! Честно говоря мы струхнули когда вам на джимхане увидели первыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер-мега-клевый квест! . Огромное спасибо организаторам квеста.Было очень весело, позитивно и забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, все действительно понятно, четко и по делу. Но когда траектория вывела нас в "заброс" и на проемом/лазом я увидел, что нам реально сюда, я сказал себе: "да ну нафиг, да не может быть". Очень приятно было в тот момент осознавать, то ребята-организаторы не побоялись ответственности и решились на этот "заброс"!

Немного критики:

1) мне квест показался легким. Взять хотя бы расположение наклеек на машине Антона, возле Сбера, на клумбе и на заборе сервиса, на мой взгляд, прятать "коды"-наклейки необходимо лучше, потому как найти ее не составляет никакого труда, так же как и определить откуда сделано фото из легенды и данное задание получается на "валилово на все деньги"

 

2) остановлюсь подробнее на "забросе"

Вход/лаз - стекла справа битые из бывшей оконной рамы, высота прыжка, отсутствие освещения места приземления - за это четкий минус!прикрепить фонарь, который бы работал от батареек и освещал внизу место приземления при прыжке из окна,это несложно. Я бы сделал это. Вероятность травмы в этом здании была очень велика. Начиная от обыкновенного вывиха ноги, заканчивая тоталом. Но это давало свой адреналин и эмоции. На мой взгляд некорректно прописана легенда по этому заданию: "разрезаная покрышка состоит из четырех частей. Найдите и привезите" неправильная формулировка привела к путанице. Это хорошо мы еще на второй этаж не поперлись, там наверное, можно было бы провалиться. Кстати, на таких "больших" локациях, поскольку у нас не проф квест, обычно обозначают примерный квадрат поиска, потому как "говна" там немеряно и что именно в говне искать и где именно нечетко прописано по легенде.

3. Место финиша-всем известный Кофе Хаус на Кутузовском, так полюбившийся многим проектам челенджей и квестов. Я бы не стал обозначать место финиша сразу в легенде, я бы тоже указал его координаты на кубиках, а в легенде прописал бы, что мол так и так, только собранный кубик даст тебе ответ о месте твоего отдыха и привала. Ну это опять же мои мысли.

 

ПО ИТОГУ: организаторы молодцы! Спасибо! От лица капитана команды "Бывалые" благодарю всех за поздравления и благодарю вас за конкурентную борьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за очередной квест: прикольно, немного экстремально (я про "заброс"), немного нереально для девочек (я опять про него же), но отлично, что в командах есть и мальчики и девочки:-)) А в-целом все на одном дыхании - спать совсем не хочется! С нетерпением жду продолжения и финала. И отдельное спасибо нашей команде "Слонопотамия" - круто, что вы есть! Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как всегдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа понравилосьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут результаты? Интересно, как распределились команды, и где мы)))

что качается самого квеста, хотелось бы поддержать кота, подсказки очень простые, находишь их моментально и по факту побеждает тот, кто валит, а это небезопасно. Все знают как народ гоняет, и езда по правилам приведет тебя на финиш последним. Я боюсь представить сколько мне придет штрафов, потому что в состоянии безумного драйва не смотришь на скорость, и хорошо, что у меня в машине была Настя, которая постоянно говорила, пожалуйста, давайте поедем помедленнее, это небезопасно.

Поэтому хотелось бы обратиться к организаторам, скорость не должна быть решающей в игре, это действительно небезопасно. Пусть больше времени тратится на сами задания , а не перемещения между ними. Мы гуськом ездили от места к месту, и на каждой точке пересекались по 5-8 команд, забавно, когда в радиусе 10 метров от места съемки топчется человек 15))) в прошлом квесте мы хотели встретится с другими командами чтобы поменяться "камнями", но это было практически невозможно, все время сохранялась интрига, постоянно были сомнение правильно ли мы разгадали место, а тут никакой интриги, когда видишь толпу маздоводов, все становится ясно. Все одновременно видят код, а дальше уже зависит от того, кто как валит. В общем, хорошо , что никто не разбился.

Но в любом случае, всем причастным огромное спасибо, мы с нетерпением ждем следующую игру!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...