Перейти к содержанию

Mazda Квест! Эпизод третий! Тачки3


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

хочу заметить, что наша команда передвиглась по дорогам с разрешеной скоростью и по всем правилам пдд и фенишировали вторыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Джекки, спасибо.

Давайте может на парковке тогда "Косынку" разложим и всё? - вообще безопасно.

 

Организаторы против того, чтоб вы нарушали. Мы и Закон это запрещаем. Дальше личное дело каждого.

 

Не можешь выиграть по честному, просто выиграй.

хочу заметить, что наша команда передвиглась по дорогам с разрешеной скоростью и по всем правилам пдд и фенишировали вторыми.

Коасавцы! Пример для подражания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заметить, что наша команда передвиглась по дорогам с разрешеной скоростью и по всем правилам пдд и фенишировали вторыми.

Да, хочу немного не согласиться с остальными, в этой игре не столько решала быстрота передвижений. Ориентируясь на заработанное второе место нашей команды за данный квест, могу сказать, что нам было интересно слушать о том, как кто-то наваливал и сравнивать с тем, как маршруты проехали мы smile.png

Так вот, в этой игре не столько решила быстрота передвижений, сколько решило исход выполнение дополнительных заданий. Именно они нам и позволили занять наше второе место. Поэтому ключевым на данном этапе я, все-таки, считаю необязательные задания, которые были очень веселые и позитивные. За них отдельное спасибо организаторам.

 

@RYZHKOFF, надеюсь, что все целы, здоровы и никто не пострадал smile.png

Исследование заброшенной локации тоже было для нас элементом неожиданности.

Прослеживая по аналогии по относительной простоте остальных заданий, остается только держать себя на мысли, что не нужно ничего усложнять и додумывать, надо стараться искать ответ где-то рядом. Но да, времени на поиски кубиков ушло прилично.

Про этот курьез в тексте обратил внимание только сегодня, когда перечитал текст друзьям.

Забавно, все-таки, звучит: "... помнится, где-то рядом валялась старая покрышка. Тебе необходимо собрать одну целую, состоящую из четырех частей и привезти ее на финиш. Лишнего не бери!"

Смешно звучит, если думать про покрышку megalol.gif

Но в момент выполнения задания не обратили даже внимания на такой курьез и текст воспринялся так, как это подразумевали организаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BombermaG! Наша команда приехала на место заброса первыми, по опыту прошлых игр в квесты, могу сказать, легенда-это святое. Как написано-так и делай. Дословно!!! Поэтому мы облазили все здание и не могли понять, где же эта разрезаная на 4-ре части покрышка. Тем временем где-то через 5-7 минут начали подъезжать другие команды, одна за одной. И вот тот, кто первым поднял это ссаное одеяло и увидел там покрышку и кубики, которые явно не вписывались в общую картину этого мрачного места, крикнул всем бродящих по зданию в поисках: "ребята, идите сюда". Потом начали собирать. А потом очередь на то, чтобы вылезти из здания через проход/лаз, не сорваться и не упасть с 3-х метром на асфальт. По итогу приехали первые на локацию, уехали одни из последних. Вернусь к легенде, в ней написано неверное. Это косяк!!! Это минус, господа организаторы.

Всем мир!

Пы.Сы. ПДД нарушил один раз, при выезде с "заброса", поехал под "кирпичи".

Скоростной режим не нарушал, потому как дорого(((

Номера заклеить забыл, так бы валил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю наш электронный вариант легенды

 

кусок:

 

"Найди ВХОД в клубный «АВТОСЕРВИС» и заходи внутрь. После последней тусы мы оставили там очень много моих «фотографий» с друзьями, тебе необходимо собрать одну целую, состоящую из четырёх частей и привезти её на финиш. Лишнего не бери!"

 

Жаль, нет печатной версии, сравнить.

что то пошло не так. 

 

 

спасибо всем командам за участие!

 

я рада, что людям понравилось. рада, что положительные впечатления преобладают)

сама лично в восторге от находчивости некоторых ребят, сообразительности.

Навыки и манеры вождения - не главное! но и не последнее, чем нужно обладать. 

но, быстро думать и быстро ездить - залог победы - во всех играх, ага. 

 

форсмажор в виде перекрытия и пробок, перенос старта, масштабная тусовка гольфов,занимающая площадь сафисы, на мой взгляд,  отложила отпечаток на начало игры - нервно и утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, досадно, конечно, когда так получается.

У нас такие проблемы в первом квесте были, когда отсутствие заглавных букв в начале предложений и стилистически странно оформленный текст ломал мозг при чтении и мешал корректному пониманию написанного.

 



сижу читаю наш электронный вариант легенды

 

вот вам кусок:

 

"Найди ВХОД в клубный «АВТОСЕРВИС» и заходи внутрь. После последней тусы мы оставили там очень много моих «фотографий» с друзьями, тебе необходимо собрать одну целую, состоящую из четырёх частей и привезти её на финиш. Лишнего не бери!"

 

жаль, у меня не осталось печатно

 

Выше была точная перепечатка с бумажки.

Более полный вариант:

"Найди ВХОД в клубный «АВТОСЕРВИС» и заходи внутри. После последней тусы мы оставили там очень много моих «фотографий» с друзьями, помнится, где-то рядом валялась старая покрышка. Тебе необходимо собрать одну целую, состоящую из четырех частей и привезти ее на финиш. Лишнего не бери!".

 


форсмажор в виде перекрытия и пробок, перенос старта, масштабная тусовка гольфов,занимающая площадь сафисы, на мой взгляд,  отложила отпечаток на начало игры - нервно и утомительно.

Был, наверно, небольшой и плюс от этого, в виде усиленного количества блюстителей правопорядка, что, думаю, позволило некоторым выполнить одно из важных бонусных заданий smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выше была точная перепечатка с бумажки.

Более полный вариант:

"Найди ВХОД в клубный «АВТОСЕРВИС» и заходи внутри. После последней тусы мы оставили там очень много моих «фотографий» с друзьями, помнится, где-то рядом валялась старая покрышка. Тебе необходимо собрать одну целую, состоящую из четырех частей и привезти ее на финиш. Лишнего не бери!".

отлично, спасибо)

тогда не вижу никаких проблем.

 

мы, участники, зачастую читаем и зацикливаемся не на том.

дополнение, начинающиеся с глагола помнится, указывает на место, кавычки в слове фотографий-тоже ведь о чем то говорят. 

 

вообщем, могу понять с позиции участника, как это выглядело, но легенду читать надо Много раз. 

 

 

Был, наверно, небольшой и плюс от этого, в виде усиленного количества блюстителей правопорядка, что, думаю, позволило некоторым выполнить одно из важных бонусных заданий

шикарно, что ты видишь в этом плюс) а некоторые потеряли свое драгоценное время на общение с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, наверно, небольшой и плюс от этого, в виде усиленного количества блюстителей правопорядка, что, думаю, позволило некоторым выполнить одно из важных бонусных заданий

шикарно, что ты видишь в этом плюс) а некоторые потеряли свое драгоценное время на общение с ними.

 

Тут уж как обычно, кому как повезло. Наша команда после одиночной попытки выполнить это задание, по тем или иным причинам больше не контактировала с ними. Обидно, конечно, тем ребятам, которых останавливали четыре раза и, если не ошибаюсь, они в итоге не смогли выполнить этот бонус.

Но однозначно то, что всем будет что вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем, для выполнения бонуса - с ними можно было и не контактировать вовсе,ага

Да это все понятно.

Единственный вопрос только сейчас возник по условию этого задания.

Текст такой:

 

Сфотографируйте, как сотрудник Полиции выписывает Вам штраф. В кадре должны присутствовать:

* Автомобиль сотрудника Полиции

* Сотрудник Полиции в форме

* Включенные проблесковые маячки

* Страх на лицах членов команды

 

Вопрос. Т.к. фраза "сотрудник Полиции выписывает Вам штраф" не включена в список того, что должно быть в кадре, то предполагаю, что в кадре сотрудник Полиции может просто стоять, а не делать вид, что что-то пишет? Если это так, то да, как обычно затупили в формулировках, все в разы проще.

 

И если косить под сотрудника, то под словами "в форме" ведь подразумевается, что должно быть что-то похожее на форму сотрудника, а не абы как должен быть одет человек, верно?

 

В общем, стандартные вопросы о том, насколько допустимый уровень креативности должен быть. Особенно, сложно тем, кто впервые участвует в подобных мероприятиях и не знает особо критериев для оценки в подобных случаях и пытается решать задачу в лоб, не зная о том, что можно как-то иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то она есть, и они где-то попё*д*вают, а тут молчат.

 

 

А результаты будут оглашены?

Сорян. Орги псы! Бытовые дела немного захватили. Скоро всё будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...