Перейти к содержанию

Mazda Квест! Эпизод третий! Тачки3


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Кому?

Ты вроде тут прошаренный)))Регистрация на месте сбора?)или тут? Первый раз еду на квест, по этому вроде как новичок laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ))))

Я не играл в тот раз. Я в финал поиграю. Пока резину прогреваю.

 

Игра бесплатная.

 

 

 

 

Кому?

Ты вроде тут прошаренный)))Регистрация на месте сбора?)или тут? Первый раз еду на квест, по этому вроде как новичок laughing.gif
Не пожалеешь. До этого делали хорошо и не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже приеду впервые) а то как то скучно всё) поглазею) Как вообще всё будет происходит?) всё на сафисе? просто поглазеть можно приехать или все потом разъезжаются куда то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное тоже приеду впервые) а то как то скучно всё) поглазею) Как вообще всё будет происходит?) всё на сафисе? просто поглазеть можно приехать или все потом разъезжаются куда то?)

Приезжайте участвовать, а не смотреть.

Типичным являются задания, где нужно разгадать какое-то загаданное местоположение, приехать туда и выполнить написанное действие.

Кто быстрее все задания разгадает и выполнит, тот выигрывает.

Так что зовите друзей и принимайте участие, либо присоединяйтесь к другой команде. Можно команду собрать прямо на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ленивая попа и у меня одометра с фонариком нет(

Вы на велосипеде передвигаетесь, что у вас одометра нет? :)

В предыдущей игре, например, фонарик ни разу не пригодился, хотя в требованиях тоже значился.

Проситесь тогда в команду в качестве пассажира, а не штурмана, по Москве покатают biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предчувствие, что одометр не нужен. Так что можно и на велике.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://news.mail.ru/society/23047812/?frommail=1

В столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции также сообщили, что 21 и 22 августа будет перекрыто автомобильное движение на Университетском проспекте и улице Косыгина на участке от Мичуринского проспекта до проспекта Вернадского. Проезд будет закрыт в период с 16:00 до 23:00 мск 21 августа и 22 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...