Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

добрый день . у меня стала греметь рулевая рейка , рулем резко дергать в стороны издает щелчок , наконечники в порядке .

подскажите , диагноз и что делать ?????

Здравствуйте!Чтобы поставить правильный диагноз,необходимо провести диагностику.Предварительная запись на сервис осуществляется по тел.342-51-09.

полная стоимость диагностики рулевой , и ходовой отдельно ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
добрый день . у меня стала греметь рулевая рейка , рулем резко дергать в стороны издает щелчок , наконечники в порядке .

подскажите , диагноз и что делать ?????

Здравствуйте!Чтобы поставить правильный диагноз,необходимо провести диагностику.Предварительная запись на сервис осуществляется по тел.342-51-09.

полная стоимость диагностики рулевой , и ходовой отдельно ?????

Стоимость диагностики составляет 0,6 н/ч на 1500руб,если гарантийное авто или 990 руб,если негарантийный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите у мазды 3 2008 года бачок омыват, SЕD (под омыватель фар 03-08 гг.) в нем стоит 2 двигателя ? 1-ый на лобовое ,а 2-ой на фары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите у мазды 3 2008 года бачок омыват, SЕD (под омыватель фар 03-08 гг.) в нем стоит 2 двигателя ? 1-ый на лобовое ,а 2-ой на фары

Здравствуйте!Вы правы у Mazda3 2008 года выпуска,стоит два мотора бачка омывателя.Один идёт на лобовое стекло,другой на омыватель фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пурпе-Авто у меня Мазда 3 2010г.седан, сколько у вас стоит оригинальные передние колодки?Спасибо!

Здравствуйте!Оригинальные передние колодки на Mazda 3 стоят 4 600 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Просто ради интереса, а как северное название поселка Пурпе оказалось с Самаре?

 

Возможно клубные рамки отправить по почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пурпе-Авто у меня Мазда 3 2010г.седан, сколько у вас стоит оригинальные передние колодки?Спасибо!

Димс ты как всегда в своем репертуаре :) Тебе чё, деньги девать некуда? Купи за 1500р. не оригинал, например "Ferrodo"И ездий без проблем, остальное бабло пропьешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пурпе-Авто у меня Мазда 3 2010г.седан, сколько у вас стоит оригинальные передние колодки?Спасибо!

Димс ты как всегда в своем репертуаре :) Тебе чё, деньги девать некуда? Купи за 1500р. не оригинал, например "Ferrodo"И ездий без проблем, остальное бабло пропьешь. :D

Нет я просто сравниваю цены!Нашел оригинальные колодки за 2.800, а неоригинальные думаю будут пищать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я просто сравниваю цены!Нашел оригинальные колодки за 2.800, а неоригинальные думаю будут пищать......

Ерунда. Ничё не пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пурпе-Авто у меня Мазда 3 2010г.седан, сколько у вас стоит оригинальные передние колодки?Спасибо!

Димс ты как всегда в своем репертуаре :) Тебе чё, деньги девать некуда? Купи за 1500р. не оригинал, например "Ferrodo"И ездий без проблем, остальное бабло пропьешь. :D

Нет я просто сравниваю цены!Нашел оригинальные колодки за 2.800, а неоригинальные думаю будут пищать......

Проехал на Ferrodo 15тыр и не одного намека на писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!А теперь к пурпе обращусь, скажите сколько будет стоить ТО-2 30000 с заменой колодок и укажите какие будут производиться действия!С Уважением Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит ТО-1, и какие работы входят в него?

Мне обошлось 5900 руб.

Заменили масло и фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!А теперь к пурпе обращусь, скажите сколько будет стоить ТО-2 30000 с заменой колодок и укажите какие будут производиться действия!С Уважением Дмитрий!

Здравствуйте!Стоимость ТО-2 составляет 8 000 - 10 000 рублей в зависимости от объёма двигателя и в каком кузове (новый или старый).Стоимость замены передних колодок составляет 900 рублей.В ТО-2 входят следующие работы:замена масла (Castrol professiona 5W30l),фильтра масляный и салонный,замена тормозной жидкости.Запись на ТО осуществляется по тел.342-51-09.

 

сколько стоит ТО-1, и какие работы входят в него?

Здравствуйте!Стоимость ТО-1 составляет в среднем 6 000 рублей.В ТО-1 входят следующие работы:замена масла и масляного фильтра,осмотр автомобиля.Запись на ТО осуществляется по тел.342-51-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не Mazda Dexelia?

Я тут уже пытался эту тему поднять

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара

Но был мягко послан...судя по всему. Хотя у Кастрола нет масел с допуском 913B,913C (Ford,Mazda,Volvo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит ТО-1, и какие работы входят в него?

Здравствуйте!Стоимость ТО-1 составляет в среднем 6 000 рублей.В ТО-1 входят следующие работы:замена масла и масляного фильтра,осмотр автомобиля.Запись на ТО осуществляется по тел.342-51-09.

здравствуйте, другой вопрос. сколько стоит ТО-1 со своими расходниками(оригинальными)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит ТО-1, и какие работы входят в него?

Здравствуйте!Стоимость ТО-1 составляет в среднем 6 000 рублей.В ТО-1 входят следующие работы:замена масла и масляного фильтра,осмотр автомобиля.Запись на ТО осуществляется по тел.342-51-09.

здравствуйте, другой вопрос. сколько стоит ТО-1 со своими расходниками(оригинальными)?

Николя-GR не задавай интимных вопросв. Оф диллеру. Он полюбому предложит свой продукт по своим "низким ценам" Выбирать Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...