Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые клубчане, Пурпе-Авто-Самара с 1 апреля по 31 мая проводит акцию "Весенний сервис-2222р"

 

В рамках акции будут проведены следующие работы:

 

1.Предремонтная мойка

 

2.Диагностика ходовой

 

3.Шиномонтаж

 

4.Развал-схождение колес

 

Данные услуги будут оказаны по фиксированной цене 2222 рубля.

 

Система скидок на акцию не распространяется.

Записаться можно по телефону 342-51-09

С уважением, Пурпе-Авто-Самара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Шиномонтаж

снять поставить/поставить шины на диски?

радиус не имеет значения ?

Здравствуйте!Всё,что Вы перечислили,входит в шиномонтаж по акции.Радиус не имеет значения.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпе-Авто-Самара, нужно кодиционер дозаправить/перезаправить, не знаю что с ними делают, вобщем морозит слабо. Делаете? Сколько стоит?

 

ЗЫ варианты с диагностикой и фильтрами не предлагать. Интересует конкретная, обозначенная выше услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпе-Авто-Самара, нужно кодиционер дозаправить/перезаправить, не знаю что с ними делают, вобщем морозит слабо. Делаете? Сколько стоит?

 

ЗЫ варианты с диагностикой и фильтрами не предлагать. Интересует конкретная, обозначенная выше услуга.

Здравствуйте!Проверить наличие хладогента составляет 0,3 н/ч.Дозаправка составляет 0,7 н/ч.1 грамм хладогента стоит 3 рубля.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Проверить наличие хладогента составляет 0,3 н/ч.Дозаправка составляет 0,7 н/ч.1 грамм хладогента стоит 3 рубля.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Забыли еще написАть: "Стоимость нормочаса - хххх р." Так сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Проверить наличие хладогента составляет 0,3 н/ч.Дозаправка составляет 0,7 н/ч.1 грамм хладогента стоит 3 рубля.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Забыли еще написАть: "Стоимость нормочаса - хххх р." Так сколько ?

Гарантийный автомобиль,стоимость н/ч=1500 рублей.Негарантийный автомобиль,стоимость н/ч=990 рублей.Если Вы являетесь членом клуба,то у Вас имеется скидка в размере 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Коль! Нет, ды так то всё понятно: запчасти под замену по гарантии как бы бесплатно, надо ж как то компенсировать..... или я не прав, а Пурпе -Авто? Хочется услышать официальную версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе авто, у меня отлетела клипса на переднем подкрылке, это гарантийный случай или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе авто, у меня отлетела клипса на переднем подкрылке, это гарантийный случай или нет??

Здравствуйте!Данный случай не является гарантийным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте Пурпе авто, у меня отлетела клипса на переднем подкрылке, это гарантийный случай или нет??

Здравствуйте!Данный случай не является гарантийным.

Жаль:(((( Интересно, а сколько будет стоит клипса и ее туда поставить?? Вот фотка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на маздоффку, я те задарю эту клипсу)))) Эспешиал форе ю, диа френд! Как раз одна в бардачке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отсыпь малость, а?)

Осторожно о_О, походу слишком жестокая, эксклюзивно для спецназовцев)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на маздоффку, я те задарю эту клипсу)))) Эспешиал форе ю, диа френд! Как раз одна в бардачке лежит.

Спасибо, буду только рад.

 

П.с а она новая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые маздоводы, сообщаем, что в автосалоне Пурпе-Авто-Самара с 15 апреля по 15 мая проводится акция шиномонтаж за 500 рублей, при условии хранения колес в автосалоне на один сезон.

Подробности акции вы можете узнать по телефону 342-51-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...