Перейти к содержанию

Вопросы к официальному дилеру г. Самара - Пурпе-Авто-Самара


Purpe-Avto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вопрос : какова стоимость отключения звукового оповещения о непристегнутом ремне безопасности ? Доставляет очень много неудобств ри маневрировании в стесненном пространстве, которое легче производить ,отстегнувшись. В остальное время движения - всегда пристегнут,как и пассажиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 749
  • Создана
  • Последний ответ
много неудобств при маневрировании в стесненном пространстве

извините, конечно, за флуд, НО: как можно "маневрировать в стесненном пространстве" со скоростью движения вперед свыше 20 км/ч?...........

 

по сабжу: уверен, что в официальный перечнь работ по ремонту и обслуживанию такое не входит и входить не может как деструктивное вмешательство в оригинальную систему безопасности автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много неудобств при маневрировании в стесненном пространстве

извините, конечно, за флуд, НО: как можно "маневрировать в стесненном пространстве" со скоростью движения вперед свыше 20 км/ч?...........

 

по сабжу: уверен, что в официальный перечнь работ по ремонту и обслуживанию такое не входит и входить не может как деструктивное вмешательство в оригинальную систему безопасности автомобиля

Ну ответ прост: маневрируешь,конечно, с малой скоростью, но когда въезжаешь в крутой подъем на 4 этаж в ГСК, приходится работать акселератором. Машина идет с пробуксовкой со скоростью гораздо меньшей,чем 20 км/ч, но датчику скорости-то это фиолетово , начинает есть мозг зуммер.

ОД в Тольятти уже отказался.Хотя в инструкции прописано, что имеется возможность отключения зуммера и надо для этого связаться с ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Для более точного ответа,укажите место куда будете устанавливать заглушку-салон или блок-фара.

В салон.

Здравствуйте!Ориентировочно заглушка будет стоить 480-500 рублей.Идёт только под заказ-21 календарный день.100% предоплата.

500р. За эту пластмасску? И ждать месяц?! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос : какова стоимость отключения звукового оповещения о непристегнутом ремне безопасности ? Доставляет очень много неудобств ри маневрировании в стесненном пространстве, которое легче производить ,отстегнувшись. В остальное время движения - всегда пристегнут,как и пассажиры.

Добрый день!Отключение звукового оповещения о не пристёгнутом ремне безопасности составляет 700-800 рублей.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пурпе-Авто

 

вроде как в лице девушки))) С прошедшим праздником)))

 

Сколько стоит компьютерная диагностика двигателя? (делаеться ли она при ТО 2 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пурпе-Авто-Самара!

Мной получена СМС следующего содержания:

"Уважаемый владелец Mazda3,Вам необходимо предоставить свой автомобиль дилеру Mazda для проведения специальной сервисной кампании по проверке трубок АКПП. Подробности по т.342-51-09"

Предлагаю во избежания шквала телефонных вопросов одновременно со шквалом телефонных ответов для многих пояснить еще и здесь суть происходящего:

в чем, собственно дело, почему СМС получили не все Маздоводы с АКПП, а также финансовые и прочие условия проходжения данной кампании получившими СМС в случае обнаружения предпосылок к ремонту чего-либо в АКПП.

Заранее спасибо.

 

ПС: моя машина уже не на гарантии по "выслуге лет", это на что-то повлияет?

ППС: каков период проведения этой кампании? (в смысле с и до какого числа какого месяца, это для тех, кто не в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же получила смс)) Но уже позвонила

 

Сказали. совершенно бесплатно! но обязательно надо записаться))) Записалась

 

НО моя на гарантии)) Раз смс пришло, значит бесплатно, это же акция, от завода изготовителя, т.к. им надо удостовериться об исправности матрешек. Я так поняла тут попали не все матрешки, а определенного года выпуска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтоп. На сайте оф. производителя можно "пробить" машину по ВИН на попадание под отзывную кампанию. У меня автомобиль 6ого года. В сентябре попал под отзыв из за возможного дефекта рабочего цилиндра сцепления. Узел заменили. Все работы дилером, были проведены БЕСПЛАТНО. Респект и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смс-ка еще не пришла, но по совету 2Rister прогулялся по этой ссылке http://vin.mazda-csd.ru/ и оказалось что надо ехать.... Поеду в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Пурпе-Авто-Самара!

Мной получена СМС следующего содержания:

"Уважаемый владелец Mazda3,Вам необходимо предоставить свой автомобиль дилеру Mazda для проведения специальной сервисной кампании по проверке трубок АКПП. Подробности по т.342-51-09"

Предлагаю во избежания шквала телефонных вопросов одновременно со шквалом телефонных ответов для многих пояснить еще и здесь суть происходящего:

в чем, собственно дело, почему СМС получили не все Маздоводы с АКПП, а также финансовые и прочие условия проходжения данной кампании получившими СМС в случае обнаружения предпосылок к ремонту чего-либо в АКПП.

Заранее спасибо.

 

ПС: моя машина уже не на гарантии по "выслуге лет", это на что-то повлияет?

ППС: каков период проведения этой кампании? (в смысле с и до какого числа какого месяца, это для тех, кто не в городе)

Здравствуйте!Суть кампании-проверка трубок охлаждения АКПП.

Проблема-при эксплуатации автомобиля,возможно повреждение трубок о кронштейн рамки радиатора.

Устранение-удаляется кронштейн и если требуется, производится замена повреждённых трубок АКПП.

Распространение-автомобиль Mazda3 дв.1,6 с АКПП, выпущенные в период с 2006 по 2008 года.

Все работы по кампании бесплатны.Время выполнения-1 час.Действие кампании неограниченно,но затягивать не стоит,т.к. в случае повреждения трубок и как следствие течи жидкости АКПП-возможны проблемы с АКПП.

Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

 

 

Пурпе-Авто

 

вроде как в лице девушки))) С прошедшим праздником)))

 

Сколько стоит компьютерная диагностика двигателя? (делаеться ли она при ТО 2 ?)

Здравствуйте!Компьютерная диагностика двигателя при прохождении ТО-2,не производится.Стоимость компьютерной диагностики двигателя составляет 750 рублей.Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, рекомендую посетить "сайт" ракитовского авторынка :D2

там дешевле

 

а поменять и сам сможешь наверняка, на гарантию это не повлияет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, рекомендую посетить "сайт" ракитовского авторынка :D2

там дешевле

 

а поменять и сам сможешь наверняка, на гарантию это не повлияет :)

А можно ссылку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или практически в любой радиомагазин.

Не я пурпе доверяю на все 100)) хочу у них купить и пускай сами ее установят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или практически в любой радиомагазин.

Не я пурпе доверяю на все 100)) хочу у них купить и пускай сами ее установят)))

Ититьтвоюмать)))))))) патриот))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько стоит лампочка для подсветки ног?? У меня мазда 3 нью 2009 г))

Ноги-то зачем подсвечивать? Чё ли в педалях путаешься? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколько стоит лампочка для подсветки ног?? У меня мазда 3 нью 2009 г))

Ноги-то зачем подсвечивать? Чё ли в педалях путаешься? :D :D :D

Машина почти за лимон)) а подсветки нет, как то не красиво)))

 

Разъемы для лампочек есть, думаю грех не поставить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...