Перейти к содержанию

МЕГА ПОКАТУШКИ 25 мая


Чкалов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ
А вот и все результаты:

 

Котопез на двух машинах приезжал или незаметно двигло с гос. номером менял между заездами? ))))))

Нет он на моей катал!!!

 

Стабильность - признак мастерства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AndreMalone

супер))) молодца, мы лучшие))) у меня колеса, а ты пол машины вытащил на свой лучший заезд)))

2 Nikitos

тебе спасибо за представленное авто в конце, жаль, что трасса уже мокрой была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все классно получилось... да в дождь отменно покатались...

Не человеческое спасибо ВИТАЛИКУ и КОСТЕ ( Здоровому) , Парни Спасибо... Отлично организовали все!

Антиреспект всем кто ТИПА кричал что приедет и не приехал... парни ведь старались для всех!

 

Спасибо дяде LEXXу и Madza3 clubu за Финансовые расходы за трэк

 

Ну а так же все кто приехал , парни вы лучшие...

Нам нужны такие стойкие и бравые парни!!!! )))

 

МАГА СПАСИБО МЕГА ГОНЩЕГУ АМЕТУ, сам знает за что !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все классно получилось... да в дождь отменно покатались...

Не человеческое спасибо ВИТАЛИКУ и КОСТЕ ( Здоровому) , Парни Спасибо... Отлично организовали все!

Антиреспект всем кто ТИПА кричал что приедет и не приехал... парни ведь старались для всех!

 

Спасибо дяде LEXXу и Madza3 clubu за Финансовые расходы за трэк

 

Ну а так же все кто приехал , парни вы лучшие...

Нам нужны такие стойкие и бравые парни!!!! )))

 

Присоединяюсь ко всему выше написанному! спасибо! жаль, что в футбол не поехал) Но все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект всем кто ТИПА кричал что приедет и не приехал... парни ведь старались для всех!

 

 

невиноватая я... Меня вчера после дооооолгих разговоров с юсимпексом записали (за что им огромное спасибо и респект) на ремонт сегодня, иначе след.запись тока на 17 июня была по гарантии. А так оооооочень хотел приехать, так как пожечь резину всегда рад. Свидетельство тому, то что я в СБ прикатил туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще все классно получилось... да в дождь отменно покатались...

Не человеческое спасибо ВИТАЛИКУ и КОСТЕ ( Здоровому) , Парни Спасибо... Отлично организовали все!

Антиреспект всем кто ТИПА кричал что приедет и не приехал... парни ведь старались для всех!

 

Спасибо дяде LEXXу и Madza3 clubu за Финансовые расходы за трэк

 

Ну а так же все кто приехал , парни вы лучшие...

Нам нужны такие стойкие и бравые парни!!!! )))

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень, очень и ооооооочень ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Организаторам и всем ведущим огромное спасибо. Санчез и Никитос777 простояли под дождем с утра и до вечера. Ребята ВЫ СУПЕР!!! Всем участникам спасибо за отличное зрелище. Особенно АндреМалону, Андрюха ты МЕГАГОНЩИК!!!!! Конечно Здоровый нас умыл как котят, да еще и на необкатанной машине и на первом (единственном) круге. Но мы будем стараться, для меня это был первый трек-день и надеюсь не последний. Самое главное спасибо моей машине, спасибо дружище, не подвел. Атмосфера царила КРАЙНЕ ПОЗИТИВНАЯ!!!! Ждем продолжения на картинге, когда потеплеет. Андрей на черной MPS с номером 006 - ВЭЛКАМ в наш клуб!!! Тормоза у тебя просто ЧУМОВЫЕ!!!!

ps Куплю две новых стоковых покрышки от MPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООТЛИЧНО ПОКАТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЬ Я ТОЛЬКО ПОД КОНЕЦ НАЧАЛ ГОНЯТЬ, НО ВСЕ РОВНО ЭМОЦИЙ КУЧА!!!!!!!!

 

КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооочень понравилось, организаторам большое спасибо получил массу удовольствия!

СПАСИБО!!!!

з.ы. эта... а как я таблицу попал?! вычеркните меня)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiRe, таблица отредактированна!

И еще: как то не хорошо получилось, я вчера упер чью то папку и ручку. Верну откликнувшемуся по первому требованию!!! Извиняюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FiRe, таблица отредактированна!

И еще: как то не хорошо получилось, я вчера упер чью то папку и ручку. Верну откликнувшемуся по первому требованию!!! Извиняюсь!!!

какие у нас честные одноклубники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, не было девочек, которые должны были подносить УчастнеГам чай и кофе для согрева!!!

вы бы там тогда кататься бы не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, не было девочек, которые должны были подносить УчастнеГам чай и кофе для согрева!!!

 

А я кто... Вася?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, не было девочек, которые должны были подносить УчастнеГам чай и кофе для согрева!!!

 

А я кто... Вася?

чет я не помню чай с кофем в постель.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, не было девочек, которые должны были подносить УчастнеГам чай и кофе для согрева!!!

 

А я кто... Вася?

у нас это случается

ты вспомни, например, "такая мобила нужна всем реальным пацанам, Давке, Раппи, Амету.. Татарке, Марине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...