Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вы патриот или ура-патриот? Или ещё один умный высер на тему я жизнь прожил и вы мне в отцы годитесь? Или не надо спрашивать что страна сделала для тебя давай спросим что ты для неё сделал? Может вы реально думаете что высшее образование или возраст прибавляют ума?

пока высеры только от тебя. Я всего лишь поинтересовался кто ты по жизни, но не оскорблял тебя, но судя по твоим еврейским ответам ты звездобол и не более. За сим разговор с тобой считаю оконченым, трынди дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что конкретно вам не понятно?

Я прекрасно понимаю что надо делать! Не надо в каждом посте это все заново перечислять! Я Вас спрашиваю КАК это сделать?

Пример: как мне послать кучу проверяющих органов(налоговую, пожарных, газ и.т.д.) и не кормить эту свору нахлебников? Что сделать чтобы они меня не доставали и дали нормально работать, развиваться, увеличивать объемы, рабочие места, налоги и тд.? КАК это сделать? Не "ЧТО" сделать, а "КАК" сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Прям как на дебатах телика, обо всем и ни о чем

Разговор и впрям ни о чём, согласен. Очень жаль что у многих ошибочное мнение о ввп а у кого то его нет совсем, совковые стереотипы поддерживаемые зомбоящиком. Лично мне гордится не чем, вон амеры, и айфоны делают и по добыче нефти обогнали Саудитов и РФ почему мы так не можем. Почему нам говорят про особый путь, какой путь, путь нищеты и тотального отставания по всем отраслям. Почему С.Иванов говорит что не надо нам навязывать борьбу с коррупцией у нас и здесь свой путь, Васильеву за доказанные судом хищения в особо крупном размере через пол года отпускают по амнистии а Пердюков вообще как свидетель - это и есть тот самый особый путь борьбы с воровством и коррупцией?

 

 Кудрин сразу сказал почему он вкладывал деньги в расписки сша. В России их просто разворуют. Вот сейчас мы будем наблюдать как эти остатки российской гордости будут разворовывать .

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))

А может быть корова, а может...бегемот)))

У всех ошибочное, а у "самого умного" верное. Ну ну ))))

 Ну давайте факты, какие заслуги ВВП и партии власти ЕР за 15 лет у руля страны? Айфон не придумали, Самсунг не сделали, новую ракету не построили. Вот у меня тут многие спрашивают что я хочу, я хочу понять за что его так яростно поддерживают? Только давайте без дежурных ура-патриотических фраз " что ты сделал для своей страны", "если тебе тут не нравиться что не уедешь в другую страну" ну и так далее.

Изменено пользователем Clix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

))))))

А может быть корова, а может...бегемот)))

У всех ошибочное, а у "самого умного" верное. Ну ну ))))

Ну давайте факты, какие заслуги ВВП и партии власти ЕР за 15 лет у руля страны? Айфон не придумали, Самсунг не сделали, новую ракету не построили. Вот у меня тут многие спрашивают что я хочу, я хочу понять за что его так яростно поддерживают? Только давайте без дежурных ура-патриотических фраз " что ты сделал для своей страны", "если тебе тут не нравиться что не уедешь в другую страну" ну и так далее.
Факты? А смысл? Если даже они и есть, то какой смысл? Как перечисление тех или иных фактов решит ситуацию в стране? Вам не кажется, что это не более чем пустой разговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))))))

А может быть корова, а может...бегемот)))

У всех ошибочное, а у "самого умного" верное. Ну ну ))))

 Ну давайте факты, какие заслуги ВВП и партии власти ЕР за 15 лет у руля страны? Айфон не придумали, Самсунг не сделали, новую ракету не построили. Вот у меня тут многие спрашивают что я хочу, я хочу понять за что его так яростно поддерживают? Только давайте без дежурных ура-патриотических фраз " что ты сделал для своей страны", "если тебе тут не нравиться что не уедешь в другую страну" ну и так далее.

 

А все реально проще и на поверхности. Поддерживают его большинство и пенсионеры. ВВП далеко не дурак и прекрасно знает какое у нас население и какой возрастной группы. Ну и конечно же, сопоставьте количество людей состоящих в партиях, ЕР, ЛДПР, Яблоко, КПРФ, хрен знает какие там еще есть, то есть официальные и одна составляющая ответа на твой вопрос уже есть. Единая Россия, она по-этому и единая, что все в ней (шутка). Не думаю, что делать вывод правильности руководства страной по результатам изобретения аналогов айфона или самсунга правильно. Это тоже самое, что написать "Россия самая умная и передовая страна", так как один усердный человек, который кстати обеспечил рабочие места населению и предлагает заработать другим, МегаДен изобрел мегахолодильник которому нет аналогов, ну кроме там вроде Турции и еще кому то. Все берется в совокупности.

Ни в коем случае не фанат ВВП, но и против по-большому счету сказать не чего. В частных случаях конечно огрехов дофига, но не без этого. Не думаю, что после наплыва беженцев в ЕС, населения в восторге от руководителей стран ЕС, даже не опираясь на новостные ленты. По-большому счету не сильно важно как накосячил аппарат руководства страны, на много важнее чтоб они подчеркнули из косяка ошибки, ну или хотя бы исправили их.

А тем временем товарищ Ленин сегодня огреб ни за что ))))

Про Ленина кстати не много недопонял. Точнее претензии и упрек понял, но с чего такое умозаключение не до конца. Понятно, что историю можно повернуть как удобно, но такую версию слышу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже не понял за что Ленина обвинили,

еслиб не Ленин, то сейчас вместо того чтобы болтать и ВВП и все остальные сидели бы в бараках и горбатились рабами на какого-нить дворянина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже не понял за что Ленина обвинили,

еслиб не Ленин, то сейчас вместо того чтобы болтать и ВВП и все остальные сидели бы в бараках и горбатились рабами на какого-нить дворянина ))

прежде ,чем такое писать. почитайте историю, если бы не ленин (который развалил все что можно,строитель коммунизма,который не выдержал и 80-ти лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к чему это? 80 лет не выдержал, потому что продажные подстилки американские развалили страну

вы видимо не застали СССР, тогда и разговор ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрыня,

я телик вообще не смотрю, у меня на телике 3 канала с фильмами, остальные все удалены, и фильмецы в хранилище сетевом))

 

все сейчас нет времени читать и отвечать, до вечера оставлю)) только по 10 пункт скажу:

 

финансировать другие страны - это была важная задача, пример того как бросили вливать деньги можно наблюдать на примере Афганистана (результат война, которая затянулась на десятилетия и вот недавний совсем пример, когда бросили на авось хохляндию и результат наблюдаем сейчас), у меня семья связана всегда была с промышленностью и я хочу сказать, что с промышленностью как раз в СССР все было в порядке что с ВПК, что гражданской, одной только с/х техники тогда экспортировали столько, что теперь такое только сниться может во снах, т.к. вот сейчас как раз все это развалено благодаря менеджерам, которые дорвались до власти.

 

в СССР плохо жилось только евреям, т.к. их не допускали до руководящих должностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это попахивает 30-ми годами, про врагов народа, не системную оппозицию. Я например к системной оппозиции не отношусь, но я как гражданин своей страны категорически против той политики которая проводится в стране, считаю её губительной и что, я враг народа или получаю деньги из госдепа? Осталось МАТ статью ввести за инакомыслие а ввп короновать на пожизненное царствование страной.

Изменено пользователем MegaDen
мат
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не попахивает давно) а они и есть 30-ые

 

друг моего бывшего тестя был в КПРФ, бывший КГБист, чувак этот залез высоко, бизнес у него был крупный, и при деньгах и во власти был, когда там почувствовали, что он может занять место наверху партии, его придавили сразу, дело завели и еще что-то, тут уже подробностей не знаю, продал все тут и теперь живет в Китае, бизнес - экспорт в Россию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...