Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

 

 

Не покупай тебя заставляют? Не можешь вибирать?- учись!

Причём здесь не покупай - это же импортозамещение. Не патриотично рассуждаете товарищ, так можно и скрепы нарушить, осторожно.
Обоснуешь? У нас пальмы растут? Ты хоть башку включай перед тем как желчь лить начать!

 

 Походу на таких и держится рейтинг.  Имеется ввиду что кинулись те же сыры, молочку замещать, ещё что то и начали пихать туда эту дрянь и цены задёргивать. А потом тот же роспотребнадзор рапортует что чуть ли не 80 % молочки фалисификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Откуда инфа что все засрато? Ты имеешь отношение к молочке, сырам или к чему? Насколько я помню ты в банковской сфере (с твоих слов). Так откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clix, при чем тут вообще пальмовое масло и импортозамещение? Если у нам нет пальмовое масло, то чем ты его заменишь то, чудак человек. Импортозамещение в моем понимание, это то что реально сделать в РФ, плюс ко всему дешевле, чем привозить. А если отечественное масло  будет стоить 200р/бочка, а привозное 100р/бочка, то на фиг оно своё надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что масло "нормальное" делают с добавлением п.масла и говорят что объем импортного заместили. Причем тут правительство если производители нарушают технологию и закон. Вот этого я действительно не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа что все засрато? Ты имеешь отношение к молочке, сырам или к чему? Насколько я помню ты в банковской сфере (с твоих слов). Так откуда инфа?

 

Сотрудники Росконтроля протестировали несколько видов сливочного масла и сыров. «Из 46 проверенных продуктов, почти 80% оказались фальсификатами», — заявил эксперт Росконтроля Андрей Мосов. Эти «почти 80%» уже надели много шуму. По данным Россельхознадзора, на рынке 78% фальсифицированных сыров. По данным Национального союза производителей молока — не больше 25%. Но, в любом случае, предприятиями, которые допустили подмену молочных продуктов, уже заинтересовался Роспотребнадзор.

Александр Борисов, Союз потребителей Росконтроля: Они теперь могут прийти на производство, на предприятие и провести свою проверку, с принятием соответствующих мер.

Так что же такое фальсификат? Так называют продукты, в которых вместо натуральных компонентов используют дешевые заменители. Например, пальмовое масло вместо молочного жира. Но о таких заменителях производители не всегда сообщают покупателям. Обычно на упаковке в составе о растительных жирах и не говорится. Мол, продукт приготовлен только из натуральных компонентов.

 

 репортаж первого канала 8 октября 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что масло "нормальное" делают с добавлением п.масла и говорят что объем импортного заместили. Причем тут правительство если производители нарушают технологию и закон. Вот этого я действительно не пойму.

 Так и я говорю в сложившейся системе ни правительство, ни ввп вообще ни в чём не виноваты - они вообще ни за что не отвечают. Рыба гниёт с головы

Ты уж определись, то ты безоговорочно веришь российским сми, то льешь говна на них!

 Я лично смотрю различные сми, в том числе и федеральные, так называемые подконтрольные государству. И сопоставляю факты на основе личных наблюдений, общения с различными людьми и так далее. То есть включаю башку как вы выражаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пальмовое масло наверное речь что его используют в продуктах, где не должно быть никакого растительного жира. Но позвольте, если производитель пишет на бумаге одно, а на деле кладет другое, то при чем тут ВВП? это Вопрос к контролирующим органам и к роспотребнадзору в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас контролирующие органы скорее похожи на ОПГ ))) которые только журят тех кто реально приносит вред, а на деле, как выбрасывали вредные вещества в воздух или речки, так и выбрасывают,

как нарушали технологии производства, так и на рушают, микроскопический штраф для огромного предприятия - это смеху подобно

сколько там штраф московский НПЗ заплатил за то что засерает город? а заводик этот подконтрольный помоему Газпрому )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас власть в РФ - вертикальная. Контролирующие органы то же кто контролирует и отчитывается на верх и так по лестнице мы доходим до са-мо-го верхнего, и внимание вопрос, а кто же у нас на самом верху? Правильно - Обама, он во всём виноват, во всех бедах бедной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из мистер Путин.

Фильм ни о чем по сути. По другому в 90-ые годы и не жили, кто хотел к власть и деньги, ангелами не были. Да вот так и так было ничего не попишешь. Тту жаль только одно,что серди каратистов не нашлось экономистов. а так ничего супер такого для того времени не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какой целью, согласно данным из СМИ, каждый день в Россию пускают от 2 до 5 тысяч хохлят, а при этом на граждан России чихают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из мистер Путин.

Фильм ни о чем по сути. По другому в 90-ые годы и не жили, кто хотел к власть и деньги, ангелами не были. Да вот так и так было ничего не попишешь. Тту жаль только одно,что серди каратистов не нашлось экономистов. а так ничего супер такого для того времени не произошло.

Только мы уже давно не в том времени живем)) Я признаю заслугу Путина в том, что увел от братков и перевел все в менее криминальное русло вроде как... вроде как, потому что ген.прокурор связан с бандой, растрелявшей село, одним бизнесом; армянина, укравшего у кучи крупных компаний 200 лямов отпускают под условный срок в том же Краснодарском крае, т.е. государство тем самым плюет в лицо нескольким крупным компаниям и провоцирует и остальных мошенников действовать в том же духе, лишь бы наворованного на откаты прокурорским хватало... оффшоры сплошные в выводах гос. денег... а все это в результате приводит к следующему:

post-5829-0-92781100-1454000779_thumb.png

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильм BBC уже было?

https://www.youtube.com/watch?v=mPA7SHQlaG8

У Оливера Стоуна есть много более правдивых документальных фильмов, но про пендосятину и их шайки-прихлебайки))

Ввс стали чмошниками, как уничтожили топгир :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О том что масло "нормальное" делают с добавлением п.масла и говорят что объем импортного заместили. Причем тут правительство если производители нарушают технологию и закон. Вот этого я действительно не пойму.

 Так и я говорю в сложившейся системе ни правительство, ни ввп вообще ни в чём не виноваты - они вообще ни за что не отвечают. Рыба гниёт с головы

 

А ты решил все косяки на ВВП повесить, что за абсурд?

Это тоже самое, что с тебя спрашивать за дебошь в соседнем подъезде, примерно.)))))

Я не буду распинаться про менталитет и так далее, но в крации если у тебя что то не сложилось, то в первую очередь виноват ты сам, и вина всему лень, отсутствия желания, иные аналогичные причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определим, какие косяки можем на ВВП повесить, а какие нет?)

Самый топовый будет косяк будет, развал страны или бешеная коррупция)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

О том что масло "нормальное" делают с добавлением п.масла и говорят что объем импортного заместили. Причем тут правительство если производители нарушают технологию и закон. Вот этого я действительно не пойму.

Так и я говорю в сложившейся системе ни правительство, ни ввп вообще ни в чём не виноваты - они вообще ни за что не отвечают. Рыба гниёт с головы
А ты решил все косяки на ВВП повесить, что за абсурд?

Это тоже самое, что с тебя спрашивать за дебошь в соседнем подъезде, примерно.)))))

Я не буду распинаться про менталитет и так далее, но в крации если у тебя что то не сложилось, то в первую очередь виноват ты сам, и вина всему лень, отсутствия желания, иные аналогичные причины..

глупость сказал! Т.е. рявкнуть на ржд за отмену электричек(как пример) он может и последние сразу же пустили, а рявкнуть на прокурорских за условные сроки тем, кого расстрелять не плохо бы, он не может? Что за бред! Причем, я бы согласился, если бы это был местечковый случай в куевотутуево, о котором никто, кроме участников процесса и слышать не слышал, но, извини, когда по первому федеральному рассказывают какой молодец Сердюков и Васильева и что им только условно можно и нужно дать... Извини, но тут он не может не знать! Таких примеров как с ржд еще кучу можно привести, но если проанализировать, то все они направлены лишь только на поднятие рейтинга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может?- Да! Должен ли он такими вещами заниматься-ответ НЕТ! просто чинуши на местах никуя не работают-это факт!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Benitez,

Согласен! Но то что чинуши на местах ни хрена не делают это должно прокатывать в случаях не имеющих огласку! А в случае с Сердюковым(как пример)? Опять таки, раз чинуша не справляется или не хочет справляться - досвидания! Но отставку Сердюкова, якунина люди восприняли как активную работу аппарата ввп, мол, вот какой молодец, снял этих ворюг! А по факту: да пусть меня так же снимут!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, власть вертикальная у нас. У чинуш на местах то же есть начальники то есть чинуши по выше и так далее. Если смотреть на самый верх то это правительство а над правительством - президент, так как он утверждает премьер министра и может его спокойно снять. Если он не снимает премьера то значит его всё устраивает, так что ввп несёт прямую ответственность за то что происходит в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...