Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Все слышали? Российских войск на Украине нет.)

 

Никто и не сомневался. Мы только оружие поставляем

 

Много свидетельств было, что есть.

Зачем запугивать родственников добровольцев, чтобы молчали и хоронить добровольцев по-тихому? Да еще деньги им от государства платить. Они же добровольцы.

Отец одного так вообще сказал, что его сын солдат, выполнял приказ и он гордится им. Вот же.

http://obozrevatel.com/politics/50198-otets-ostavshegosya-bez-nog-voennogo-rf-on-ne-strusil-kak-banderlogi-myi-im-gordimsya.htm

 

Зачем повторять враньё....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хохлы тоже правый сектор оплачивают, вот только своих не хоронят, а бросают как собак.(

Сцылко кстати не работает.

Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Б. скажу одно, если бы там были реально наши войска, Донбасс был бы уже давно нашим, это раз. Второе, я соглашусь что есть желающие в рядах ВС РФ готовые пойти добровольцами, ну уж извините это опыт и никого не заставляют, к тому же почему америкосам можно а нам нет?!

Изменено пользователем slavarb
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много свидетельств было, что есть. Зачем запугивать родственников добровольцев, чтобы молчали и хоронить добровольцев по-тихому? Да еще деньги им от государства платить. Они же добровольцы. Отец одного так вообще сказал, что его сын солдат, выполнял приказ и он гордится им. Вот же.

 

Свидетельств столько же за, сколько и против. Т.е. по факту сплошное вранье. Все статьи можно написать одним человеком под разными именами. Я могу сейчас зарегестрироваться под другим ником и заявить тут какую нибудь слезливую историю, как меня насильно увезли на донбас и заставили воевать и вот я сбежал и теперь меня прtследуют. И ведь все поверят! Все начнут рассуждать и поняслось пока до вшивого нтв или рентв не дойдет и там они уже сами раздуют это до вселенских масштабов. 

 

Остается пока единственный факт. Сейчас во всех телефонах камеры. Но где сотни тысяч роликов снятых там? Только невнятные какие то постановки и не более. Это значит что нечего снимать. Мы здесь сидим и все что знаем это только из СМИ. Через знакомых я находил родственников которые живут на донбасе. И все что они говорили, да, бомбят, умирают мирные и все. Ни кто, не что. Они сами ничего не знают. Не знают кто воюет за них и против них. Они в таком же неведении как и мы. Весь мир ничего не знает по ходу. Каждый качает свои домыслы или заказные истории. А тем временем люди умирают.... просто так, не за что. 

Изменено пользователем MegaDen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем.

 

Турция и Иран отказались от бакса для взаиморасчетов между собой. Путин разрешил поставлять С300 Ирану, чем очередной раз дал отсосать обаме с его желаением подружиться с Ираном. 

Нефть 63, доллар 49.50 сейчас. Завтра выступление путина очередной с ответами на вопросы типа жителей страны. Врядли там пропустят вопросы где ему придется чтото дельное сказать. На последней пресскоференции было только бла бла. Если завтра оправдываться не будет, значит план все таки есть. 

Ну что есть план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что есть план?

 

Да, есть. Своими словами он подтвердил, что мы не в хаотичном плавании, а в искусственно созданной качке. Мы падаем, но управляемо. Главное чтобы успели и смогли вырулить. В данный момент сильно мешает дешевый евро. Если ктото не заметил, то он сейчас стоит столько же, сколько год назад. Т.е. для нашей экономики это не очень хорошо, так как основной товар, по которому необходимо импортозамещение, поставляется с европы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис расскажи хоть что увидел твой не замыленный глаз в выступлении? а то я не смотрел, но интересно какой там осадок был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Денис расскажи хоть что увидел твой не замыленный глаз в выступлении? а то я не смотрел, но интересно какой там осадок был. 

Вопросы были все предсказуемы и ответы ожидаемы. Я сравнивал с последним выступлением где он не в какую не хотел давать коментарии по поводу обстановки. А тут он уверенно уже говорил, что европа и сша несут какой то бред по поводу нашей экономической ситуации. У сша долг больше ВВП за год, а у некоторых стран европы больше в несколько раз ВВП годового. Наш долг копейки. Именно так он сказал. Этим показал свою уверенность в том, что его план отступить и напасть вполне работает. Ну остальное традиционные обещалки за что я его и ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня я вообще не понял прикола от ЦБ. Вместо опускания ставки, эта дура взяла и подняла ставки по сделкам РЕПО валютным. Нахера? Понятно что ее цель недопустить рост рубля, но нафига такими методами? Почему нельзя просто взять и поднять ставку рефенансирования? И все, все счастливы и курс отскочит. А этим, эта истеричка может развернуть курс и спекулянты пойдут опять играть на повышение бакса. Бесит она меня. Не место женщине в такой сфере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его только приспустили

вроде большой дядька, ща качнут пару раз по три рубля, и затраты весенние отобьют

Изменено пользователем Benitez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня я вообще не понял прикола от ЦБ. Вместо опускания ставки, эта дура взяла и подняла ставки по сделкам РЕПО валютным. Нахера? Понятно что ее цель недопустить рост рубля, но нафига такими методами? Почему нельзя просто взять и поднять ставку рефенансирования? И все, все счастливы и курс отскочит. А этим, эта истеричка может развернуть курс и спекулянты пойдут опять играть на повышение бакса. Бесит она меня. Не место женщине в такой сфере.

 

ну наверное она не одна принимает такие решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну наверное она не одна принимает такие решения.

 

Она утверждает эти решения. Такое впечатление, что она подписывает все, что ей принесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну наверное она не одна принимает такие решения.

Она утверждает эти решения. Такое впечатление, что она подписывает все, что ей принесут.
скорее что скажут, то и подписывает. Изменено пользователем Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцылко кстати не работает.

У меня всё работает. Странно. Попробуй freegate.

А выступление хитрого Путина - это Мега-действо!

 

 

 

46% россиян заявили о нежелании задавать вопросы президенту России Владимиру Путину, при этом «Прямую линию» с ним они назвали «показухой». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты опроса, проведенного фондом «Общественное мнение» (ФОМ).

https://slon.ru/posts/50583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так РЕПО еще в ту пятницу было или не?

 

И сегодня тоже. Это показывает что курсом правят 100% спекулянты. Может конечно она это хотела проверить прежде чем ставку понижать. Женскую логику нереально понять, по этому я против того чтобы такие посты занимал женский пол. Прошу девушек не кидать в меня камнями. Сами знаете вашу нелогичность, которая вам кажется логичной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, оплата чего-то до конца апреля должна быть.... заграничных кредитов что ли...  мож, для этого курс "уронили" ? Тогда в мае опять вверх поползёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде, оплата чего-то до конца апреля должна быть.... заграничных кредитов что ли...  мож, для этого курс "уронили" ? Тогда в мае опять вверх поползёт.

 

Нет, следующие несколько месяцев ничего. Копейки. Почитал сайт ЦБ и понял, что вся политика наебуленой направленна на проверку прочности валюты по всем фронтам. И плевала она на людей с высокой колокольни. Ей просто хочется поиграться, чтобы доказать какая она офигенная, что нашла реальный курс валюты. Реально прибил бы ее суку. Пофиг, что невозможно планировать стало ничего. Толи вырстет, толи упадет. Как планировать закупки? Уже сейчас попали тысячи фирм импортеров на реально бабло, а как страдают люди от завшенных цен. Таких тварей нужно на цепь сажать и не подпускать даже к семейному бюджету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде, оплата чего-то до конца апреля должна быть.... заграничных кредитов что ли...  мож, для этого курс "уронили" ? Тогда в мае опять вверх поползёт.

 

Нет, следующие несколько месяцев ничего. Копейки. Почитал сайт ЦБ и понял, что вся политика наебуленой направленна на проверку прочности валюты по всем фронтам. И плевала она на людей с высокой колокольни. Ей просто хочется поиграться, чтобы доказать какая она офигенная, что нашла реальный курс валюты. Реально прибил бы ее суку. Пофиг, что невозможно планировать стало ничего. Толи вырстет, толи упадет. Как планировать закупки? Уже сейчас попали тысячи фирм импортеров на реально бабло, а как страдают люди от завшенных цен. Таких тварей нужно на цепь сажать и не подпускать даже к семейному бюджету....

 

https://news.mail.ru/economics/21788180/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...