Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет ну реально просто захотелось услышать от живого человека почему у нас все хреново а в америке все хорошо, но до них нам как до Китая, который нас завоевывает в это время


прошу не путать понятия, не все гладко но движемся в правильном направлении и понятие все плохо и мы все умрем от голода или под ногами китайских солдат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну реально просто захотелось услышать от живого человека почему у нас все хреново а в америке все хорошо, но до них нам как до Китая, который нас завоевывает в это время

Придется подождать, пока появится время на разъяснение сего утверждения!!! Ждемс

Не хотелось бы услышать, конечно, про ценники на бензин, про жигули, про дешевые товары в США и т.д.

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну реально просто захотелось услышать от живого человека почему у нас все хреново а в америке все хорошо, но до них нам как до Китая, который нас завоевывает в это время

прошу не путать понятия, не все гладко но движемся в правильном направлении и понятие все плохо и мы все умрем от голода или под ногами китайских солдат

post-33418-0-28312600-1428411235_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем

USD ЦБ РФ, 08.0455,3328-1,1833EUR ЦБ РФ, 08.0460,4124-1,6253

Татьян отсыл на абсурдопедию не аргумент smile.png

так и скажи, что тебе лень читать :) там все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каких постов?

 

 
Когда кризис в США и Европе - товары дешевеют, бензин дешевеет. В Роиссии высасывают все соки из народа - повышая цены. Загляните в магазин и попробуйте оспорить. В США цена на бензин с кризисом стала много ниже, у нас- выше. Сейчас доллар немного опустили огромными вливаниями (пшики гиганской массы денег, вникуда) обвалили доллар, а цены почему не стали ниже? У нас, например киндер сюрприз уже стоит 89 рублей - повышение цены за пару дней на 15- 20р. С какого х? J Потому что производители народных товаров знают, что это искусственное понижение и скоро эта спираль расправится. 
Но тем временем что мы имеем на рынке? Зарплаты где? На том же уровне и ниже, сокращения, безработица.  Пенсии стали в баллах- ПФР- отдельная тема, а денюшки куда ушли с накопительных счетов? Санкции не понять против кого вообще направлены. По факту то против своего же народа. Присвоил он Крым, начались траты, потом сокращения, урезания зарплат, цены растут. Где у нас экономика? Россия все больше напоминает Титаник с его печальным окончанием. Когда в России был расцвет,  экономикой занимался Кудрин и его команда. 
Окуда деньги на дешевые кредиты если нет денег в стране а доступ к деньгам в европе закрыт?
 И причем тут МВФ, оно тут не к месту вообще, может имели в виду ФРС? Грю, вы зомбированные, спорить с вами бесполезно... НЕ В ОБИДУ )))))))

 

1. В РФ бензин тоже стал дешевле, только к сожалению национальная валюта у нас не в фантиках, а в рублях, а так же доходы населения тоже в рублях!!!

2. Доллар подняли физически, т.е. некоторая кучка людей, которые под эту тему решили обогатиться. По крайней мере одна из основных причин роста доллара по отношению в рублю.

3. Цены подняли, так же связан со п.2 Плюс еще собственная нажива и жадность.

4. На санкции бабло зарабатывают, но к сожалению не простые граждане.

5. А что надо было отдать Крым "украинским" чиновникам? С Крымом все правильно сделано, при чем от себя добавлю, что цена возврата вообще НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, так же как и способ возврата!!!

И это не только моё мнение!

 

 

Бензин у нас стал дешевле на копейки, и то после указа ВВП, 92 на 30 копеек подешевел, не смешите уж...

От вас вопросы я вижу и отвечаю, а на мои вопросы - увы. А вас трое как минимум и всем интересно))

Ну а по поводу "цена не имеет смысла"... Куличик, ты это матерям погибших ребят- срочников скажи, которых отправили как пушечное мясо на Украину и зарыли в общей могиле, не пускали никаких родственников и не разрешили даже выдать тела. Да, конечно, можно все перевести в шутку, но только когда у тебя будет семья, будут дети, готов ли ты жить при таком раскладе, где твой ребенок- мясо и ты его даже защитить никак не сможешь? Тут конечно нужно обладать зрелым умом, а не переполненными тестикулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензин у нас стал дешевле на копейки, и то после указа ВВП, 92 на 30 копеек подешевел, не смешите уж...

 

Мята очень полезный продукт при повышенной агресивности безпричинной. Бензин стоил 1 доллар год назад, а сейчас стоит 60 центов. Вопросы есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бензин у нас стал дешевле на копейки, и то после указа ВВП, 92 на 30 копеек подешевел, не смешите уж...

 

Мята очень полезный продукт при повышенной агресивности безпричинной. Бензин стоил 1 доллар год назад, а сейчас стоит 60 центов. Вопросы есть?

 

с этим не поспортить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензин у нас стал дешевле на копейки, и то после указа ВВП, 92 на 30 копеек подешевел, не смешите уж...

 

Мята очень полезный продукт при повышенной агресивности безпричинной. Бензин стоил 1 доллар год назад, а сейчас стоит 60 центов. Вопросы есть?

 

с этим не поспортить smile.png

 

Еще добавлю, что это уже школьники уяснили. Обидеть ни кого не хочу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бензин у нас стал дешевле на копейки, и то после указа ВВП, 92 на 30 копеек подешевел, не смешите уж...

 

Мята очень полезный продукт при повышенной агресивности безпричинной. Бензин стоил 1 доллар год назад, а сейчас стоит 60 центов. Вопросы есть?

 

с этим не поспортить smile.png

 

Ты уже выпил и успокоился? Покажи мне, куда ты смотрел ))))  А теперь смотри сюда, год назад у меня была зарплата тыща баксов, а сейчас пятьсот, улавливаешь разницу?

Изменено пользователем Татьяна72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегическая"высота" америкосы 23 года вскармливали хохлов, но не расчитали

это бесполезно! Зачем нам Крым, зачем нам танки, зачем нам оборонка и тд... Человек живет в своем вакууме: верните мне мою штуку баксов и я буду спокойна!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз вы такие умные объясните, зачем нам Крым? За что мы платим такую цену?

Крым - это контроль Черного моря!

 

СОЛДАТ СРОЧНИКОВ НА УКРАИНЕ НЕТ!

НЕТ ИХ И НА ДОНБАССЕ!

Поверьте, я знаю что говорю!

 

И потом, Россия сказала свое "ФИ", наперекор Америке, а она привыкла что ее все слушаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты уже выпил и успокоился? Покажи мне, куда ты смотрел ))))  А теперь смотри сюда, год назад у меня была зарплата тыща баксов, а сейчас пятьсот, улавливаешь разницу?

 

Я всегда спокоен и не кидаюсь на людей когда задают логичные вопросы. А в ваших постах одна агрессия изза того что с вами решили поспорить и обсудить вашу версию. Разницу не улавливаю. Тратите в рублях? Зп в рублях? А бензин делается из нефти, а нефть торгуется за баксы. По факту бензин должен был подорожать также как и все остальное, но не сделал этого. А значит в весе денег он подешевел. Теперь понятнее изъяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбэ Крым это очень выгодный плацдарм в черном море, это порты, как гражданские так и военные, не даром во время второй мировой это было одно из самых жарких мест, потому что все понимали кто влаеет крымом, тот владеет черным морем. Там живут русские люди, которые волею судьбы 50 лет назад стали украинцами по паспорту. И потом, не забрали бы мы, вырезали бы там всех русских и взяли бы другие, такой кусок уж точно не пустовал бы без хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...