Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

 

Где МегаДен со своим Завальным

 

От куда этот бред у всех, что я за него был когда то или есть? Да, я его знаю, но это не значит что я прям фанат его личности как политика. Одно я знаю про него точно, что 99% того что говорят госканалы про него наглая ложь, Именно по этому все к нему стали относится как к врагу народа. 

 

Ты хочешь сказать, что всё остальное что говорят госканалы, это чистая правда, да и не госканалы так же?)

Долго искать тему, где была дискуссия на тему замечательности и честности Навального, именно в этой теме, ты утверждал, что Навальный отличный парень (возможно утрировано) ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Навальный это такая же сука как и глава РусАДА

Сейчас должен прилететь вопрос:"А кто не сука?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что он не от того что честный, а за то что хочет на чужом( черножопом) бабле вырулить

Все они хотят вырулить, причем ВСЕГДА не за своё бабло.

Буду голосовать за партию пенсионеров)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так, за какую проголосовал, по тем законам и живешь)))

Вот за едро не голосовал, а мне навязывают какието налоги, платные парковки, дороги и тд)) вот кто голосовал, те пусть и платят :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так, за какую проголосовал, по тем законам и живешь)))

Вот за едро не голосовал, а мне навязывают какието налоги, платные парковки, дороги и тд)) вот кто голосовал, те пусть и платят biggrin3.gif

Два варианта, либо пусть сами платят, либо пусть делают дороги, да и вообще условия для езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф в США очень умные люди , если вы думаете что они не продумывают все на 5 шагов вперед то вы сильно заблуждаетесь а стереотипное мнение о том что они глупы и видят только оболочку а не содержимое навязано пропагандой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф в США очень умные люди , если вы думаете что они не продумывают все на 5 шагов вперед то вы сильно заблуждаетесь а стереотипное мнение о том что они глупы и видят только оболочку а не содержимое навязано пропагандой.

Заметно))))))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф в США очень умные люди , если вы думаете что они не продумывают все на 5 шагов вперед то вы сильно заблуждаетесь а стереотипное мнение о том что они глупы и видят только оболочку а не содержимое навязано пропагандой.

Откуда такое знание контингента США? Сказал А говори и Б)

Порой любой человек, не зависимо от государственной принадлежности, за гонкой желаемого делает колоссальные и банальные ошибки. Почему в США такого быть не может?

Взять даже А. Гитлера, банальная и очевидная ошибка была начать войну против СССР.

Я не утверждаю, что в США, а в частности в правительстве, сидят и работают идиоты, но стратег из них говно, грубо говоря. Даже на основании выступления пресс-службы гос.департамента видно, что они идиоты, которые с начала делают/заявляют, а потом отмазываются, именно отмазываются, а не думают. И это утверждение не на основании российских СМИ, а вывод из реальных выступлений. Да, пока, они имеют влияние и возможность влиять на решения мировых государств, но это не бесконечно.

 

А чего темы нету про назревающие выборы? Мне кажется будет интересна

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже помню Ден задвигал тут про Навального.. я еще ругался с Деном и говорил А кто такой навальный вообще и откуда он взялся.. так что Ден не надо заднюю включать :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я тоже помню Ден задвигал тут про Навального.. я еще ругался с Деном и говорил А кто такой навальный вообще и откуда он взялся.. так что Ден не надо заднюю включать

 

Я знаю про него больше чем вы и не из газет и уток. По этому строю свое мнение на этом. Он не гений управленец и никогда я такого не говорил. Но вот то что про него постоянно врут это чистая правда. Я всегда буду защищать того кого обижают. Даже если начнут врать про путина, тоже буду говорить что это ложь, если буду это точно знать. Мне вообще уже давно плевать кто будет у власти, так как это все не в наших руках и не будет в наших руках. Решают выше, а нам лишь дают иллюзию выбора. Я давно уже говорил, что изменить может только революция.


 

 

На том о чем я читал Нравится Ответить Цитата Удалить Изменить Жалоба

 

Супер. А читал ты его личный дневник? Т.е. если я проплачу компанию где про тебя напишут кучу говна, то ты таким и будешь? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала его спонсируют, потом говорят -слышь, мы в тебя бабла ввалили, а ты сидишь тут довольный, кароч нам надо то и это, иначе твоё досье пойдёт к кому?- верно фэбэсам, вот что то вроде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескончаемые дебаты))))

И @MegaDen, и @Benitez, правы. Нету у нас нормальных политиков, в том смысле, что пробираясь во власть, они тут же начинают отбивать и приумножать свой капитал, и капитал других, кто вложился в них, а так же не забыв про пра правнуков. Менталитет 90-х, возможно, когда-нибудь изменится, но не в ближайшее будущие. Я вообще не понимаю, кто по идейным соображением будет голосовать за ЕдРо, после провальных мероприятий, а в частности частичное отстранения и полное отстранение сборной России от ОИ-2018, отмены маршруток и что самое забавное, снос САМОСТРОЕВ возел метро, дело хорошее, исполнение говно. Не исключаю такой вариант, к примеру, что ЕдРо не наберет нужных голосов или мало наберет, и тут же найдется партия которая отдаст свои голоса ЕдРо, вот и вся песня. Чисто ИМХО

Навальный обычный чувак, которых 90% населения в России, в которого вкладывали бабло и хотели, видимо, чтоб что то изменил и вылез в правительство, но увы... не сраслось. Навальный должен был знать, что если он не победит или не выиграет, то дорога ему только под следствие, собственно так и вышло. А раз сунулся, то теперь пусть сам разгребает, не уверен в силах, не лезь. Я больше чем уверен, что при наличии спонсоров на его "благие" дела, уже давно его кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас норм политики smile.png я фанат Лаврова! Он крут!

Тогда и Шойгу можно добавить, нормальные мужики. Но опять же стереотип сложился из выступлений и образа СМИ. Все они хорошо говорят, а эти два хотя бы не производят впечатление идиотов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы держитесь)))))

В инете фотка гуляет с надписью: "1 сентября не будет, учителя ушли в бизнес")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Медведев 2 перлами себе карьеру загубил на корню

СМИ теперь пишут, что рейтинг ЕдРо упал из-за Медведева)))) Толи еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия – страна с самой «несправедливой» крупной экономикой в мире, пришла к выводу консалтинговая компания Capgemini, выдержки из новогодоклада которой приводит CNBC.Как указали авторы исследования World Wealth Report, 62% богатств России находится в руках долларовых миллионеров, еще 26% – у долларовых миллиардеров.

https://slon.ru/posts/72840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...