Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

Ну вообще то, нужно отдать ему должное что сказал прямо, денег нет. А не рассказывал сказки как валодька на прямой линии, мол людей не волнует курс валюты а волнует рост цен. Типа пассажиров не волнует падающий самолет а вот приближающаяся земля - беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда включаю новости, мне сразу блевать хочется. Особенно сильно когда вести недели с Киселевым

Какой из Киселевых то, нашел только двух, которых по ТВ показывают, и их то помню только, чуть ли, не из детства.

Кто из них жгет то? Рожи у обоих хитрющие, точнее у одного хитрое, а у второго дибильное

post-44340-0-58693600-1464177706.jpg

post-44340-0-78537900-1464177714_thumb.jpeg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, нужно отдать ему должное что сказал прямо, денег нет. А не рассказывал сказки как валодька на прямой линии, мол людей не волнует курс валюты а волнует рост цен. Типа пассажиров не волнует падающий самолет а вот приближающаяся земля - беспокоит.

Если бы он так сказал, что из толпы живым не вышел бы просто)) Поэтому и промямлил нечто невразумительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть уже 50, сейчас опять с колен начнем вставать

Релакс. бакс ниже 60 никто не опустит уже.

Даже если нефть будет 100+

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нефть уже 50, сейчас опять с колен начнем вставать

Релакс. бакс ниже 60 никто не опустит уже.

Даже если нефть будет 100+

 

Так же как и ценники((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю тему.

Я что то вообще растерялся. Кто на кого напал.

Изначально версия была, что одни гости столицы напали на других гостей столицы. Теперь получается, что директор или исполняющий обязанности директора Хованского кладбища, наехал на работающих на территории кладбища таджиков, за то что те вымогают или предлагают услуги родственникам похороненным на кладбище. Типо либо платите, либо валите.

В итоге директор на скамье подсудимых и его, якобы, кореш из организации "Здоровая нация". Так как по обоим версиям именно они разбирались с таджиками, а не другие гости столицы.

На мой взгляд, на лицо реально сливают директора кладбища и не удивлюсь, если по истечению некоторого времени директором кладбища станет какой-нибудь исламист Абдурахман Ибн Хаттаб. Директор, конечно, виноват за прецедент, но не до такой же степени.

Интересная статейка: Убийство без жертв и убийц

отсюда: http://www.kommersant.ru/doc/3002263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор вызвал боевиков в лице фанатов и сказал гасторов поставить на место и отдавать 30% те в отказ вот и понеслась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор вызвал боевиков в лице фанатов и сказал гасторов поставить на место и отдавать 30% те в отказ вот и понеслась

А какой еще вариант был. По сути же гастры должны подчиняться директору или это все же другая организация, что вряд ли.

Причем тут директор, которые решил поставить/срубить бабла/прогнуть работников подконтрольного ему кладбища? Понятно, что стычка была в лучших традициях 90-х, но почему директора то судят?

Скорее должен был понести наказание директор ЧОПа охранявший территорию

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатором он является читай заказчиком убийства

По мне так это следствие, причина то банальна, не договорились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гасторы есть местные есть пришлые и он решил пришлых обложить, люди нанимали со стороны чтоб сэкономить

Мы на этом кладбище нашего актера хоронили привезли в храм на отпевание нам сказали 40 тыр и пжста. Когда внесли гроб в храм наш гроб был 11 м и отпевал он оптом 19 минут - 440 тыр не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, гасторы есть местные есть пришлые и он решил пришлых обложить, люди нанимали со стороны чтоб сэкономить

Мы на этом кладбище нашего актера хоронили привезли в храм на отпевание нам сказали 40 тыр и пжста. Когда внесли гроб в храм наш гроб был 11 м и отпевал он оптом 19 минут - 440 тыр не плохо

Теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно произошедшим шифрованием имущества детей Чайки и Рогозина навеяно... я б за R2D2 проголосовал, но его нет в списке((

 

post-5829-0-51051800-1465553405_thumb.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, норм я считаю: горячую воду ж отключают каждый год, и на улицы по паре ярдов можно потратить заново, пока пенсы держаться и хорошим настроением заряжаются.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...