Перейти к содержанию

Стерся руль, пробег 15тыс км.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

17.000 пробег

заметил вчера лёгкое сползание краски 

если очень всматриваться

куплю восстановитель для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 30 тысяч... такое ощущение что водитель руками с песком натирал руль с левой стороны))) фото потом приложу. Ну то есть по рулю пробег тысяч 130... не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблем было написано тем кто рулит левой рукой.


Или откроем новую тему: Кто чем рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пробег 27000. Потерся сильно слева. Никаких украшений на руках не нашу. Явный косяк мазды. А в начале темы, я её защищал. Не знаю как исправить, есть спец.спедства подкрасить?

post-48648-0-00493600-1446553839_thumb.jpeg

post-48648-0-68756200-1446553866_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже потерся руль, пробег -палтос. Самое смешное что не замечал пока тут тему не прочитал))) в обще был у ОД по совместительству споосил про данный трабл. Гарантия работает если 15 тыс пробег либо год машине, естественно что наступит раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел как то про проблемы с кожаным рулем в нете, и там много случаев про эту беду написано, оказывается не только у мазды руль стирается, этим грешат даже дорогие марки такие как мерсы, аудюхи и т.д. Нужно покупать средства для ухода за кожей и обрабатывать кожаные покрытия автомобиля, тогда я думаю проблем не будет. Так как кожа очень чувствительна к сухости и перегревам, особенно в жару когда машина нагревается, кожа постепенно начинается трескаться и покрываться микро трещинами это в свою очередь ведет к тому что она начинает стираться особенно на руле. Это я написал  вкратце того что было описано про проблемы кожаных покрытий в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отколупились мелкими кусочками частички кожи на руле.

- Да нифига там не кожа, а кожзам.. - как мне сказал человек, который работает с кожанными изделиями.

Видимо приидется перетягивать. Около 6 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Наконец то перетянул руль, достал уже глаза мозолить. Кожа Наппа, 3 часа в автоателье и куча удовольствия в итоге.

Пробег 35 т.км, 2,5 года

 

P 20160706 110045 P

P 20160706 110131 DF

P 20160706 110221 HDR P

P 20160706 175005 1 P

P 20160706 175050 1 P

P 20160706 174913 1 P

P 20160706 175034 1 P

 

Изменено пользователем rock77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже полез..причем сейчас летом прям особенно((( пробег 48..

Для начала попробую что нить для кожи, так в глаза сильно не бросается, но неприятно. И по пробегу кажется реально за сотню накрутил и машине лет под 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прювет маздоводы! Сегодня наконец поменял по гарантии руль на матрешке. Поначалу нахер посылали, типа негарантийный случай. В итоге на очередном ТО сжалились и по программе лояльности поменяли обод. Теперь я мега крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне интересно, неужели мазда настолько стала экономить на качестве материалов? Раньше маздовский салон весьма неплохо выглядел и при 7-10 годах адекватной эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...