Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обычно течет сальник механизма выбора передач,пугаться не стоит,запчасть копейки,работа тоже.Турбу смотри чтобы масло не гнала.А вообще б/у мопса лучше брать известного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, если такие имеются)))я на ино.только катался, на мазде мпс ни разу. На мпс читал только отзывы, практически все положительные, кто-брал все довольны.

НУ, парни, Спасибо!

Все-таки посмотрю пару мопсов, если не понравятся, то возьму новую ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая иномарка через два года станет старой иномаркой !а мопс все также будет дарить кучу эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен МПС конечно лучше овощей) но супер эмоций конечно не получишь! хетчбек 260 л.с. это даже не спорт))

 

Хочешь имоции то надо покупать ниссан GTR или порше 911 рс и раскочигаривать их до 1500 л.с.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у авто.вот и побаиваюсь, как бы не попасть на что-нибудь неприятное. Парни, еще вот что, кузов крепкий у мазды 3мпс(против корозии)?

за советы всем Спасибо!

Согласен б/у покупать всегда опасно. особенно МПС((

 

Против сквозной корозии ОД Мазда дает 12 лет гарании!!!

 

не подскажешь, если заправить полный бак и кататься по городу примерно около 50-80км в день, сколько раз в неделю я заправлюсь?

я в день катаюсь по 10-30 км по городу, полного бака хватает на три недели!

Да ты знатный овощ)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знатный овощ)))))))

Не знаю что смешного), с вашей позиции если владеешь МПС то надо выжимать из нее постоянно все соки, а зачем? Она что для спорта, для трека? Нет это универсальный обычный автомобиль в полной комплетации и с нормальным двигателем, для повседневного использования как в городе так и на трассе ни че больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знатный овощ)))))))

Не знаю что смешного), с вашей позиции если владеешь МПС то надо выжимать из нее постоянно все соки, а зачем? Она что для спорта, для трека? Нет это универсальный обычный автомобиль в полной комплетации и с нормальным двигателем, для повседневного использования как в городе так и на трассе ни че больше!!!

меняемся тада на мою 1.6 АТ? это универсальный аффтамабиль в полной комплектации с нормальным двигателем,ты же тапку давить не будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняемся тада на мою 1.6 АТ? это универсальный аффтамабиль в полной комплектации с нормальным двигателем,ты же тапку давить не будешь :)

Нет не хочу) Кто сказал что не газ не давлю?) Постоянно когда это надо, например обогнать колонну из фур. Твой авто в слабой комплектации по сравнению МПС и 1.6 вообще за двигатель не считаю, просто игрушечный моторчик, сорри...

 

Для города и трассы автомабиль до 1500 кг должен иметь движек не ниже 250 л.с. идеал думаю 400 л.с. тогда будешь себя чуствовать более менее комфортно и тогда можно сказать, нормальный двигатель!

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая иномарка через два года станет старой иномаркой !а мопс все также будет дарить кучу эмоций :)

:) нормальный мопс в столице можно найти, как считаеш?

 

p/s:парни, где здесь почитать про фронтальный интеркулер?

Изменено пользователем Viktor"68"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока приглядываюсь) думаю или г1 в идеале или г2 оба варианта только белые!!! Ну денег около 700 буит)

Сомнение только в эфективности данного авто)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока приглядываюсь) думаю или г1 в идеале или г2 оба варианта только белые!!! Ну денег около 700 буит)

Сомнение только в эфективности данного авто)))0

мне по внешнему виду первый больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас странные объяснения моего желания купить мопс!

 

приеду покупать со своими колесами не проблема!

Я бы тоже продал без колёс (считаю, что это стоит мин. 60-80т)

Чёрную не надо за 600 (без колёс)? Всё - примерно, как у Артёма.

Артём, удачи продать!

 

 

первый по внешнему виду как обычная тройка) согласен для когото это только плюс.

А г2 как супер тройка? Что г1 что г2 мопсы отличаются от овощей прилично и видно сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А г2 как супер тройка? Что г1 что г2 мопсы отличаются от овощей прилично и видно сразу!

+1

полностью согласен)))

Изменено пользователем Viktor"68"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не купил мпс )))))) только если 6мпс

Ах ах Миш ты уже купил)

 

У каждого свой вкус)

По поводу чего это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторым нравиться г1 другим г2) хотя разница между ними по моему во многом, что внутри, что с наружи, что по оснащению, что в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня G2 стал более спокойным и уравновешиваемым!G1 остаётся более сумасшедшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...