Перейти к содержанию

Бандитизм людей в погонах


viduka

Рекомендуемые сообщения

Может и были неплохие люди, среди мусоров, в советские времена, может сейчас что-то изменилось.. Только в мусарне девяностых и до недавнего времени, людей не было вообще. Сознательно шли туда, что бы хапнуть денег любым способом. Если нормальный человек приходил (по незнанке или призванию), то он либо уходил, либо становился таким же шакальчом. А то, что они дохли иногда (не считая боевых действий), так не одни они. Сами ведь себе дорожку выбирали, чисто из за бабок, никто их туда силком не тянул.Посчитать бы тех, кто от них слег и тож у всех родственники были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, че с Беленкой то случилось? А по теме, хз.. не слишком ли нагл пацанчик? В каком нибудь спокойном, мирном государстве, мож и нормально будет, если все так свои права качать начнут, но не на (или в) Украине.  Сам по жизни кусаюсь с мусорами, ну не на ровном же месте.. Да даж в некоторых европейских государствах, чувачка бы вытащили через щёлку и сунули рожей в асфальт. Если уж совсем ментов опустить, то кроме беспредела, нифига не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, че с Беленкой то случилось? А по теме, хз.. не слишком ли нагл пацанчик? В каком нибудь спокойном, мирном государстве, мож и нормально будет, если все так свои права качать начнут, но не на (или в) Украине.  Сам по жизни кусаюсь с мусорами, ну не на ровном же месте.. Да даж в некоторых европейских государствах, чувачка бы вытащили через щёлку и сунули рожей в асфальт. Если уж совсем ментов опустить, то кроме беспредела, нифига не получится.

есть регламент,есть пдд,есть коап,есть мораль и нравственность.

остановили? причина? нет причины? какого черта останавливать? в багажнике пошарить? в салоне? подбросить чего-нибудь? стырить?

ребята делают правильное дело,их и били уже,и в суд подавали. они реальные молодцы,они у нас пробовали снимать видео,наши менты оказались еще более дубовыми и тупорылми,наглыми...мрази какие-то.

у них хоть мало-мальски законы знают и стараются соблюдать,а наши что?

поэтому у нас только Эльшад воюет с системой,а у них и Оржунс и Виталик с Сашей.

у нас бы таких групп пару-тройку...может был бы толк от постоянной дергатни начальства на тему видео в трубе,да в каком свете они выставляют систему...все же по шапке у нас получают генералы,а все прочие это шавки....им что скажут то и делают,все кто иначе думает или сами уходят или их уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны так. Врядли в советские времена пдд, коап и прочая лабуда были хуже теперешних( тогда даж понятия лучше были). Счас все законы принимаются не для блага. Мало терактов и прочего? Счас я везу реально ворованый груз и не бэзаю - хрен кто спросит. Другое дело, что ментовская система -дерьмо (подкинуть, нахлобучить). В таких странах, как наша и укропия, просто нельзя давать такую свободу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно все что угодно в нашей стране.....лишь цена вопроса......Можно обходить любые законы безнаказанно тем ,кто при погонах и не только.....Остается только крепиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только крепиться - не есть правильно. Противостоять беспределу- уважуха для каждого. Раньше как- попустивший беспредел, сам относился в разряд беспредельщиков (даже если ты стоял и крепился). Бороться с неправдой нужно, но тока где борьба, а где чисто пиар? Кричим:-браво, челу, который снял на видео свое словесное превосходство, над не шибко грамотным ментенком, а если б мент нахлобучил его, врядли он бы это показал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про видео с ютуба,а вообщем.......Как правильно решает каждый сам.....Есть и среди мусоров нормальные,адекватные.....и среди нарушителей тоже....

А наказание и тех и других,как обычно цена вопроса в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, остановили, за А, отдала документы, через минуту приносит обратно их мне:

- Я, а протокол где?

- Он, а ну сколько можно Вам уже их выписывать, езжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, остановили, за А, отдала документы, через минуту приносит обратно их мне:

- Я, а протокол где?

- Он, а ну сколько можно Вам уже их выписывать, езжайте.

щас 15 числа поправочки вступают, за повторное нарушение начнут карать, вот если протоколы неоплаченные то будет весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера, остановили, за А, отдала документы, через минуту приносит обратно их мне:

- Я, а протокол где?

- Он, а ну сколько можно Вам уже их выписывать, езжайте.

щас 15 числа поправочки вступают, за повторное нарушение начнут карать, вот если протоколы неоплаченные то будет весело

 

Очередные поправки,направленные на увеличение коррупции и отжимание последних денег у водителей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера, остановили, за А, отдала документы, через минуту приносит обратно их мне:

- Я, а протокол где?

- Он, а ну сколько можно Вам уже их выписывать, езжайте.

щас 15 числа поправочки вступают, за повторное нарушение начнут карать, вот если протоколы неоплаченные то будет весело

 

а как оплачивать протокол, если взяв доки, он их принёс через минуту обратно, и никаких квитанций и протоколов и просто сказал езжайте?

значит я так понял ему не охота было возиться и он тупо отпустил?

была в выходные такая же ситуация))

на смотре остановился под знаком у туалетов, поехал, а впереди стояли ДСП, тормознули, говорят:

-чтож вы под знаком то, давайте доки, ща вам 3к нарисуем.

через минуту приходит только с моими доками и говорит: езжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера, остановили, за А, отдала документы, через минуту приносит обратно их мне:

- Я, а протокол где?

- Он, а ну сколько можно Вам уже их выписывать, езжайте.

щас 15 числа поправочки вступают, за повторное нарушение начнут карать, вот если протоколы неоплаченные то будет весело

 

там в любом случае до протокола не дошло бы, либо как написали выше возиться было неохота, либо машину узнали (дело было у меня в районе)jc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у них хоть мало-мальски законы знают и стараются соблюдать,а наши что?

У них - это на Украине?

Паш, ты туда ездил на авто? 

У них на дороге стоит типа экологическая милиция, которая не имеет права останавливать машины.  Тормозят авто с иностранными номерами, поскольку местные уже в курсе, и начинают москалей разводить на бабки. Именно разводить. Когда мы ездили, вообще на них внимания не обращали, проезжали мимо. 

А простые гаишники пока с тебя не сдерут хоть копейку, хрен отпустят. К брату как-то прицепились, он показал визитку родственника, местного мента с нормальной должностью. Так гайцы всё равно говорят: "Дай хоть сколько есть". И это остановили не за нарушение. Не зря они называются ДАИ. ;)


Привыкли жить на халяву. Вон и на днях посмели сказать: Вы нам закачайте газ на зиму, а потом заплатим.

И это, не погасив старый долг, на который денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...