Перейти к содержанию

Бандитизм людей в погонах


viduka

Рекомендуемые сообщения

видимо, из-за того что в маленьких городах все всех знают, мария воспользовалась опцией звонок другу/мужу/папе.

 

и поехала нарушать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

, напиши окончание истории и вопросы будут сняты.

Зачем говорить А без Б?

Я же написала...не надо определений про А и про Б.....золото при мне,они без взятки,протокол не выписан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, из-за того что в маленьких городах все всех знают, мария воспользовалась опцией звонок другу/мужу/папе.

 

и поехала нарушать дальше.

@anti,звонки в 5 утра неуместны....да и маловероятны....люди отдыхают....

поделитесь сим магическим способом нарушения без наказания.

для некоторых одноклубников это очень актуально.

За красивые глаза,видимоjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поделитесь сим магическим способом нарушения без наказания. для некоторых одноклубников это очень актуально.

 

Да да да)) внимательно)) 

 

давайте я поделюсь)

машина такая

%D0%93%D0%90%D0%98%20%D0%BA%D0%B0%D0%B4%

 

за рулём он)

DETAIL_PICTURE_610336_45740864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю полностью и соглашаюсь!!!Твари в погонах через одного.....Слуги закона с отпечатком профессии.....Жаль по закону их почти невозможно наказывать........слишком нервно и затратно для простых смертных.....Поэтому стараюсь наказывать хотя бы на деньги,которые они вымогают на дороге.....Благо могу себе это позволить в рамках своего города.....Один из последних случаев........время 5 утра,остановка за тонировку.....денег не было....сотрудники не побрезговали ,будучи в форме снять золото(серьги,цепочка с крестиком) и рука у них не дрогнула.......прям как в 90..г........разбойники с большой дороги.....

Ну что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинции процветают 90-е) реальные пацики на кортах, девятины обмотаны в хлам пллёнкой) пацыки в адике с попероской за ухом и чётачками в руках играются) менты оборотни которые всех прессуют и отнимают последнее, бывала что из машины выкидывали и на ней уезжали, говори, это по новым законом штраф такой) врачи людей пилят, а ради так, поржать) пожарные отморозки, хаты сами поджигают пока хоязев нет, а потом через лестницу  вламываются и грабят под видом тушения пожара) Чиновники беспредел устраивают на дорогах, шлюх трахают прям) короче мамочки дорохая )))) 

И это только малая доля айсберга ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное могу целую книжку написать о своих нарушениях.

Скажу так, взятку никогда не даю, если нарушила предлагаю составить протокол, если начинают вымогать, делаю звонок другу и они остаются ни с чем.

Один раз был смешной случай, после новогоднего корпоратива выезжаю с работы домой, не буду вдаваться в полемику что там все так ездят и ситуация двоякая, проехала я на красный, тормозят, и начинается

-Вы нарушили

-Я - составляйте протокол

-Он - машина внизу стоит с бумагами

-Я - ну перекройте мне движение я развернусь и подъеду (пробки были пипец, я б ехала до его машины часа два)

-Он - а что по другому решить не можете?

-Я - у меня денег нет, 100 рублей в кошельке (я принципиально наличку не вожу, все на карте, т.к. транжира)

-Он - ну как так у такой красивой девушке на такой красивой машине и нет денег (дословно)

-Я - подарили

-Он - что в правду денег нет?

-Я - открываю кошелек и показываю, там сто рублей

-Он - ну ладно, давайте.

Забрал 100 рублей и сказал больше не нарушайте megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за убийство- смертную казнь ввести

За кражу и взятки- руки отрубать

 

Может тогда будут бояться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте тогда, что и все врачи берут, учителя, продавцы и т.д., это тоже преступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, к счастью или нет но у меня есть ДМС, скажу по своему опыту, компания раскрученная, но знаешь каких специалистов они туда набирают?

лучше в поликлинику пойти

тут тоже один бандитизм))) покупаешь у страховой полис, идешь к врачу, врач дает направления на анализы, чтобы поставить диагноз правильный, И тут - опа... От страховой компании получаю ответ: "При данном диагнозе оплатите сами анализы..." Вот здорово, как же я "обрадовалась", счастью не было предела... Был только вопрос: "А зачем мне нужен Ваш полис тогда?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех на кол и будет всем хорошо. Останется процента два, кто не ворует и никогда не давал взятку.

Как показывает практика ( в данном случае Сталинские " репрессии") что такой метод за такое нарушение закона не столь эффективен, так как брать будут больше ( за 5т.р. чтоб лоб зелёнкой намазали никто не захочет ) как например ( 3 года за колосок ) маленькие срока, ну как бы что рисковать за такую малую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, что бы мои обвинения оказались голословными, разнесите их в пух и прах подробностями этой животрепещущей истории про тонировку, золото и провинциальных сотрудников гибдд

тут есть вариант, что мари сотрудница отдела собственной безопасности и она наказала нечистых на руку гайцев.

ну или девушка робин-гуд.

грабит награбленное.

Забираю у богатых и раздаю беднымjc_laughingdevil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В провинции процветают 90-е) реальные пацики на кортах, девятины обмотаны в хлам пллёнкой) пацыки в адике с попероской за ухом и чётачками в руках играются) менты оборотни которые всех прессуют и отнимают последнее, бывала что из машины выкидывали и на ней уезжали, говори, это по новым законом штраф такой) врачи людей пилят, а ради так, поржать) пожарные отморозки, хаты сами поджигают пока хоязев нет, а потом через лестницу  вламываются и грабят под видом тушения пожара) Чиновники беспредел устраивают на дорогах, шлюх трахают прям) короче мамочки дорохая )))) 

И это только малая доля айсберга )))

 

Прям вижу нотку ностальгии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, к счастью или нет но у меня есть ДМС, скажу по своему опыту, компания раскрученная, но знаешь каких специалистов они туда набирают?

лучше в поликлинику пойти

тут тоже один бандитизм))) покупаешь у страховой полис, идешь к врачу, врач дает направления на анализы, чтобы поставить диагноз правильный, И тут - опа... От страховой компании получаю ответ: "При данном диагнозе оплатите сами анализы..." Вот здорово, как же я "обрадовалась", счастью не было предела... Был только вопрос: "А зачем мне нужен Ваш полис тогда?"

все зависит от договора.

там все прописано.

 

 

жила была девочка робин-гут.

у богатых брала, бедным давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...