Перейти к содержанию

Бандитизм людей в погонах


viduka

Рекомендуемые сообщения

(не берем обычных ментов, так ситуация другая)

 

а чо не брать? Тоже воры ещё те, пришли на вызов по краже, и тихой сапой, пока писали протокол на кухне, украли у старушки ордена трудовой славы, за которые она горбатилась всю жизнь. Всех собак в одну кучу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

 

(не берем обычных ментов, так ситуация другая)

а чо не брать? Тоже воры ещё те, пришли на вызов по краже, и тихой сапой, пока писали протокол на кухне, украли у старушки ордена трудовой славы, за которые она горбатилась всю жизнь. Всех собак в одну кучу!

 

Я имел ввиду увольнение по собственному желанию! Среди этих товарищей("негайцы") более часто поподаются адекватные и нравственные люди. Хотя тоже много подонков!

Что-то прям накрыло про гайцов)) про их работу на благо государства, а не ради собственного обогащения

Разложим по пунктам))

Не берем незначительные нарушения (типа превышения скорости на 20км/ч или непристегнутый ремень)

1.Проезд на красный, более значительное привышение скорости- взятка в 90% случаев решает проблему

2.Обгон через сплошные-взятка в 90% случаев решает проблему

3.Езда по пьяне-взятка в 90% случаев решает проблему (КОГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ, и все зависит от их кол-ва) СРАЗУ НАДО САЖАТЬ ЗА ЭТО

4.Всевозможные махинации на месте ДТП(кто больше дал, тот и прав

5.Махинации с ДТП для страховых

6.Продажа прав (за что уже надо отрубать руки)

И это только малая часть их незаконного заработка

И согласитесь, 95% наших форумчан, либо их друзья/знакомые сталкивались с этими пунктами и решали вопросы посредстов взятки

Много букв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,тут одни монахи собрались)

 

могу сказать за себя-не ангел, но последние лет 5-6 не даю на руки ни копейки, но и останавливать не останавливают, нарушаю-да, но то что перечислено за это ни разу не давал и не собираюсь. Была бы лицензия на убийство, они были бы в списке, равно как и врачи, и строители и прочие(не исключаю и того что я у кого то тоже был бы в списке)с сотрудниками дпс стараюсь(если уж остановили) не спорить(если знаю что нарушил), говорю - знаю виноват готов понести наказание, как писал выше деньги при общении с сотрудниками не упоминаются. Нарушайте с умом, если уж есть в этом необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не,тут одни монахи собрались)

 

могу сказать за себя-не ангел, но последние лет 5-6 не даю на руки ни копейки, но и останавливать не останавливают, нарушаю-да, но то что перечислено за это ни разу не давал и не собираюсь. Была бы лицензия на убийство, они были бы в списке, равно как и врачи, и строители и прочие(не исключаю и того что я у кого то тоже был бы в списке) с сотрудниками дпс стараюсь(если уж остановили) не спорить(если знаю что нарушил), говорю - знаю виноват готов понести наказание, как писал выше деньги при общении с сотрудниками не упоминаются. Нарушайте с умом, если уж есть в этом необходимость.

 

Лично да, но уверен, что есть знакомые, которые учавствовали в этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плюс водитель ППС САМ обслуживает машину, ремонт и всё такое за его счет )))

 

неправда, на базах они ремонтируются, плюс в каждых районах есть свои завяски, хач-сервисы им за бесплатно все сделают..

Брешете, сами и за свой счет, и нет никаких хач сервисов и нет гос сервисов, есть тока срок службы 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плюс водитель ППС САМ обслуживает машину, ремонт и всё такое за его счет )))

неправда, на базах они ремонтируются, плюс в каждых районах есть свои завяски, хач-сервисы им за бесплатно все сделают..

Брешете, сами и за свой счет, и нет никаких хач сервисов и нет гос сервисов, есть тока срок службы 5 лет.

А я говорю нет))) не за свой счет, будем спорить или каждый останется при своем мнении?

Может быть в Уфе и сами, а в Москве у них все налажено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

плюс водитель ППС САМ обслуживает машину, ремонт и всё такое за его счет )))

неправда, на базах они ремонтируются, плюс в каждых районах есть свои завяски, хач-сервисы им за бесплатно все сделают..

 

К другу в сервис приезжал мент ремонтировать служебную машину за свой счет! Еще и другу дал 500 рублей чаевых )))

Сервис не завязан с пентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плюс водитель ППС САМ обслуживает машину, ремонт и всё такое за его счет )))

неправда, на базах они ремонтируются, плюс в каждых районах есть свои завяски, хач-сервисы им за бесплатно все сделают..

К другу в сервис приезжал мент ремонтировать служебную машину за свой счет! Еще и другу дал 500 рублей чаевых )))

Сервис не завязан с пентами.

Блинн, я 7 лет прожила с ментом, всю кухню знаю от и до, у них все машины ремонтировались в сервисах на их территории, так же и моя и папина и т.д бесплатно. Даже если что то и было то скорее всего начальник дал ему деньги. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве по этому поводу все изменилось. Мелкие мусорки на никому не нужны, им даже чай в халяву не наливают, у больших курбаши машины не ломаются. Отдельные случаи конечно бывают всегда, но все равно, не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это правильно? вот из первой ссылки про тонер:

- Сотрудник ГИБДД остановил меня из-за темной тонировки и потребовал немедленно снять ее, — заявил Гаджия. — Весь город ездит на таких машинах, я один что ли такой, пусть все снимают, тогда и я сниму.

 

Как он вообще решил, что может сказать на законное требование ГАИ слово "нет", раньше его бы просто проучили как следует, но сейчас у нас правово государство где менты это самые не защищенные люди, и что бы выполнять свою работу им приходится терпеть хамство и тд.. п.с. я не мент)

в той ситуации как я понял парень не стал снимать тонировку, что у нас за это? штраф? или пуля в лоб? 

мент назначил стрелку на которую приехал со своей бандой, разговор видно не пошел и мент стал стрелять.

вы мне скажите это нормально?

мент... МЕНТ...!!! ... забивает стрелку и готовиться убить человека!!!

а то что ему сказали не сниму тонировку,не дает права забивать стрелки и пытаться убить человекаskull.gif

Еду я такая, нарушаю, а меня ДПС останавливает, не выписывает протокол, а берет взятку. Ключевое слово "нарушаю".Одно дело когда тебя сотрудники на ровном месте развести пытаются, просто не за что, но это бывает редкость, а другое я нарушаю, а все остальные козлы.Закон он вообще-то для всех один

верно пишите, закон для всех один. где сказано что за нарушение пдд - тонировка чрезмерная, можно стрелять в людей?

не хотел бы я попасться такому дпснику,который стреляет как пуганое пугало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, я 7 лет прожила с ментом, всю кухню знаю от и до, у них все машины ремонтировались в сервисах на их территории, так же и моя и папина и т.д бесплатно. Даже если что то и было то скорее всего начальник дал ему деньги. ИМХО

Я ничего не утверждаю. На самом деле слышала две версии: и сами оплачивают ремонт, и свои сервисы/хачгаражи/мойки и т.д.

В последнее время чаще слышу, что сами ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а это правильно? вот из первой ссылки про тонер:

- Сотрудник ГИБДД остановил меня из-за темной тонировки и потребовал немедленно снять ее, — заявил Гаджия. — Весь город ездит на таких машинах, я один что ли такой, пусть все снимают, тогда и я сниму.[/size]

 

Как он вообще решил, что может сказать на законное требование ГАИ слово "нет", раньше его бы просто проучили как следует, но сейчас у нас правово государство где менты это самые не защищенные люди, и что бы выполнять свою работу им приходится терпеть хамство и тд.. п.с. я не мент)[/size]

 

 

в той ситуации как я понял парень не стал снимать тонировку, что у нас за это? штраф? или пуля в лоб? 

мент назначил стрелку на которую приехал со своей бандой, разговор видно не пошел и мент стал стрелять.

вы мне скажите это нормально?

мент... МЕНТ...!!! ... забивает стрелку и готовиться убить человека!!!

а то что ему сказали не сниму тонировку,не дает права забивать стрелки и пытаться убить человека:skull:

Еду я такая, нарушаю, а меня ДПС останавливает, не выписывает протокол, а берет взятку. Ключевое слово "нарушаю".Одно дело когда тебя сотрудники на ровном месте развести пытаются, просто не за что, но это бывает редкость, а другое я нарушаю, а все остальные козлы.Закон он вообще-то для всех один

 

верно пишите, закон для всех один. где сказано что за нарушение пдд - тонировка чрезмерная, можно стрелять в людей?

не хотел бы я попасться такому дпснику,который стреляет как пуганое пугало.

 

 

Почему ты так веришь версии этого Гаджика?

Никто так просто не стреляет,тем более сотрудники,значит борзанул хорошенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас почитаешь и удивляешься, как мы еще все не вымерли с таким уровнем преступности и халатности среди ментов и врачей.

половина из написанного вами легко и непринужденно повлекло бы за собой увольнение с места работы.

но для этого же нужно пойти и написать заявление.

пожаловаться.

дать ход делу.

но никто же этим заниматься не будет.

проще за нарушение дать 1000р и поехать дальше.

 

с себя нужно начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше частенько бывала на мероприятиях, концертах связанных с их праздниками, так вот, в конце вечера всегда чтят память погибших, я никогда не думала что их так много, и все почти молодые ребята, у которых жена с грудным ребенком на руках. Только об этом почему то никто не пишет и не создает темы. Опять же по своей жизни скажу, то что я видела, работают на убой, нет у них выходных ни праздников, несколько раз в новый год оставалась одна, постоянные ночные звонки...

 

Короче я хочу сказать что везде есть уроды и нормальные люди, и не надо всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно пишите, закон для всех один. где сказано что за нарушение пдд - тонировка чрезмерная, можно стрелять в людей?

Еду я такая, нарушаю, а меня ДПС останавливает, не выписывает протокол, а берет взятку. Ключевое слово "нарушаю".Одно дело когда тебя сотрудники на ровном месте развести пытаются, просто не за что, но это бывает редкость, а другое я нарушаю, а все остальные козлы.Закон он вообще-то для всех один

не хотел бы я попасться такому дпснику,который стреляет как пуганое пугало.

 

Вот и я про тоже, закон один, и для сотрудников и для граждан.Просто не нужно лишний раз не кого провоцировать и ждать потом отдачи.Все люди разные, есть и граждане неадекватные, которые также ДПСов сбивают, катают на капоте и т.д., а есть и сотрудники с "приветом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с @Marusichka,...Обобщать не стоит.......так же как и не бывает плохих наций....а бывают и плохие люди......

Не зря в народе их называют мусора.......потому что весь наш мусор бытовой жизни им приходится разгребать.....

От себя добавлю.....неважно кто ты .....и как деньги зарабатываешь.....надо быть на земле....и не забываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...