Перейти к содержанию

Бандитизм людей в погонах


viduka

Рекомендуемые сообщения

да ну, к счастью или нет но у меня есть ДМС, скажу по своему опыту, компания раскрученная, но знаешь каких специалистов они туда набирают?

лучше в поликлинику пойти

тут тоже один бандитизм))) покупаешь у страховой полис, идешь к врачу, врач дает направления на анализы, чтобы поставить диагноз правильный, И тут - опа... От страховой компании получаю ответ: "При данном диагнозе оплатите сами анализы..." Вот здорово, как же я "обрадовалась", счастью не было предела... Был только вопрос: "А зачем мне нужен Ваш полис тогда?"

А я хожу в муниципальную платную больницу, где работают не плохие специалисты и платишь ты официально через кассу, и без всяких там разводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

У меня  вопрос. Кто нибудь знает почему на выездах из города закрывают посты ДПС? При чём не только в Москве? Высокая аренда? Не хватка средств на комуналку? Не рентабельность?  И где теперь все сотрудники с этих постов, а это график сутки-трое я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  вопрос. Кто нибудь знает почему на выездах из города закрывают посты ДПС? При чём не только в Москве? Высокая аренда? Не хватка средств на комуналку? Не рентабельность?  И где теперь все сотрудники с этих постов, а это график сутки-трое я так понимаю?

они в сокращении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хожу в муниципальную платную больницу, где работают не плохие специалисты и платишь ты официально через кассу, и без всяких там разводов

нам положено бесплатная мед помощь, так что это тоже развод))

С постами тогда что?

ничего, будут гнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я хожу в муниципальную платную больницу, где работают не плохие специалисты и платишь ты официально через кассу, и без всяких там разводов

нам положено бесплатная мед помощь, так что это тоже развод))

 

Ой Марусь нам много чего положено, короче везде один развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  вопрос. Кто нибудь знает почему на выездах из города закрывают посты ДПС? При чём не только в Москве? Высокая аренда? Не хватка средств на комуналку? Не рентабельность?  И где теперь все сотрудники с этих постов, а это график сутки-трое я так понимаю?

Точно знаю что когда закрылся подольский пост,всех сотрудников расформировали по близлежащим населенным пунктам,в полки или роты...Но это было еще год назад.....К нам отправили 90 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему раньше здесь на форуме кто-то писал, что якобы нет у МВД денег на аренду этих постов.Короче делят они там территорию и гос.бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  вопрос. Кто нибудь знает почему на выездах из города закрывают посты ДПС? При чём не только в Москве? Высокая аренда? Не хватка средств на комуналку? Не рентабельность?  И где теперь все сотрудники с этих постов, а это график сутки-трое я так понимаю?

вводится интерактивная централизованная система,всё под видео наблюдением.

Все сотрудники стационарных постов теперь сидят либо в батальонах либо работают в полях на патрульках

По поводу мед помощи и ДМС.

Тоже застрахован в известной компании, обслуживаюсь в их флагманской клинике, но работают как кто то сказал выше, еще те "специалисты", но не все.

Занимаясь спортом получил травму ноги, прописали таблетки, в результате которых заработал язву жедудка.

В данный момент из за этого врача на 3 недельном больничном, и питаюсь ассорти из таблеток, в день по 16 штук.

Диета жёсткая

Новый год у меня будет, безалкогольный

Вот думаю, как можно наказать врача?

В бесплатных поликлиниках конкретно у нас в ЮАО, очередь на 21 день вперёд, приём не более 3 минут, специалисты - Джамшуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  вопрос. Кто нибудь знает почему на выездах из города закрывают посты ДПС?

как правильно было сказано, сокращение.

НА посту должен стоять наряд, а это как минимум три человека, старший, один за пультом, один на улице.

и плюс содержать каждый пост (к которому проведены коммуникации) дороговато, потому и посты убирают.

А может бабло так отмывают, сначала снесут, новые построят.

Как на смотровой с плиткой) сначала был асфальт, потом положили плитку, потом снова закатали в асфальт) теперь снимают асфальт и снова кладут плитку))) Красавчики, что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я хожу в муниципальную платную больницу, где работают не плохие специалисты и платишь ты официально через кассу, и без всяких там разводов

нам положено бесплатная мед помощь, так что это тоже развод))

С постами тогда что?

ничего, будут гнить..

 

Положено то оно положено, просто можно пойти за деньги., якобы отделение платных услуг.

Те же врачи, те же диагнозы.

 

По поводу очередей на 3 недели вперед, - приходите и берите талон в живую очередь, да и все.

вот только с больничного выписался, из принципа не пошел по ДМС (пытаются платных услуг навязать), 13 дней, гайморита как небыло, в очереди только 1 раз просидел 3 часа (ходил 5 раз в поликлинику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас будем разговаривать про бесплатную медицину, вам плохо станет. Есть что рассказать)))

Например стоматологи хирурги, конкретно в нашей поликлинке.

Пациентов много, перчатки не меняют, случай был со мной, в перчатках на которых кровь предыдущего пациента, лазиют в рот вновь пришедших, хорошо что заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вижу нотку ностальгии)

Кость, да ты отморозок!))

Я в 90-е играл в драм кружке при школе))) хорошо учился, и помогал бабушкам через дорогу проходить показывая дорогу куда им идти)))) ................... на красный свет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может бабло так отмывают, сначала снесут, новые построят.

 

Вот. У меня тоже такая мысль была. Как и с мониторингом трафика в городе, теперь на Яндексе сидят.

Ведь пост в Бирюлёво Западном это Клондайк был когда там база работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас будем разговаривать про бесплатную медицину, вам плохо станет. Есть что рассказать)))

Например стоматологи хирурги, конкретно в нашей поликлинке.

Пациентов много, перчатки не меняют, случай был со мной, в перчатках на которых кровь предыдущего пациента, лазиют в рот вновь пришедших, хорошо что заметил

Так ирония в том что это же тебе будут делать платно, только за это ты еще денег отвалишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если щас будем разговаривать про бесплатную медицину, вам плохо станет. Есть что рассказать)))

Например стоматологи хирурги, конкретно в нашей поликлинке.

Пациентов много, перчатки не меняют, случай был со мной, в перчатках на которых кровь предыдущего пациента, лазиют в рот вновь пришедших, хорошо что заметил

Так ирония в том что это же тебе будут делать платно, только за это ты еще денег отвалишь)))

 

я теперь зубы только у друга лечу, никому больше не доверяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щас будем разговаривать про бесплатную медицину, вам плохо станет. Есть что рассказать)))

Например стоматологи хирурги, конкретно в нашей поликлинке.

Пациентов много, перчатки не меняют, случай был со мной, в перчатках на которых кровь предыдущего пациента, лазиют в рот вновь пришедших, хорошо что заметил

вот уроды.

главное не попасть к врачу который во время когда говорили как вырезать аппендикс, он сидел в соц сетях на первом этаже.

представляю картину, хирург говорит, слющай по братски, давай тебе что нибудь другое вЫрещЫм, а то я в это время с телочкой переписывался, не досуг мне слушать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...