Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня стоял бустер и принцип его работы я знаю. В случае GAN GA+ есть режим ЕСО, экономия на нем около полутора литров на сотню, засекал по бортовому компьютеру. Характеристики автомобиля как на стоке но не хуже . Но, кстати, в DYNAMIC небольшая но экономия тоже есть. Скорее всего из-за того что времени на разгон меньше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что решил? Оставишь чип? Не проще если мощей добавить хочешь катализатор вырезать (у тебя же дизель), или прошиться в сервисе? Тут на форуме ребята есть которые этим занимаются, они помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, с чего ты так решил? Нет у меня бензиновый двигатель, мне нравится, что бокс не требует лишних телодвижений в случае поездки на гарантийное ТО. Прост в установке ,я ж его сам вставил, если надоест вытащил. И в сервис ехать не нужно чтобы настройки до стоковых сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ты думаешь у тебя кто-то будет проверять прошивку на ТО, во-первых там меняется не серийный номер прошивки, а делаются корректировки в таблицах, коих много, поэтому никто не полезет сравнивать. Но хозяин-барин, дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Знаешь, если захотят, найдут ,я уж лучше перестрахуюсь. Это-то понятно, что топливные карты меняются, а не номер прошивки. Чип-бокс то же самое делает, меняет топливную карту на более производительную. Только откатить это можно переходом в режим Stock ни куда не ездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...