Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышь,грубить начал ты, так что не разводи тут демогогию. Таких как ты умников я еще в Ростове и Батайске наслушался. Есть и мазлаэдит, офф, и если ЖелаеТе ВерсТюнер,если конечно не зажметесь на привязку к вину своему. Мера ответствености, только гарантия что твой конф не рыгнет принастройке и отжат будет в макимум..это конечно если есть что отжать. Мазд,которыми похвастать нет,мпс6,13.89, сх7 14.3, мпс3 14.1 я результатом не считаю, но и есои почитаеТе выше, написано что я готов Попрбовать, и не более,с гарантией что не рыгнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что вмешиваюсь) Zoool на Версе 2.0 можно настроить? Есть такой опыт? Она вроде только для 2.3 существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть понятие софт и есть понятие карта для него. В версе 2.0 есть карты только доя 2.3, с производителем дааавно был диалог про атмо мазды, сказал что это вполне возможно. Но версу я не люблю, ибо к каждой авто надо вязать, что затрудняетнастройку

Че написал... в версе есть карты для 2.3, для 2.0, 1.8, 1.6 тже возможно их сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь,грубить начал ты, так что не разводи тут демогогию. Таких как ты умников я еще в Ростове и Батайске наслушался. Есть и мазлаэдит, офф, и если ЖелаеТе ВерсТюнер,если конечно не зажметесь на привязку к вину своему. Мера ответствености, только гарантия что твой конф не рыгнет принастройке и отжат будет в макимум..это конечно если есть что отжать. Мазд,которыми похвастать нет,мпс6,13.89, сх7 14.3, мпс3 14.1 я результатом не считаю, но и есои почитаеТе выше, написано что я готов Попрбовать, и не более,с гарантией что не рыгнет.

Наслушался?)))))) да это предсказуемый ответ от подобных тебе горе тюнеров вылезших из мухосрани. Ты еще какие нибудь города знаешь?

Приезжай, покажешь на что способен. По и оборудование я тебе дам. Деньги не забудь только, ну шо б было чем ответить......

Попробуешь как, бесплатно? Я ж тебе в другой теме написал, выражай свои мысли так, что бы тебя поняли кто нибудь кроме тебя самого. А так твое предложение говорит само за себя. И характеризует как еще одного рукожопа из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышь,грубить начал ты, так что не разводи тут демогогию. Таких как ты умников я еще в Ростове и Батайске наслушался. Есть и мазлаэдит, офф, и если ЖелаеТе ВерсТюнер,если конечно не зажметесь на привязку к вину своему. Мера ответствености, только гарантия что твой конф не рыгнет принастройке и отжат будет в макимум..это конечно если есть что отжать. Мазд,которыми похвастать нет,мпс6,13.89, сх7 14.3, мпс3 14.1 я результатом не считаю, но и есои почитаеТе выше, написано что я готов Попрбовать, и не более,с гарантией что не рыгнет.

Наслушался?)))))) да это предсказуемый ответ от подобных тебе горе тюнеров вылезших из мухосрани. Ты еще какие нибудь города знаешь?

Приезжай, покажешь на что способен. По и оборудование я тебе дам. Деньги не забудь только, ну шо б было чем ответить......

Попробуешь как, бесплатно? Я ж тебе в другой теме написал, выражай свои мысли так, что бы тебя поняли кто нибудь кроме тебя самого. А так твое предложение говорит само за себя. И характеризует как еще одного рукожопа из России

Хлеб чтоль отбираю, боец???:-) я тебе уже времена показал, ты то чем отличился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в другой твоей теме. Здесь дополню. Если есть опыт по маздаэдиту, пиши в личку, есть тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в другой твоей теме. Здесь дополню. Если есть опыт по маздаэдиту, пиши в личку, есть тема для обсуждения.

Есть, и с Эпифаном в нормальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Написал в другой твоей теме. Здесь дополню. Если есть опыт по маздаэдиту, пиши в личку, есть тема для обсуждения.

 

Есть, и с Эпифаном в нормальных отношениях.
Вообще норм.

Пошел в личку строчить))))

А не фига. У тебя сообщений недостаточно. Давай мыло че ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Написал в другой твоей теме. Здесь дополню. Если есть опыт по маздаэдиту, пиши в личку, есть тема для обсуждения.

Есть, и с Эпифаном в нормальных отношениях.

Вообще норм.

Пошел в личку строчить))))

А не фига. У тебя сообщений недостаточно. Давай мыло че ли

gon-yan@mail.ru

 

мужики где можно мазду чипануть  с мотором 2.3? в москве желательно

 

это к старажилам, или в Ярик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Написал в другой твоей теме. Здесь дополню. Если есть опыт по маздаэдиту, пиши в личку, есть тема для обсуждения.

Есть, и с Эпифаном в нормальных отношениях.

Вообще норм.

Пошел в личку строчить))))

А не фига. У тебя сообщений недостаточно. Давай мыло че ли

gon-yan@mail.ru

 

мужики где можно мазду чипануть  с мотором 2.3? в москве желательно

 

это к старажилам, или в Ярик)))

 

а можно по подробней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к старажилам, или в Ярик)))

а можно по подробней)

Ну либо тут искать, или ехать к нам в город, 270 км от Мск и шить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...

Я брал на тест чип бокс GAN GA+. Тест драйв 50 дней, не понравится вернут деньги. Взял сравнить с бустером, которым пользовался до этого. Тестировал я режим Dynamic , что могу сказать: увеличилась мощность, не тупо от того что дроссельная заслонка шире открывается ,а реально . По поводу того сколько л.с мне этот чип добавил, сказать честно, без стенда я не увижу. Вот расход реально снизился, это и без стенда увидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на бустере там тупо дроссельная заслонка регулируется, меньше впрыск меньше расход, тут же, если это реально чип логика другая должна быть, так как тут с экономией? В цифрах то на сколько расход упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...