Перейти к содержанию

Весенний PRоХОД 2008


Рекомендуемые сообщения

Всем округам!!!!!!!

Ответственные или кто раздавал атрибутику, просьба связаться со мной!!!

срочно!!!

 

8-926-294-40-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

завидки кого-то взяли...да и учитывая безграмотность писавшего...даж париться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом-то деле думаю что много ситуаций было, когда люди просто сгорали от неновести, мы когда пропускали колонну из 3-х округов в Люберцах, я прям чувствовал как меня хотят убить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом-то деле думаю что много ситуаций было, когда люди просто сгорали от неновести, мы когда пропускали колонну из 3-х округов в Люберцах, я прям чувствовал как меня хотят убить!!!

да лан...бывают свадьбы из 5 машин, а гемора на все 25....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом-то деле думаю что много ситуаций было, когда люди просто сгорали от неновести, мы когда пропускали колонну из 3-х округов в Люберцах, я прям чувствовал как меня хотят убить!!!

 

из 4-х округов))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом-то деле думаю что много ситуаций было, когда люди просто сгорали от неновести, мы когда пропускали колонну из 3-х округов в Люберцах, я прям чувствовал как меня хотят убить!!!

 

из 4-х округов))))))))))))))

это пистец)))) мы с максом два ряда закрыли, а колонна проходила по обочине ... там столько машин сзади нас было ... такой мат-перемат стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

про тормоз в пол смешно, я потом бы поглядел как его начали бы прессовать 10 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По*еру все..

а огда садовое перыкрывают, для вело марафона? ии митинг н пушк, тоже незаконный ксати...[/quote

 

У меня каждое утро МКАД у Рублево-Успенского шоссе перекрывают, чтоб 1 машину с какой-то дамой выпустить и ничего

а мы КРАСИВО СМОТРЕЛИСЬ да 1 раз в год такое шоу устраиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ когда в пробке стояли на Балаклавке, Дедушка на пятнашке что то про сгнивающий капитализм мне в уши заливал! На вопрос Вас зависть распирает? Что то буркнул и отвернулся.........

На Каширке Чудо на крузаке когда его в калонну не пустили тоже что то орал через окно, и благополучно был послан на .... В принципе негатива было много! Но дольше было ПОЗИТИВА............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

 

Вот меня в той ветке форума очень удивило мнение владельца 323-ей Мазды Сам-то он небось сидит молится, чтоб как можно больше запчастей от новых трешек подходило к его "старушенции", а такие нехорошие вещи пишет...

 

А по поводу вреда такого пробега они правы. Колонны нужны не для развлечения, а для автопробегов и походов на дальние расстояния, чтоб помочь друг другу на трассе если че. Мне-то в пробке немного проползти не проблема... А представим, что кто-то в жару на жигулях с неисправным термостатом или вентилятором там оказался - может попасть на замену крышки блока цилиндров двигателя. А мы даже об этом и не узнаем, чтоб компенсировать дедушке его затраты на ремонт.

 

Я уж не говорю про сезон отпусков, кто-то ведь может и на самолет опаздывать и готов расстрелять всю колонну, перегородившую движение.

 

ИМХО, не очень хорошее развлечение без дела кататься таким вот образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОДНОКЛУБНИКИ)))) забиваем х.. на всякого рода негативы, потому как считаю что наш клуб мирный и дружный. Ездили аккуратно в колоннах никому не мешали, а если и задержали кого.....мы между прочим такие же участники движения......так что все недовольные - нервно курим за углом б*я))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ani?

кроме г-на Мака, сидящего в красном хб, ведущем колонну...

Она была на мотике- поприветствовала ВАс

 

Он ехал в моем авто.Мы побибикали в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

 

Чувак взбесил про "Их за одно затруднение движения расстрелять надо!"....

Тоже мне, Берия нашелся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

 

Чувак взбесил про "Их за одно затруднение движения расстрелять надо!"....

Тоже мне, Берия нашелся....

всех в лагеря мать его)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ когда в пробке стояли на Балаклавке, Дедушка на пятнашке что то про сгнивающий капитализм мне в уши заливал! На вопрос Вас зависть распирает? Что то буркнул и отвернулся.........

На Каширке Чудо на крузаке когда его в калонну не пустили тоже что то орал через окно, и благополучно был послан на .... В принципе негатива было много! Но дольше было ПОЗИТИВА............

 

 

а я думал дедуля радуется .. мол вон мальчишки и девченки наркотиков не жрут по подъездам а тихо мирно катаются... а про крузак... эта сволочь меня резанула когда я поехал лешку отвозить ... так что поделом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это следовало ожидать...

Люди ездившее на ржавых пятёрках и тому подобных тазах обиженных жизнью, вдруг видят на дороге колонны Мазд и в них молодых, красивых, довольных и позитивных людей)))

Быдло в Москве ещё хватает если их не будет ведь даже скучно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негативчик тоже есть по сети

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/84896.html

про тормоз в пол смешно, я потом бы поглядел как его начали бы прессовать 10 машин.

 

Действительно интересно было такое увидеть

Н да а потом будут говорить что маздаводы жёстокие водители избили и выкинули на обочину бедного мужчинку...(ехавшего просто рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично.Нам передавали кучу приветов-из мазда 6 клуба,но водитель был на опеле корса и из гетц клуба,но водитель был на тойоте камри .

А еще мы запалили нашу вторую колонну ЗАО+ЦАО на садовом кольце в противоположном направлении.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

 

привет! на корсе это я был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично.Нам передавали кучу приветов-из мазда 6 клуба,но водитель был на опеле корса и из гетц клуба,но водитель был на тойоте камри .

А еще мы запалили нашу вторую колонну ЗАО+ЦАО на садовом кольце в противоположном направлении.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

 

привет! на корсе это я был )

Привет мазда 6 клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Устраивают "пробеги" по проспектам Москвы, заключающиеся в занятии среднего ряда одной изт магистралей от центра до МАКД движащимися со скоростью 40 км/ч ьаздами 3 с включенными аварийсками. Мне кажется, Москва - далеко не лучшее место для подобных акций, поскольку для остального и без того напряженного движения остается только 2 ряда, в итоге все остальные теряют лишние полчаса. На мой взгляд, парализация движения и захват проезжей части ничего, кроме ненависти к конкретной марке, вызвать не может.

 

Велика вероятность того, что все это имеет какое-то отношение и к "Блоку", т.к. на машинах их флажки, и отъезжали оба раза, когда я видел сие действо на Рязанке, именно от него. Если это так, глупее ничего придумать нельзя - мне кажется, любой человек, имевший несчастье упереться в такую колонну и потерявший из-за нее время, услугами "Блока" пользоваться уж точно никогда не будет, даже если они тут не при чем. Ну это примерно как забрасывание поъездо мусором с надписями "Насрала Вас дома служба доставки пиццы такая-то"''

 

Забавно)))))))А что вы хотите?Договаривались ехать одним рядом, а судя по верхнему посту вы ехали как минимум в 2-х.Чей округ? В нашем ЮЗАО такого небыло.

 

На Каширке Чудо на крузаке когда его в калонну не пустили тоже что то орал через окно, и благополучно был послан на ........

 

У нас была другая история: К нам в колонну влез м*дак на S600 и на все сигналы и т.д. уйти из колонны он не реагировал, причем дорога была абсолютно свободной. В итоге я его обогнал, включил аварийки и нажал резко на тормоз. После чего открыл дверь и показал в какое место ему надо было ехать сопроводив парой ласковых. Парня очень быстро сдуло из нашей колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу колонну в одном и том же месте на садовом на светофоре гибддешник разрывал.Завидя нас сразу пытался включить красный сигнал светофора.И так было 2 раза.мы по садовому проехали целый круг и немножко второго круга.А в другом месте нам наоборот помог проехать светофор.

Тоже была проблема при движении.какой-то перец не пускал нашу колонну целиком и стал вопить как вы тут надоели колоннами катаетесь.Проблема была решена закрытием зеркала вопильца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу колонну в одном и том же месте на садовом на светофоре гибддешник разрывал.Завидя нас сразу пытался включить красный сигнал светофора.И так было 2 раза.мы по садовому проехали целый круг и немножко второго круга.А в другом месте нам наоборот помог проехать светофор.

Тоже была проблема при движении.какой-то перец не пускал нашу колонну целиком и стал вопить как вы тут надоели колоннами катаетесь.Проблема была решена закрытием зеркала вопильца

 

А у нас небыло проблем с Гайцами. А когда поехали в центр, нам устроили ,,зеленый коридор''. Даже честь отдал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честь отдали, а поприветствовали! (

а то Димон обидится). Нашу колонну на МКАДе какойто пи*ер спецом протаранил 2 раза на сраном 206 пеже с таким ревом что я думал мы на взлетке. МАТ жаль из колонны нельзя было вылезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...