Перейти к содержанию

Весенний PRоХОД 2008


Рекомендуемые сообщения

Дружная колонна на Рублевки, возле метро Кунцевская на мои бип-бип, никтот не отозвался, обидно черт возьми (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Зеленоград.

1. orlovkn

2. Юрец

С нетерпением жду фотооотчета из Зеленограда!

Ребяты!

как там ваш проход? ) Удался?

Флаг-то вам выдали?)))

Я ща кипятом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружная колонна на Рублевки, возле метро Кунцевская на мои бип-бип, никтот не отозвался, обидно черт возьми (

А ты на чем ехал-то и как бибикал - про себя? Нас-то при подъезде к "Кунцевской" вся колонна оббибикала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОХОД зачетный)

спасибо всем кто пропускал, кто бибикал) кто через окно спрашивал "а че у вас тут?"

ну и чувакам с фокус клуба которые нас спалили а м их))))

респект всем !!!

и сасибо за понимание те кто пропускал и не вклиневался)

пазитиииииввв!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...получилось супер....)))) просто море позитива и имоций...))))

спасибо организатором...да и вообще всем,кто учавствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было отлично.Нам передавали кучу приветов-из мазда 6 клуба,но водитель был на опеле корса и из гетц клуба,но водитель был на тойоте камри .

А еще мы запалили нашу вторую колонну ЗАО+ЦАО на садовом кольце в противоположном направлении.

УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! 5-и часовая прогулка по городу!

Огромное спасибо организаторам PRoХода и ОД за море позитива!!!

Колонна ЮЗАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто супер!!! Как всегда море позитива, веселое настроение, и очень много масек :).. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО...МЫ ЛУЧШИЕ!!! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было СУПЕР!!!!

Спасибо ВСЕМ из СВАО, САО, СЗАО!!! И еще тому округу который мы подцепили в Люберцах!

У нас (СВАО) Была самая организованная колонна!!!

 

Отдельное Спасибо Серёге(ponchoman), Максу(twoman), Серёге(LSergio) за помощь в ведении колонны!!! Пончё и Туман вообще монстры!!! Как Вы проспект мира перекрыли!!! СУПЕР!!!

 

itman - самый зрелищный маневр у Сокольников!!! ОТЖЁГ!!!

 

Жалко только трамвайчик обклеить так и не удалось... Но мы (Я и Серджио) пытались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход удался))))) Все было мегасуперски!!! Спасибо организаторам, участникам!!! Было здорово!!!!! Спасибо всему нашему ЮАО (ДРУГОЙ, Lik, Миша Миллер, который к сожалению уехал)... и всем кто был с нами))), хоть нас было и мало, но у нас было весело!!!!

Всех была рада видеть.. сто лет не была на маздовках))) а тут почти все)) круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход удался))))) Все было мегасуперски!!! Спасибо организаторам, участникам!!! Было здорово!!!!! Спасибо всему нашему ЮАО (ДРУГОЙ, Lik, Миша Миллер, который к сожалению уехал)... и всем кто был с нами))), хоть нас было и мало, но у нас было весело!!!!

Всех была рада видеть.. сто лет не была на маздовках))) а тут почти все)) круто)))

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОХОД зачетный)

спасибо всем кто пропускал, кто бибикал) кто через окно спрашивал "а че у вас тут?"

ну и чувакам с фокус клуба которые нас спалили а м их))))

респект всем !!!

и сасибо за понимание те кто пропускал и не вклиневался)

пазитиииииввв!!!!!!!!!!!

Фото000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход удался))))) Все было мегасуперски!!! Спасибо организаторам, участникам!!! Было здорово!!!!! Спасибо всему нашему ЮАО (ДРУГОЙ, Lik, Миша Миллер, который к сожалению уехал)... и всем кто был с нами))), хоть нас было и мало, но у нас было весело!!!!

Всех была рада видеть.. сто лет не была на маздовках))) а тут почти все)) круто)))

 

Спасибо ... семейные обстоятельства обязали вырваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за организацию, хорошее настроение и море позитива, все было супер. спасибо за голоса в конкурсе, ну и конечно за клубную карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было просто супер!!!Настроение поднялось на год вперед!!!!!!!Надо будет ещё повторить летом и осенью!!!!!!! И конечно же отдельное спасибо организаторам и спонсорам: Блоку и Импексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было действительно весело не просто весело а море позитива!)))))

Люди вокруг были в шоке все тормозили и смотрели отчего иногда образовывались пробки)

Я сейчас ехал назад с дачи мне наклеечки оставил мне 3 маздая бибикали улыбались и аплодировали,( не клуб) даже мать его приятно)))

Повторюсь СПАСИБО организатором и естественно нам участникам)

Ну не знаю как у других групп а у нас всё тоже было забавно)))

Ведущие молодцы да и ваще колона двигалась как одно целое любое движение машины на другие ряды или ещё все быстро понимали что и как и помогали друг другу в движении)))

Надеюсь не кто из Блока на меня не обиделся

Сори что потом уехал фотки и видео выложу завтра на яндексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё сейчас ехал на мкаде еду себе спокойно не кого не трогаю и вижу парень на Honda Accord играет в шашки, подъехал ко мне посмотрел на наклейки и дальше уехал жечь тут я не выдержал и началась игра в 2 машины ну не мог я не отжечь)))

В конце мило поблагодарили друг друга, сказал что молодцы Мazda3CLUB и разъехались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё сейчас ехал на мкаде еду себе спокойно не кого не трогаю и вижу парень на Honda Accord играет в шашки, подъехал ко мне посмотрел на наклейки и дальше уехал жечь тут я не выдержал и началась игра в 2 машины ну не мог я не отжечь)))

В конце мило поблагодарили друг друга, сказал что молодцы Мazda3CLUB и разъехались)))

 

МЫ МАЗДА3 КЛАБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...