Перейти к содержанию

Приму в дар фонари сенад G1


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Тут наверное нельзя размещать объявления о покупке, поэтому приму в дар оплавленные фонари на седан G1 с любой степенью оплавления рассеивателей и помутнения стекла. Главное, чтобы корпус и стекло были целыми. Также нужен БУ фонарь заднего хода. В обмен готов подарить по 500р. за единицу. Если кого устраивает, пишите контакты в личку - позвоню, приеду, заберу.


Если кого-нибудь из регионов заинтересует, ответный подарок после получения в ТК. Гарантом, что не кину, смогут выступить многие одноклубники, которые меня знают лично. smile.png


 


Надеюсь, что не нарушил правила размещения. Всё удалю, как найду. А то в новую ветку по запчастям "куплю" мало кто заходит... :(


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тюненые фонари с ебэя) на машине не ездили, стекла в идеале) производство тайвань(eagle eyes). Фотку могу сделать сегодня. Отдам за символическую награду) можно за антену мпс, если есть) но только самовывоз, строгино. Вопросы в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тюненые фонари с ебэя) на машине не ездили, стекла в идеале) производство тайвань(eagle eyes). Фотку могу сделать сегодня. Отдам за символическую награду) можно за антену мпс, если есть) но только самовывоз, строгино. Вопросы в личку)

Ответил в лс. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тюненые фонари с ебэя) на машине не ездили, стекла в идеале) производство тайвань(eagle eyes). Фотку могу сделать сегодня. Отдам за символическую награду) можно за антену мпс, если есть) но только самовывоз, строгино. Вопросы в личку)

А можно фото? Как раз нужны задние фонари, а то свои вообще стареют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А тебе передние или задние нужны? Есть два стекла передних фар от седана

Спереди фары, с зади фонари... Сам же написал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Есть комплект фонарей 4 штуки с мазды 3 седан 2007г чучуть плавленные готов отдать

 

 

 

Отлично! Подробности в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...