Перейти к содержанию

В рольф как на работу


Сказка

Рекомендуемые сообщения

Делюсь своим опытом.

 

Взяла новый авто в конце ноября 2007 года в Рольф Химки мазда

 

Сразу начались проблемы с доп оборудованием.

 

А именно у дилера был дополнительно установлен электрический замок капота.

 

При заборе машины в салоне, капот не открылся при осмотре. Машину забрали на полчаса и типа поменяли замок. Я уже и забыла об этом, пока не пришло время доливать омыватель стекол. Капот опять не открылся. Звонок в сервис - ответ предложили механическим путем открыть капот и рассказали куда нужно лесть! И типа приезжать к ним они посморят.

 

Никуда под обшивку естесно я не полезла,но заметила, что при прогретой машине - капот открывается без проблем, но если с этими действиями подойти к холодной машине при температуре ниже нуля- капот намертво отказывается открываться.

 

Пока шло время по записи на осмотр,заметила второй забавный факт. Сигнализация не реагирует на удары. При чем, на неслабые удары!

 

Приехала в Рольф рассказала о своих наблюдениях. В итоге через 3 часа отдали машину. У сигналки не работал датчик удара - заменили, а замок капота просто смазали и типа поменяли часть механизма.

 

Тьфу тьфу сигналка теперь дает о себе знать, а вот капот в тот же вечер ночью опять не открылся.

 

Опять звоник в Рольф. Опять запись, опять ждать, опять ЕХАТЬ В ХИМКИ! писец

 

Пока ждала очередной поездки по записи, магнитола стала чудить!, а именно перестала выплевывать диски! Просто они там застревают.

 

Приехала - сказала про замок капота и про магнитолу. Через 3 часа отдали машину - типа замок заменили полностью и все смазали. А вот насчет магнитолы посоветовали сменить сд диски на диски с гладкой поверхностью. ТИПА У НИХ ДИСКИ ВЫПЛЕВЫВАЕТ, а мои диски дешевые.

 

Хорошо я забрала машину и обещала проверить магнитолу и купить новые другие диски и попробывать.

 

Прошло 2 недели. Погода была вроде не холодная капот открывался все окей. Вчера в мороз КАПОТ ОПЯТЬ НЕ ОТКРЫЛСЯ! Купила другие диски магнитола отказывается нормально работать!

 

Я в бешенстве уже опять звоню в РОЛЬФ - поставила вопрос о СЪЕМЕ замка капота и возврата денег за него! Это ахтунг кататься к ним каждые выходные в химки с юга москвы. Про магнитолу они теперь сказали, что магнитола ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ДИСКИ выплевывает. Интересно Какого хрена она 2 месяца любые диски выбрасывала а потом стала разбираться в них?

 

Вообщем результат - опять запись, опять очередь.

 

Вопрос о съеме замка и возврату денег сказали обсудят при встрече.Паралельно пытаясь втюхать мне про КОНДЕНСАТ В ЗАМКЕ и про его замерзание - типа пользуйтесь вэдешкой. (КАКОЙ ***** ПРИДУМАЛ ЭТО УСТРОЙСТВО И НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО ОНО СТОИТ В МАШИНЕ, А НЕ ДОМА В ТЕПЛЕ СУХОСТИ И УДОБСТВЕ???)

 

А насчет магнитолы посмотрят еще раз, и если что закажут новую голову - 3 недели срока ожидания потом замена....но не факт

 

 

С ужасом жду конца марта, когда предстоит кузовщина в рольфе. На стоянке во дворе пьяный малолетка разбил бампер после НГ моей маське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Искренне сочувствую за все эти передряги - кошмар!

Побольше сил и терпения все это завершить таки до конца, успешно, есессьно! и побыстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка

привет) кинь свой телефон Merlin в личку - она тебе поможет с Рольфом по мере возможности!

Все будет ок) не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка, это очень печально, но этот факт, к сожалению, не единичный, такой сервис в рольфе.

 

Сказка

привет) кинь свой телефон Merlin в личку - она тебе поможет с Рольфом по мере возможности!

Все будет ок) не переживай!

 

по возможности, постараюсь привлечь к этой проблеме людей, которые смогут помочь, т.к. лично я к сервису не имею никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смех и грех.... была в независимости прошла нулевое ТО.... про лицензионные диски подтвердили.... далее самое забавное, после того как забрала машину обнаружила, что щетки не работают как раньше и с жутким скрипом прыгают по стеклу и не чистят...... звоню манагеру на вопрос что вы сделали с моими щетками он клянется. что не меняли.... пригласил терь в воскресение опять обратно посмотреть....

 

банально щетки не мои ....я от этого в шоке до сих пор...

 

у меня судьба наверно по дилерам кататься по несколько раз в неделю....

 

терь в воскресение план поездок Независимость потом Рольф.... пипец какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо придется переезжать в район Химок,для экономии денег.

А так беспредел уже замучил.Когда научаться нормально заниматься машинами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересно, чем отличаются "лицензионные" диски от нелицензионных?? технология производства, на сколько я понимаю, одна и таже.. по-моему разводят вас с магнитолой. Бред какой-то..

Инструкцию к мафону надо почитать. Если там не написано, что ТОЛЬКО "лицензионные" проигрывает (а там это 100% не написано, так как лицензионный от нелицензионного отличается правами, а не физикой производства), а написано, что играет CD/MP3, то пусть меняют оборудование за свой счёт. Первый раз про такое слышу.

Успехов в борьбе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чем отличаются "лицензионные" диски от нелицензионных?? технология производства, на сколько я понимаю, одна и таже.. по-моему разводят вас с магнитолой. Бред какой-то..

Инструкцию к мафону надо почитать. Если там не написано, что ТОЛЬКО "лицензионные" проигрывает (а там это 100% не написано, так как лицензионный от нелицензионного отличается правами, а не физикой производства), а написано, что играет CD/MP3, то пусть меняют оборудование за свой счёт. Первый раз про такое слышу.

Успехов в борьбе!!!

технология записи АБСОЛЮТНО разная!!! А прото что там не написанно что лицензия или нет... так по умолчанию понятно что ТОЛЬКО лиценизия, ибо изготовление и прослушивание Нелицензионных дисков накозуемо по закону. Более того, нелицензионные диски могут отличаться даже толщиной самого диска!!! Отсюда возможно и застревание в магнитоле.Знаю все это ибо защищаю диплом по теме "авторские права" и соотв там и про лицензию и нелицензию.

Так вот, к чему я все это пишу... Если "правильные" диски нормально воспроизводят музыку, то предлагаю закрыть этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, чем отличаются "лицензионные" диски от нелицензионных?? технология производства, на сколько я понимаю, одна и таже.. по-моему разводят вас с магнитолой. Бред какой-то..

Инструкцию к мафону надо почитать. Если там не написано, что ТОЛЬКО "лицензионные" проигрывает (а там это 100% не написано, так как лицензионный от нелицензионного отличается правами, а не физикой производства), а написано, что играет CD/MP3, то пусть меняют оборудование за свой счёт. Первый раз про такое слышу.

Успехов в борьбе!!!

технология записи АБСОЛЮТНО разная!!! А прото что там не написанно что лицензия или нет... так по умолчанию понятно что ТОЛЬКО лиценизия, ибо изготовление и прослушивание Нелицензионных дисков накозуемо по закону. Более того, нелицензионные диски могут отличаться даже толщиной самого диска!!! Отсюда возможно и застревание в магнитоле.Знаю все это ибо защищаю диплом по теме "авторские права" и соотв там и про лицензию и нелицензию.

Так вот, к чему я все это пишу... Если "правильные" диски нормально воспроизводят музыку, то предлагаю закрыть этот вопрос!

к сожалению, правильные диски тоже застревают!

 

после последнего посещения дилера на время отказалась от использования дисков вообще, ибо нормально слушаю радио, но пару лицензий настоящих кинула в бардачок, они нормально выбрасывались, а вот вчера решила еще раз проверить.... итог один - они застревают тоже! хотя до этого вроде проблем не было при проверке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда к диллеру, и хватит Вам ездить непонятно куда, езжай к НАШИМ диллерам, я хоть смогу помочь с решением проблеммы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда к диллеру, и хватит Вам ездить непонятно куда, езжай к НАШИМ диллерам, я хоть смогу помочь с решением проблеммы!!!

спасибки! запишусь посмотрим, что скажут..... отпишусь о результатах!

 

ps записалась на завтра в БЛОК МОТОРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технология записи АБСОЛЮТНО разная!!! А прото что там не написанно что лицензия или нет... так по умолчанию понятно что ТОЛЬКО лиценизия, ибо изготовление и прослушивание Нелицензионных дисков накозуемо по закону. Более того, нелицензионные диски могут отличаться даже толщиной самого диска!!! Отсюда возможно и застревание в магнитоле.Знаю все это ибо защищаю диплом по теме "авторские права" и соотв там и про лицензию и нелицензию.

Так вот, к чему я все это пишу... Если "правильные" диски нормально воспроизводят музыку, то предлагаю закрыть этот вопрос!

 

Про различие в толщине не знал, поэтому и удивлялся, какая разница между правильными-неправильными..

Но,как выясняется, проблема не в этом и ремонтники в рольфе всё же не хотят разбираться с косяком..

 

Сказка! Успехов. Рассказывай потом, чем дело кончилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда к диллеру, и хватит Вам ездить непонятно куда, езжай к НАШИМ диллерам, я хоть смогу помочь с решением проблеммы!!!

спасибки! запишусь посмотрим, что скажут..... отпишусь о результатах!

 

ps записалась на завтра в БЛОК МОТОРС

урааааааааа!!!!!!!!!

 

Респект БЛОК МАЗДЕ! Без проблем признали гарантийный случай! Заказали голову, осталось тока месяц подождать!

Как оказалось у них был уже подобный случай!

 

Теперь ждите комментов по кузовщине в рольфе.... близится сдача на ремонт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект БЛОК МАЗДЕ! Без проблем признали гарантийный случай! Заказали голову, осталось тока месяц подождать!

Как оказалось у них был уже подобный случай!

 

Теперь ждите комментов по кузовщине в рольфе.... близится сдача на ремонт....

ну вот:))) Блок рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технология записи АБСОЛЮТНО разная!!! А прото что там не написанно что лицензия или нет... так по умолчанию понятно что ТОЛЬКО лиценизия, ибо изготовление и прослушивание Нелицензионных дисков накозуемо по закону. Более того, нелицензионные диски могут отличаться даже толщиной самого диска!!! Отсюда возможно и застревание в магнитоле.Знаю все это ибо защищаю диплом по теме "авторские права" и соотв там и про лицензию и нелицензию.

Так вот, к чему я все это пишу... Если "правильные" диски нормально воспроизводят музыку, то предлагаю закрыть этот вопрос!

Прошу прощения конечно, тему предлагали закрыть, но боюсь столкнуться с такой же проблемой, поэтому всё же хотелось бы выяснить все аспекты до конца.

Каким образом О.Д. определит по диску лицензионный он или нет? По его окраске, по красивой коробочке или по кассовому чеку? Как? Если я купил лицензионный диск в СОЮЗе, сделал копию на болванку и езжу спокойно в машине слушаю (сам слушаю, не общественное воспроизведение) - это нарушение закона????

Из своего опыта могу сказать, тот лицензионный материал что продают в том же "СОЮЗ" или ещё где в подавляющем большинстве случаев выполнен на носителях такого низкого качества, что моя CD-R Verbatim к примеру будет в сто раз качественней. Думаю многие это замечали и согласятся. В инструкции как раз производитель не указывает об обязательном использование только лицензионных дисков. Вот например, то что тормозуху надо лить только ДОТ-3 (или 4... не помню я) - это написано. А с дисками - пусть учатся делать нормальные проигрыватели, а не валят всё на болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про диски:

 

пока в индепии сидел на ТО, приехал мущщино на СХ-7 новой...с проблшемой что голова не читает CD...гарантийный мастерс разу сказал что если самописные или не фирменные диски слушаете - то не гарантия нифига...ибо они как то там отличаются и мафон может их не воспринимать...если лицензия - то пошли смотреть - возможно гарантия...

 

кстате у мну ест любые))) и CD-R самопальные и лицензию и все что угодно))))тьфу*3 повезло

 

а про замок капота - поставили небось криво...вот он и заедает...руки у ОД кривые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про замок капота - поставили небось криво...вот он и заедает...руки у ОД кривые...

замок видимо криво ставили 3 раза, меняли на новый тоже криво, и в итоге когда разобрали последний, который стоял всего 2 недели отроду, мастер сказал что он изнутри уже рассыпается.... партия бракованных замков...

 

а про диски в книжке гарантийной указана маркировка дисков, самописцев действительно там нет, они вроде отличаются по толщине диска,

 

О.Д. делает просто берет свой диск и на нем проверяет, если их диск туда сюда нормально гуляет, то проблема ваша! типа диски не те юзаете!

 

как показала практика если глюк у магнитолы такой есть, то со временем она и их диски перестает выбрасывать.... в блоке говорят разбирали такую магнитолу там в ней все перекошено....и от дисков нифига не зависит ее работа - в итоге гарантия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я купил лицензионный диск в СОЮЗе, сделал копию на болванку и езжу спокойно в машине слушаю (сам слушаю, не общественное воспроизведение) - это нарушение закона????

ты может и удивишься, но ДА!!! это нарушение авторских прав.

а про диски в книжке гарантийной указана маркировка дисков, самописцев действительно там нет

наконец то хоть кто то прежде чем спорить обратился к инструкции!!:))) респект!

в блоке говорят разбирали такую магнитолу там в ней все перекошено....и от дисков нифига не зависит ее работа - в итоге гарантия!

Вива БЛОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарысычи,

Акстись... какое нарушение авторских прав....

я сочиню пестню запишу её клонером с качеством Ыдентичным промышленному....

и что тогда?

со всей ответственностью(о как пафосно) заявляю, технология производства отличается только тем что на заводе есть "штамп" который "режет" сразу весь образ секунды за три, а в домашних условиях поляризация происходит поэтапно. вот и вся разница....

а вот про толщину... ну вы загнули... прям ха-ха.... у "левых" болванок балансировка нарушена да. И при вращении может разлететься там внутри. но чтобы туда пролезал а обратно "застревал".... посмеялся...

 

P.S. РОльф на кол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что понеслась дальше моя история общения с Рольфом!

 

1 января авария около дома в припаркованные машины вошел малолетний пьяный придурок на помойке.3 машины задел. В результате правое заднее крыло - править и красить, бампер на замену, фонарь задний на замену, под вопросом задняя панель...+ при покупке у машины была царапина на переднем бампере, подняли документы акта приемки и обещали под это дело тоже покрасить за свой счет. 2 раза согласовывала я этот передний бампер со всеми и 2 раза получала подтверждение того, что все ок мы все покрасим вместе.

 

Подошла долгожданная очередь по кузовщине. Сдавала я ее в воскресение рано утром в 8-30. Перед этим рано утром я хотела помыть машину, но почему то в 7 часов кругом очереди на мойках в воскресение в моем районе орехово борисово))) сама была в шоке.

Пригоняю в химки свою девочку чумазой. Начинаем оформлять документы.

Я спрашиваю - будут ли мне мыть машину ?

Ответ - Машины мы не моем. У нас мойка только для внутренних машин.

Я- А как вы будете принимать мое лакокрасочное покрытие?

Ответ - не бойтесь ничего с ним не случиться

Я - то есть вы напишите, что машина была грязной и ЛКП не подтверждаете,что без царапин?

Ответ - Да

Я- то есть если какой-нить чудак на букву м мне грохнет машину обо что нибудь, то на мое претензию вы мне скажете что машина была грязная и что машина пришла в таком виде?

Ответ (минутная пауза и груглые глаза) - ДА

Я- а вы не охренели?

Звонок мастеру - машину погнали на мойку!

 

Мастер приемки Букреев Игорь. Забрал машину. Уверил меня,что все будет хорошо, и машину обещал сделать за 10-12 дней. Запчасти были заказаны ранее и имелись в наличии.

Вечером этого же дня, выясняется,что есть скрытые повреждения от удара, а так как виновница аварии не я,то нужна доп экспертиза и со страховой согласование. Через неделю в субботу состоялась экспертиза. Согласовали фактически по документам в среду. Так как я каждый день звонила поочередно страховая-рольф-страховая - рольф и постоянно держала на контроле ситуацию вроде бы все было окей.

Мастер сказал,что машину отдал в работу еще в субботу не дожидаясь ответа от страховой,за что ему огромный респект!

Вообщем при очередном звонке мне сказали, что машина скорее всего будет в эти выходные. В субботу не успеют собрать, типа в воскресение. Обещали звонить - а так как никто не звонил,то звонила я. Оказалось,что в воскресение машину не успеют закончить,а вот в понедельник вторая половина дня можно приезжать забирать машину. Правда будет другая смена. Договорились,что я в 5-6 вечера приеду за ней.

 

Я на радостях,что наконец-то заберу свою машину. Прошу знакомых,чтобы меня довезли в химки с юга,заодно забрали сразу резину,чтобы ее переобуть и не ехать на шипах. Прилетаем по гребанным пробкам в 5 вечера туда.

 

Начала с того,что Рольф мне должен энную сумму денег, а так как в выходные они эти деньги не выдают, то меня просили приехать в любой будний день до 18-00.

Прихожу на кассу - мы деньги выдаем ДО 16-00.

МЛЯ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЮДА ЕЗДИТЬ БУДУ из-за ТУПОСТИ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ?????

 

Попросила встречи с руководством - руководство на совещании они вам перезвонят! Ждите! Естестно никто не перезвонил!

 

Дальше больше. Прихожу в Кузовной отдел.- ВАША МАШИНА НЕ ГОТОВА СЕГОДНЯ!!!!

 

Мне вообще плохо стало. На вопрос а почему? Типа приносим свои извинения цех не сдал. Я в ярости прошу мне руководство по кузовному - какая бабища далеко не руководитель пыталась мне объяснить,что ничего страшного!

 

Моему возмущению не было предела в итоге я написала в этот день 2 претензии на имя руководителей и 3 жалобы в жалобной книге!!!

 

Потребовала ,чтобы мне немедленно показали мою машину. В ответ а мы не можем ее показать! Она на удаленной станции. Предлагаю поехать туда. Мне отказывают типа у мастера своя работа есть!!!! А вот у меня ее нету нах!!!! Потерять целый рабочий день из-за похабного отношения к клиенту!!!!

Послав мастера нах. Потребовала адрес удаленного цеха. Полчаса мне искали по какому адресу стоит моя машина!!!!!! В итоге оказалось на дмитровке. Рядом стоят парни,которым все таки выдали машину после ремонта, но с пробегом НА 30 км больше, чем было при сдаче.

 

Приезжаю на станцию - машина стоит в покрасочной камере красится.... я тихо охреневая от всего, начинаю общаться с мастером непосредственно кто делал ремонт. Он меня заверяет,что с машиной все ок сделаем в лучшем виде не парьтесь. А в чом причина че приехали то вообще? Узнав что сейчас я ужедолжна на своей машине ехать домой офигел сам.

Я, говорит, сказал ,что машина будет в понедельник готова часам к 22-00. То есть раньше вторника точно вы ее не забрали бы. Мастера были в курсе этого. А мне никто не позвонил не предупредил,что сдача будет во вторник.

 

В итоге разбора моих повреждений и попадут ли они в цвет? случайно спросила а покрасили мне передний бампер? У мужика круглые глаза и вопрос а что с ним? У меня заявки на него нет!!!!!

 

МЛЯ опять звоню в рольф начинаю орать на весь цех, мальчики вокруг смотрят на меня испуганно уже :)

 

Говорила с какой-то Олей, походу той самой которая уверяла что ничего страшного нет и простите что мы не позвонили вам раньше!!!

Я чесно никогда в жизни так не разговаривала с людьми..... в первый раз.

 

Мастер сочувствует,типа у них это нормально. Бюрократизм, длинная цепочка...виноватого найти сложно.

 

Через 5 минут из Рольфа уже звонили в цех с просьбой красить без заявки срочно машину и готовить на завтра. Типа хрен с ней с заявкой оплатим часы потом подготовим документы.

 

Сегодня в 10 утра обещали отзвонить и поставить в известность,что с машиной и в каком состоянии она находится!!!!

 

Распиздяйство РОЛЬФА достало!!! С ужасом жду в каком виде мне вернут машину!

 

Планирую накатать претензию в представительство на работу данного дилера и описать все мои мучения начиная с продажи мне царапанной машины,установки бракованного доп оборудования, не признания гарантийным случаем неисправной магнитолы и некомпетентность работы сотрудников с клиентами. Дача ложной информации и не предоставлении информации об изменениях.

 

Надеюсь к этому списку отвратный покрас и ремонтные работы не прибавятся!!!

 

Отпишусь, когда эта эпопея закончится....

 

Теперь только БЛОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В продолжении темы:

 

На следующий день после ругательств со всеми с кем только можно, сервис дергать по моей машине начали с 9 утра. Я держала на контроле весь процесс с утра от покраса до погрузки на эвакуатор моей девочки. Звонила как в Рольф так и на прямую на кузовную станцию мастеру.

 

Моим мастером был Букреев Игорь, а сдача машины попалась его сменщику.... если честно в итоге мне его было очень жалко.

 

Приехала уже вечером, как раз делали химчистку салона. Прошлись внимательно по кузовщине, осмотрели вроде все окей. Без лишних царапин! В цвет попали! Я не верила своим глазам!

 

Я уже закрыла глаза на похабно пощиченный салон....это просто ппц ...

На забытые кем то солнечные очки (сцуко наверно из-за них и вернуться пришлось)...на установленные подкрылки не от спорта, которых не было (хрен бы с ними)...

 

Привезла мастеру бутылку, съездила в кузовной там отдала бутылку...вообщем по человечески попрощалась думая, что навсегда....

счастливая помчалась домой....думая о том, что В РОЛЬФ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕДУ! В пень эти ХИМКИ с этими чудаками на букву М.

 

мдя.... не тут то было....

 

Забирала машину в дождь, доехала домой пару недель машину не мыла...ибо на всяк случай советовали не полоскать ее свежеокрашенную химией ....

В это время пришли из Рольфа 2 ответа на мои претензии! Одна по факсу, вторая почтой!

Текст одинаковый (РЫБА) менялись только ФИО начальников отделов, на которых я писала претензии. От этих бумажек ни холодно ни жарко ни стало! Лучше б копии б приказов о взыскании с виновных прислали))))

 

далее майские праздники - уехала отдыхать...приезжаю...и первым делом маську на мойку отгоняю... Выгоняют ее на улицу на солнышко вытирать и тут я вижу на мокром бампере странное пятно... затертось... видно только на мокрой машине под определенным углом....на сухой практически не заметно....

 

тут как раз очередь в БЛОКЕ подошла замены гарантийной магнитолы - РЕСПЕКТ за полчаса в лучшем виде сделали, я у них заодно спросила, что за хрень на бампере у меня.... предположили, что полировали потек лака и сожгли....

 

ОПЯТЬ звонок в РОЛЬФ ! ОПЯТЬ поездка в ХИМКИ! мля я уже ненавижу Химки ))) и ленинградку !

 

Мастер посмотрел согласился, что ДА действительно сожгли лак! Теперь 5 июня сдача машины опять на ремонт! Правда он внятно так и не сказал, что будут делать с машиной...перекрашивать весь бампер или хз что....Типа 5 сдадим, мастера покраса посмотрят и решат, что делать...за 3 дня обещал машину сделать!

 

Это просто писец....

 

Подскажите бампер должны перекрашивать снова? мож кто в курсе.....

просто чувствую, что свой косяк они будут исправлять минимизировав при этом свои затраты!

 

ИДИОТИЗМ я не могу никак отделаться от Рольфа при всем своем огромном желании!

Рольф привязывает к себе не хорошим обслуживанием, а отвратным исполнением работ и Вы будете ездить к ним бесконечно! Исправляя один косяк за другим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последнего

 

звонок напрямую на верхнелихоборскую мастеру - решило проблему сдачи машины через рольф на несколько дней, мастер на станции попросил подъехать они посмотрят, говорят, что пятачок просто не дополировали...хз хз...оч надеюсь. что это так и проблема решиться за 5 минут.....

о результатах отпишу

 

ps ко всем несчастьям теперь добавилось еще посеченное снаружи стекло заднее пасажирское и форточка багажника (кузов хетчбек)....опять таки случайно заметила...как то пришлось долго ждать в машине документы по работе....решила посмотреть на тонировку на всех стеклах ... и тут такое.....ощущение что на стекло отлетела струя искр от болгарки.... вариантов 2 - либо в рольфе на ремонте,либо в блоке на замене магнитолы...

вроде не заметно, но сзади изнутри видно (((( и снаружи на ощупь россыпь маленьких выпирающих сколов (((...

 

это млятство...больше никуда машину не сдавала....и ни где на улице не оставляла .... докаать ничего теперь не возможно....так как когда машину забирала ничего этого не было заметно...да и в здоровом уме я по стеклам не лазила (((( ...и потом я сзади не сижу...езжу преимущественно одна, а снаружи заметить - просвета нет - затонирована машина наглухо с лобовым.....

 

блин хоть сиди в машине при сдаче мертвым грузом на все время пока они ее забирают в неизвестность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонок напрямую на верхнелихоборскую мастеру - решило проблему сдачи машины через рольф на несколько дней, мастер на станции попросил подъехать они посмотрят, говорят, что пятачок просто не дополировали...хз хз...оч надеюсь. что это так и проблема решиться за 5 минут.....

о результатах отпишу

съездила напрямую в кузовной - к мастеру Роману, который делал машину - без вопросов за 5 минут все подправили, пятачок остался просто не дополированным, когда убирали потек... спасибо терь все окей и следов не осталось!

 

а в Рольфе Букреев не мог решить эту проблему нормально сразу..... и собирался машину у меня забирать на несколько дней 5 июня.... и самое забавное он не знал что это за пятно, а про то что сожгли лак мастера в кузовном долго улыбались...

 

далее мастер посмотрел стекла...долго не мог понять что это....

результат попадания сварки или искр от болгарки на стекло они признали, но где? когда? и как? и возможность, что это на ремонте у них - нет. Я удивилась бы если было по другому...

 

в результате остается по Каске оформлять 2 стекла на замену + потом клеить заново тонировку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, нелицензионные диски могут отличаться даже толщиной самого диска!!! Отсюда возможно и застревание в магнитоле.Знаю все это ибо защищаю диплом по теме "авторские права" и соотв там и про лицензию и нелицензию.

Так вот, к чему я все это пишу... Если "правильные" диски нормально воспроизводят музыку, то предлагаю закрыть этот вопрос!

 

Вы из Рольфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...