Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил себе видео регистратор Intego VX-760 DUAL  на две камеры

 

Одну на лобовое, вторая камера на заднее стекло...

 

боковая стойка под лобовым снимается очень легко на удивление, как и все пластиковые накладки в дверных проемах, запитал в районе блока предохранителей, 

смутило только что в блоке питания видеорегистратора отсутствует плавкий предохранитель =\

 

Проложил все провода аккуратно красиво, если интересно залью видео как снимает

Залей,интересно как в реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю, как и обещал, что получилось после установки оригинального газового амортизатора капота. Результат - супер, как в немцах) Все ставится на 3 болта в штатные места, 10 мин времени - разводной ключ и отвертка. Цена вопроса 3500.

 

f9d2hbgq3x9o.jpg rn5jxu3tzfr9.jpg mhdfam0lgq5g.jpg

 

ПС: последняя картинка несет следующую очень важную информацию: какая красивая белая машинка smile.png

Скажи, пожалуйста, одного аморта хватает на капот? 

Обычно на заводе (другие марки) ставят амортизаторы с двух сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При лобовом столкновении этот амортизатор будет точно во лбу у пасажира, от них отказались в целях безопасности, а не экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера поставил себе видео регистратор Intego VX-760 DUAL  на две камеры

 

Одну на лобовое, вторая камера на заднее стекло...

 

боковая стойка под лобовым снимается очень легко на удивление, как и все пластиковые накладки в дверных проемах, запитал в районе блока предохранителей, 

смутило только что в блоке питания видеорегистратора отсутствует плавкий предохранитель =\

 

Проложил все провода аккуратно красиво, если интересно залью видео как снимает

Залей,интересно как в реалии

 

 

 

https://youtu.be/IVOBh_I_-9w - передняя камера

 

https://youtu.be/6RB8p6BMIMg - задняя камера

 

Почему то ютуб сам пережимает из 1080р в 720р ( на компе видео на много лучше

 

В заднюю камеру попадает повторитель стоп сигнала, и фиксирует когда у меня был нажат тормоз кстати

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-нибудь ставил насадки на глушитель  типа таких http://www.vivatao.com/item/42301709026/ ?

кстати какой диаметр глушителя (седан 1.5 ) ?

ставил.сделал разводку,отлично смотрится и недорого.

 

есть фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера поставил себе видео регистратор Intego VX-760 DUAL  на две камеры

 

Одну на лобовое, вторая камера на заднее стекло...

 

боковая стойка под лобовым снимается очень легко на удивление, как и все пластиковые накладки в дверных проемах, запитал в районе блока предохранителей, 

смутило только что в блоке питания видеорегистратора отсутствует плавкий предохранитель =\

 

Проложил все провода аккуратно красиво, если интересно залью видео как снимает

Залей,интересно как в реалии

 

 

 

https://youtu.be/IVOBh_I_-9w - передняя камера

 

https://youtu.be/6RB8p6BMIMg - задняя камера

 

Почему то ютуб сам пережимает из 1080р в 720р ( на компе видео на много лучше

 

В заднюю камеру попадает повторитель стоп сигнала, и фиксирует когда у меня был нажат тормоз кстати

 

сколько стоит видеорегистратор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вчера поставил себе видео регистратор Intego VX-760 DUAL  на две камеры

 

Одну на лобовое, вторая камера на заднее стекло...

 

боковая стойка под лобовым снимается очень легко на удивление, как и все пластиковые накладки в дверных проемах, запитал в районе блока предохранителей, 

смутило только что в блоке питания видеорегистратора отсутствует плавкий предохранитель =\

 

Проложил все провода аккуратно красиво, если интересно залью видео как снимает

Залей,интересно как в реалии

 

 

 

https://youtu.be/IVOBh_I_-9w - передняя камера

 

https://youtu.be/6RB8p6BMIMg - задняя камера

 

Почему то ютуб сам пережимает из 1080р в 720р ( на компе видео на много лучше

 

В заднюю камеру попадает повторитель стоп сигнала, и фиксирует когда у меня был нажат тормоз кстати

 

сколько стоит видеорегистратор ?

 

 

В интернет магазине заказывал 6500, юлмарт барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни предлагаю подробную установку подсветки для ног подключенную в потолочный светильник без его(светильника) снятия.

Для начала купил в магазине две светодиодные лампочки по 20 р. каждая, две светодиодные ленты (в моем случае красные) по 180 р каждая, ленты в силиконе водонепроницаемая ( в вашем случае можете ставить любую) я такую захотел. Потом провод я покупал с запасом на всякий случай 10 метров ( после установки где то половина осталась) потому что не знал сколько уйдет и одну термоусадочную трубку для изоляции мест соединения проводов. Ну и понадобятся маленькие клемы, я ставил папу и маму диаметр 2,54 они маленькие. У меня на все ушло 420 рублей.

И так вот материал

 

1 Припаиваем   клемы к лампочкам  и проводам для проводки

2. Разбираем плафон потолочного светильника вынимаем заводские лампы, провода продеваем в отверстия обведенные кружком, провода проталкивать в сторону лобового стекла, просунуть пальцы в щель между потолочной обшивкой и крышей, нащупать провода и вытащить их на себя ( у меня эта процедура затянулась минут на 20 провод не хотел идти в сторону лобового стекла )))). )

3 Потом Протягиваем провод под обшивкой потолка  к стойкам, потом проталкиваем его под резиновый уплотнитель (который предварительно снимаем, под ним довольно  хорошая щель куда можно спрятать провод), далее проводим его (провод) по месту где крепится уплотнитель  по контуру двери до места где стоят предохранители, а там протягиваем его под обшивкой и выводим под ноги.

4. Дальше я приклеил ленту и подсоединил провода - к -, + к +. Места соединений проводов изолировал термоусадочной трубкой.

Ленту можете крепить куда угодно кому как нравиться. Провода После установки спрятать тоже есть куда места там полно.

Аналогично делаем подсветку и пассажиру от соседней лампочки.

 Фото по установке ниже, если есть вопросы пишите.

post-92742-0-31008100-1429028517_thumb.jpg

post-92742-0-28365600-1429029808_thumb.jpg

post-92742-0-13561900-1429029884_thumb.jpg

post-92742-0-81408000-1429029945_thumb.jpg

post-92742-0-74115600-1429030145_thumb.jpg

post-92742-0-89364800-1429030266_thumb.jpg

post-92742-0-84532100-1429030354_thumb.jpg

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка видео 

Извините если видео не очень

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатично, молодец

правда мои ноги и обувь глаз не имеют и им всёравно как там у них внизу, светло-нет ;)

 

имхо, но это баловство

"лишь бы вам нравилось"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет одноклубников!


нашел объяву https://www.avito.ru...lenie_547878656,


у меня комплектация с маленьким майфуном, хочу поставь большой майфун с джостиком управления. но в объяве нет проводов в комплекте, получится ли подключить или там особенные провода? может кто уже менял у себя?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен совет одноклубников!

нашел объяву https://www.avito.ru...lenie_547878656,

у меня комплектация с маленьким майфуном, хочу поставь большой майфун с джостиком управления. но в объяве нет проводов в комплекте, получится ли подключить или там особенные провода? может кто уже менял 

Возможно, потому что на мониторе еще и бортовик завязан, расход показывает, пробег для замены резины, предупреждения всякие по авто и гололеду и п.т., замыкание дверей, плюс когда т.о. проходить в общем разной хрени хвает. Проводка для майфуна между комплектациями от Актив и Актив+ разная скорей всего, но это только предположения.

Как по фарам между Сюприм (ксенон) и Актив+ (галоген) проводка разная - Это я к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скидываю, как и обещал, что получилось после установки оригинального газового амортизатора капота. Результат - супер, как в немцах) Все ставится на 3 болта в штатные места, 10 мин времени - разводной ключ и отвертка. Цена вопроса 3500.

 

f9d2hbgq3x9o.jpg rn5jxu3tzfr9.jpg mhdfam0lgq5g.jpg

 

ПС: последняя картинка несет следующую очень важную информацию: какая красивая белая машинка smile.png

Скажи, пожалуйста, одного аморта хватает на капот?

Обычно на заводе (другие марки) ставят амортизаторы с двух сторон.

Т к он находится ближе к центру и большой, то хватает. И не везде с завода ставят по 2 по краям - у друга шкода суперб - стоит с завода один ровно в том же месте. Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен совет одноклубников!

нашел объяву https://www.avito.ru...lenie_547878656,

у меня комплектация с маленьким майфуном, хочу поставь большой майфун с джостиком управления. но в объяве нет проводов в комплекте, получится ли подключить или там особенные провода? может кто уже менял у себя?

 

Подключение совсем другое, нужна проводка панели приборов весь жгут, если климат стоит то получится, а если кондей то жгут еще и перебирать придется.

post-89872-0-48514500-1429268358_thumb.jpgpost-89872-0-03918700-1429268367_thumb.jpgpost-89872-0-12757600-1429268376_thumb.jpgpost-89872-0-89235800-1429268385_thumb.jpg

@Алексей@,как смотрится? скиньте фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifCAM00463.jpgattachicon.gifCAM00465.jpgattachicon.gifCAM00464.jpgattachicon.gifCAM00466.jpg

@Алексей@,как смотрится? скиньте фото

 

Да кстати, подскажите пожалуйста, как дилер относиться к таким вещам? на гарантию влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен совет одноклубников!

нашел объяву https://www.avito.ru...lenie_547878656,

у меня комплектация с маленьким майфуном, хочу поставь большой майфун с джостиком управления. но в объяве нет проводов в комплекте, получится ли подключить или там особенные провода? может кто уже менял у себя?

 

Всем спасибо!!!! Не буду рисковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужен совет одноклубников!

нашел объяву https://www.avito.ru...lenie_547878656,

у меня комплектация с маленьким майфуном, хочу поставь большой майфун с джостиком управления. но в объяве нет проводов в комплекте, получится ли подключить или там особенные провода? может кто уже менял у себя?

 

Подключение совсем другое, нужна проводка панели приборов весь жгут, если климат стоит то получится, а если кондей то жгут еще и перебирать придется.

attachicon.gifCAM00463.jpgattachicon.gifCAM00465.jpgattachicon.gifCAM00464.jpgattachicon.gifCAM00466.jpg

@Алексей@,как смотрится? скиньте фото

 

Если даже с фотки глаза слепит, то в реале думаю вообще жесть to_keep_order.gif  Зачем так много дневного света? Я не понимаюno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mixaaaaaa, у меня тут букварь завалялся

выслать? megalol.gif

Русский не мой основной язык!!! а ты тут такой остроумный что ли??? можешь его мне лично передать!

Изменено пользователем Focusnitsa
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifCAM00463.jpgattachicon.gifCAM00465.jpgattachicon.gifCAM00464.jpgattachicon.gifCAM00466.jpg

@Алексей@,как смотрится? скиньте фото

 

Да кстати, подскажите пожалуйста, как дилер относиться к таким вещам? на гарантию влияет?

 

Повторюсь еще раз, подскажите пожалуйста, как дилер относится к таким вещам? на гарантию влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз, подскажите пожалуйста, как дилер относится к таким вещам? на гарантию влияет?

 

Если проводка режется, то все что касается электрооборудования авто скорее всего идет по бороде. Если так переживаете, то попробуйте прям у них это хозяйство поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Повторюсь еще раз, подскажите пожалуйста, как дилер относится к таким вещам? на гарантию влияет?

 

Если проводка режется, то все что касается электрооборудования авто скорее всего идет по бороде. Если так переживаете, то попробуйте прям у них это хозяйство поставить. 

 

спасибо за совет, отправлял им письмо, но пока молчат (Космомоторс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...