Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит нужно искать из таких параметров 16" на 6.5J или 7J и ET от 40 до 50? Все остальное родное - PCD 5x114.3 ЦО 67.1. Я правильно понял?

кстати 40 вылет выпирать не будет за арку?

Правильно! 40 - это 10мм наружу. И здесь ещё кто-то ставил 52 - 2мм во внутрь, вроде тоже без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае из каких марок лучше выбирать?

по данным характеристикам остались следующие производители - ALCASTA, K&K, LegeArtis, Mak, Nitro, NZ Wheels, Replay, Replica, Tech-Line, Yamato, AITL, 4Go, Apollo, ATS, BANTAJ, Borbet, CAM, Cross Street, D&P, DEZENT, Enkei, Fondmetal, Forsage, FR Design, Freemotion, GMP, GR, iFree, IJITSU, iWheelz, JT, Konig, Kyowa Racing, NORDWAY, PDW Wheels, Popular, Proma, Race Ready, Racing Wheels, RepliKey, Repriza, Roner, RS Wheels, Sakura Wheels, Sanfox, Sportmax Racing, Stilauto, Storm Wheels, TGRACING, TR Design, Tunzzo, Wiger, X'trike, X-Race, X7, Xinfa, Yokatta, YST, Zorat Wheels.

вроде все ))


желательно что бы конечно качество было приемлемое и краска не облезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RE : post-98753-0-13195200-1424892883_thumb.jpg  TD : post-98753-0-54898300-1424892920_thumb.jpg


Перепутал не DT, а TD.


Ещё скажу что брал малоспицевую как зимнею, чтобы проще было мыть. Если у тебя есть оригинал, то поставь летнюю назат, а зимку обуй на железо. Если найдёшь другие диски пиши название, если получится увидешь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят приветствую,прочитав данную тему я решил что подойдут,но на всякий случай спрошу.Подойдут-ли?:)

7,5x18, 5x114.3, ET50, DIA 67,1,ну естественно только 7,5 смущает,стандарт то 7 вроде:) Active+,1,5:)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем подобрал себе такие диски http://market.yandex.ru/product/11924575/

кто что думает, норм?

да кстати, норм будут смотреться заводские болты(светлые) или лучше в тон дисков купить?

и нипель походу тоже надо будет докупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_1.jpg

 

Максимум до 8.5J x 18  смотрите размеры под фото.

Если кликнуть на фото-станет больше.

Спасибо:)

http://market.yandex.ru/product/10540183/spec?hid=166068&track=char "кетай" конечно,знает кто нить об этой фирме что?) Пойдут-ли на белую матреху,как думаете? Интересно мнение народа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pod_pricelom и GYDRA, чтож вас так тянет на черные диски?mda.gif С ними резина вообще безукоризненно черной должна быть всегда, тогда они вид имеют, а не грязно-серой, это вообще ужас.bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pod_pricelom и GYDRA, чтож вас так тянет на черные диски?mda.gif С ними резина вообще безукоризненно черной должна быть всегда, тогда они вид имеют, а не грязно-серой, это вообще ужас.bad.gif

Ну это да,вдруг лето хорошее будет без грязи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кроссовками когда идёте, всех друзей с собой берёте советовать?

продукты тоже по советам?

может и жён/подруг?

 

мне вот какие понравились, такие и купил

для себя, чтоб нравилось мне!

 

шо за народ :)

 

зы: чёрные для себя неприемлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кроссовками когда идёте, всех друзей с собой берёте советовать?

продукты тоже по советам?

может и жён/подруг?

 

мне вот какие понравились, такие и купил

для себя, чтоб нравилось мне!

 

шо за народ smile.png

 

зы: чёрные для себя неприемлю

Просто интересно,да,я лично зову и в этом ничего плохого не вижу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос ребят,если не сложно,под такие параметры диска (7,5x18, 5x114.3, ET50, DIA 67,1) лучше взять резину 225/45 или 215/45?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос ребят,если не сложно,под такие параметры диска (7,5x18, 5x114.3, ET50, DIA 67,1) лучше взять резину 225/45 или 215/45?smile.png

225/45 будет подороже,но помягче + расход. 215/45 подешевле, потвёрже + экономичнее. Подумайте лучше о 17-ой, для России это более подходящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 5 лучёвка не очень сильно нравится, больше люблю много лучевку, особенно если ковка ещё, то шикарно смотрится, но и стоит конечно соответственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

Вопрос такой кто ни будь на 1.6 ставил 18 колеса? Как вообще? Мотор в состоянии крутить их))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да,я лично зову и в этом ничего плохого не вижуsmile.png

сочувствую smile.png

wink.png

 

да и зря:)ну не могу бывает сам выбрать и все,хотя чем то согласен,не очень хорошая привычка:)

 

Еще вопрос ребят,если не сложно,под такие параметры диска (7,5x18, 5x114.3, ET50, DIA 67,1) лучше взять резину 225/45 или 215/45?smile.png

225/45 будет подороже,но помягче + расход. 215/45 подешевле, потвёрже + экономичнее. Подумайте лучше о 17-ой, для России это более подходящие.

 

Спасибо:)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто устанавливал диски с вылетом 40, скиньте фото как смотреться, если не трудно. Хочу визуально посмотреть не слишком ли много будет наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто устанавливал диски с вылетом 40, скиньте фото как смотреться, если не трудно. Хочу визуально посмотреть не слишком ли много будет наружу.

ширину тоже нужно указывать) к своим штатным прибавь 8 мм наружу так и будут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня Мазда 3. 2009-год. Все время шоркою. Вот хочу поставить на зиму r16 205 65. Нормально ли сядут. Я новичек в авто. Или можно даже 70. На 215r16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...