Перейти к содержанию

Mazda3 MPS G3 SKYACTIV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Речь идет, что покажут ее в 16 году! В лучшем случае в конце 15 (покажут). Думаю первые живые машины мы увидем не раньше конца 16 года. А там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю первые живые машины мы увидем не раньше конца 16 год

есть время подкопить!

 

так а когда mx5 новую покажут?))

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ MAZDA MX-5

• Мировая премьера Mazda MX-5 четвертого поколения состоится

в сентябре 2014 года

• Представители прессы и поклонники Mazda MX-5 отметят 25-летний юбилей родстера в Барселоне

Спустя 25 лет и три поколения, Mazda открывает новую главу в истории легендарного родстера Mazda MX-5. Компания представит модель четвертого поколения на торжественных мероприятиях, которые пройдут одновременно в Испании (Барселона), Японии и США 3 и 4 сентября 2014 года. Cпециальные гости Mazda со всего мира станут первыми, кто увидит новую Mazda MX-5.

Европейские поклонники модели также получат возможность познакомиться с новинкой 6 сентября в Барселоне. Торжественные мероприятия пройдут под девизом «Да здравствует родстер» в честь 25-летнего юбилея Mazda MX-5.

За всю историю модели, начиная с 1989 года, объем ее производства практически достиг отметки в 945 000 автомобилей*. Родстер Mazda MX-5 занесен в Книгу рекордов Гиннеса как «самый продаваемый двухместный спортивный автомобиль». Модели удалось возродить рынок родстеров благодаря стремлению ее создателей совместить в ней удовольствие от вождения, спортивный дизайн и идеальные весовые характеристики.

Джефф Гайтон, президент и главный управляющий Mazda Motor Europe: «Mazda MX-5 – это автомобиль, который олицетворяет собой основной принцип компании – отрицание условностей и страсть к вождению. Родстер приковывает к себе внимание на протяжении всей своей 25-летней истории. С появлением четвертого поколения MX-5 мы хотим разделить эту страсть с новым поколением водителей».

уже не актуально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я конечно ее жду, и в клубной закупке бы принял участия. Но боюсь, что в 2016 году я разменяю свой 4-тый десяток своей жизни, и придется наверно мечтать о боле спокойном и комфортном авто.

Еще один важный критерий будущего МПС это количество кобыл в птс. Идеал это 249лс, спещел фо раща, с возможностью увеличения до 300+ легким чипом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я конечно ее жду, и в клубной закупке бы принял участия. Но боюсь, что в 2016 году я разменяю свой 4-тый десяток своей жизни, и придется наверно мечтать о боле спокойном и комфортном авто.

Еще один важный критерий будущего МПС это количество кобыл в птс. Идеал это 249лс, спещел фо раща, с возможностью увеличения до 300+ легким чипом  

Не будет этого 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так а когда mx5 новую покажут?))

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ MAZDA MX-5

• Мировая премьера Mazda MX-5 четвертого поколения состоится

в сентябре 2014 года

• Представители прессы и поклонники Mazda MX-5 отметят 25-летний юбилей родстера в Барселоне

Спустя 25 лет и три поколения, Mazda открывает новую главу в истории легендарного родстера Mazda MX-5. Компания представит модель четвертого поколения на торжественных мероприятиях, которые пройдут одновременно в Испании (Барселона), Японии и США 3 и 4 сентября 2014 года. Cпециальные гости Mazda со всего мира станут первыми, кто увидит новую Mazda MX-5.

Европейские поклонники модели также получат возможность познакомиться с новинкой 6 сентября в Барселоне. Торжественные мероприятия пройдут под девизом «Да здравствует родстер» в честь 25-летнего юбилея Mazda MX-5.

За всю историю модели, начиная с 1989 года, объем ее производства практически достиг отметки в 945 000 автомобилей*. Родстер Mazda MX-5 занесен в Книгу рекордов Гиннеса как «самый продаваемый двухместный спортивный автомобиль». Модели удалось возродить рынок родстеров благодаря стремлению ее создателей совместить в ней удовольствие от вождения, спортивный дизайн и идеальные весовые характеристики.

Джефф Гайтон, президент и главный управляющий Mazda Motor Europe: «Mazda MX-5 – это автомобиль, который олицетворяет собой основной принцип компании – отрицание условностей и страсть к вождению. Родстер приковывает к себе внимание на протяжении всей своей 25-летней истории. С появлением четвертого поколения MX-5 мы хотим разделить эту страсть с новым поколением водителей».

уже не актуально?

 

актуально)) скоро..а точнее через 17 часов.. покажут новую мх5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не согласен! 

300+ сил может быть и первой машиной! и доставлять эмоции в каждодневных поездках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не согласен! 

300+ сил может быть и первой машиной! и доставлять эмоции в каждодневных поездках))

куда эти силы девать каждый день?

вторая машина да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нажимая педаль газа))

Девать каждый день не обязательно, но душу греет, что у тебя 300+ сил под попой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим не поспоришь. НО если это будет вторая машина, то все равно налогом будет жечь...

да и если 2 машины, то 2 налога. А если одна, большой, но один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если регистрация не в мск, то вообще идеально все будет))
Это как? У меня регистрация не в мск, скидос только на страховку и все, налог такой же точно как и мск... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если регистрация не в мск, то вообще идеально все будет))
Это как? У меня регистрация не в мск, скидос только на страховку и все, налог такой же точно как и мск... 

 

упс) я думала меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, так это про меня! )))

Налога никакого нет... вот только бенз дорогой, а так можно жить))

вообще нет налога?! как это?)

 

кстати, новую mx5 показали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налога на машину вообще нет. есть только страховка.

 

а где можно посмотреть?)))

 

Нашел! ничего так, симпотично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но душу греет, что у тебя 300+ сил под попой )))
И кошелек налог жжет)))

 

Налог = 13 ый месяц бензина! Так что, за удовольствие надо платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но душу греет, что у тебя 300+ сил под попой )))
И кошелек налог жжет)))

 

Налог = 13 ый месяц бензина! Так что, за удовольствие надо платить!

 

Так не спорю, я и плачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...