Перейти к содержанию

Mazda3 MPS G3 SKYACTIV


Рекомендуемые сообщения

тут много бывших владельцев мпсок.

Вопрос!

Если всё же мпс выйдет полноприводная и будет стоить на 100000 - 200000 руб меньше своих конкурентов,будете ли вы её брать или переплатите и возьмёте конкурента?

 

Все зависит от того, какая она будет. И в зависимости от того, кто ее конкуренты будут.... 

А вообще я за 6 мпс на полном приводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Единственное, что растраивает, что если выпустят только 3 мпс, будет немного обидно.

Хот хетч для сейной жизни немного маловат. Когда вас 2, вообще отличный агрегат, но когда уже больше все же маловато места....

Если будет 6 мпс полный привод и все характиристики, что говорили, оторву с руками ногами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупайте =)

Годик-два кто нить накатает, да я бы купил потом со скидкой 40% ))))))

 

 

А ваще я голосую за новую 6мпс.... ВАГОН. Уххх бомба бы была офигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Mazda выпустит новую "заряженную" версию Mazda3 под названием MPS (MazdaSpeed3 на некоторых рынках) во второй половине 2016 года. Новинка будет оснащаться 2,5-литровым двигателем из семейства SkyActiv с мощной турбиной, которая позволит поднять отдачу мотора до 300 л. с.


Как сообщает Automotive News со ссылкой на собственные осведомленные источники в компании, хэтчбек может получить опциональный полный привод и таким образом выступит в качестве конкурента Subaru WRX STI. Конечно, доработки Mazda3 не ограничатся механикой и будут включать в себя уникальную внешность, спортивный обвес и колеса большого диаметра со спортивной низкопрофильной резиной.


Mazda3 MPS станет последней спецверсией "трешки" перед глобальной сменой поколения, которая запланирована на 2018 год. Кроме того, в ближайшие несколько лет японская компания намерена радикально освежить весь свой модельный ряд. В частности, в первом квартале 2016 года будет представлен обновленный седан Mazda6, но еще раньше этого (ориентировочно следующим летом) нам покажут долгожданное четвертое поколение MX-5 Miata, причем следом за родстером с мягкой крышей прибудет и хардтоп.


http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/217197/d210e85a.html


т.е. Я так понимаю что полный привод будет опция?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал доверять этой новости. Они в ней же пишут, что премьера новой MX-5 следующим летом, хотя представить её обещали 4 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные они какие-то. Пишут, что МХ-5 будет в новом году. И тут же снизу новость, что новая миата будет представлена 3 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседовал я недавно с руководством Mazda на тему MPS . Знаете, есть в РФ люди, которые ее уже видели. Это хороший знак! Сомнений что ее не будет вообще, не осталось! Она будет и это факт! Я, как и вы, истинные любители MPS обязательно буду в первых рядах обладателей. И конечно же, будет специальная схема покупки этих машин для нас (уже ведем переговоры с руководством). Обсуждается даже отдельная серия для клуба Club edition которая может быть дополнена "ништяками" от mazdaspeed motor sport

У руководства mazda в фр. есть одно опасение. Что слишком долгий разрыв между поколениями и что за это время, про MPS просто забудут! Но я заверил их, что такого не будет! Потому что, есть люди, которые ждут этих машин больше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...