Перейти к содержанию

Автономера-неведимки


Кулич

Рекомендуемые сообщения

Возможно баян, но похожей темы не нашел.

Антиопределить гос.номера при попадании в поле зрения камеры фото фиксации.

Недавно стал интересоваться и наконец нашел. Пленка проверена на соседской машине, заклеил одну цифру и при фотосъемки цифры не видно. При видеосъемки номер читается полностью.

Собственно нашел сайт: http://x-nomer.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все шляпа. номер не видно при ИК засветке номера,т.е. если на посту тормознут то влетит по полной.

если ездить только по москве то да,от камер это убережет. физически номер виден,а вот в камеру нет.

 

мое мнение не стоит связываться,т.к. вроде в ментовские бинокли будет видно что с номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео все видно нормально. И в реале если номер не затерт, разницу не заметить. Я думаю в биноклях не используется ИК лучи, только в фотосъемки. На постах ДПС видеосъмка ведется, может не на всех, но на большинстве.



Баян, у соседа на Аккорде наклеены эти цифры, и он сказал что не помогает, штрафы все равно приходят 

Цифры все заклеены?

 

На Драйв.ру парень уже больше месяца тестит, пока ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,там есть один минус - сам видел что ксеноном светишь на номер и заклеенные буквы,цифры невидно ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах МКАД актуально, а на трассе если радаром светанут твой номер, остановят и трахнут, по всей строгости закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах МКАД актуально, а на трассе если радаром светанут твой номер, остановят и трахнут, по всей строгости закона.

это как радаром светанут номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пределах МКАД актуально, а на трассе если радаром светанут твой номер, остановят и трахнут, по всей строгости закона.

это как радаром светанут номер?

а так. у всей техники гаи сейчас камеры и радары имеют ИК спектр,даже днем. так что вот так встанет гаер с биноклем под кустом,посмотрит на твой номер и тормознет. потом с близкого расстояния еще раз посмотрит и по самые не балуй поимеет.

я в эту затею решил не влезать :) если только на время езды по мосвкве вешать,потом отклеивать,потом опять клеить...короче больше гемора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все время только три раза видел ДПСников с биноклем, на набержной яузы и только в одном месте. Больше не где.

Позвонил ДПСнику, который на посту стоит, видимо был не в духи, ни чего пояснить не смог, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю....что то подсказывает что полный баян((((

Может с ними связаться, пусть один комплект затестить дадут а потом если что клубную закупку замутим))

 

Хотя это как съемная тонировка, пока один гоняет , все было ик и ГИБДД не знали об этом..потом узнали и тяжелее стало..

А тут если с такой хней поймают...можно и без прав остаться...

Хотя по факту надо еще доказать что ты ее нанес а не такие номера выдали в ГИБДД...

 

Блин заинтересовало как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю незнаю....что то подсказывает что полный баян((((

Может с ними связаться, пусть один комплект затестить дадут а потом если что клубную закупку замутим))

 

Хотя это как съемная тонировка, пока один гоняет , все было ик и ГИБДД не знали об этом..потом узнали и тяжелее стало..

А тут если с такой хней поймают...можно и без прав остаться...

Хотя по факту надо еще доказать что ты ее нанес а не такие номера выдали в ГИБДД...

 

Блин заинтересовало как то))

Сосед наклеел, гоняет каждый день. Звонил сотруднику, видимо не вдухи ни чего пока не пояснил. Сказал в выходные подскажет.

По идеи, сокрытия нет и номер читаем.

 

шляпа

Мотивация есть или первое что пригло в голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мотивация есть или первое что пригло в голову?

я не думаю много.

Тараканы не дают много думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себестоимость этого кусочка пленки блин 10р, продается за 3к) 

Это 10 раз по 300р штраф оплатить, кому-нибудь за год столько приходит??!!)

Не ну если только по выделенке гонять и это реально работает, то да, окупится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да работает это,но видно что номер заклеен под светом фар,под ик фильтром камер,регистраторов,спец приборов гаи.

если вы ездите только по москве и исключителньо нарушая пдд то можно купить,такая херь окупится.

но если вы за год получаете до 1000-1500 штрафов в сумме,не нарушаете или не сильно нарушаете пдд,выезжаете за город и далее, то такая херь прибавит головной боли.

я не отговариваю,я предупреждаю. если у вас БЧД или вы считаете себя членом касты королейблатныхвеликихнамвсеможнонах то можно в принципе и номера снять и тонировку вкруг глухую :)

 

если реально нужная такая идея то купите в инете балончик со светоотражающей или светопоглощающей краской черного цвета и будет вам дешевле гемор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно снять машину с учета и гонять на транзитах, при этом платить от 600 до 800 рублей за каждую остановку ДПС.

Но вопрос то не в этом. На сколько это работает и какие последствия в реале, а не в теории.

Лично себе хочу наклеить для того чтоб сократить время до работы и с работы, ну и плюс летом люблю поездить быстро. А как известно знаки у нас любят натыкать как попало, не все конечно, но есть и такие. Например: Какая мотивация была чтобы оставить на Дмитровском шоссе ограничение 60 км/ч, причем это единственное шоссе где ограничение 60 км/ч. Ну и конечно увеличение/изменение нарушений ПДД с 1 сентября.

Я не хочу сказать, что я адский нарушитель, но письма счастья получать не хочется, ну и конечно чтоб ДПСники поимели тоже не хочется. В общем и рыбки съесть и на х... сесть и косточками не подавиться.  



Себестоимость этого кусочка пленки блин 10р, продается за 3к) 

Это 10 раз по 300р штраф оплатить, кому-нибудь за год столько приходит??!!)

Не ну если только по выделенке гонять и это реально работает, то да, окупится))

К сожалению приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же можно снять машину с учета и гонять на транзитах, при этом платить от 600 до 800 рублей за каждую остановку ДПС.

Но вопрос то не в этом. На сколько это работает и какие последствия в реале, а не в теории.

Лично себе хочу наклеить для того чтоб сократить время до работы и с работы, ну и плюс летом люблю поездить быстро. А как известно знаки у нас любят натыкать как попало, не все конечно, но есть и такие. Например: Какая мотивация была чтобы оставить на Дмитровском шоссе ограничение 60 км/ч, причем это единственное шоссе где ограничение 60 км/ч. Ну и конечно увеличение/изменение нарушений ПДД с 1 сентября.

Я не хочу сказать, что я адский нарушитель, но письма счастья получать не хочется, ну и конечно чтоб ДПСники поимели тоже не хочется. В общем и рыбки съесть и на х... сесть и косточками не подавиться.  

На Дмитровке сейчас реконструкция полным ходом,а раньше да и сейчас пробки постоянно.Так что смысла нету увеличивать потолок скорости.Вот как сделают тогда и увеличат разрешенную до 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так же можно снять машину с учета и гонять на транзитах, при этом платить от 600 до 800 рублей за каждую остановку ДПС.

Но вопрос то не в этом. На сколько это работает и какие последствия в реале, а не в теории.

Лично себе хочу наклеить для того чтоб сократить время до работы и с работы, ну и плюс летом люблю поездить быстро. А как известно знаки у нас любят натыкать как попало, не все конечно, но есть и такие. Например: Какая мотивация была чтобы оставить на Дмитровском шоссе ограничение 60 км/ч, причем это единственное шоссе где ограничение 60 км/ч. Ну и конечно увеличение/изменение нарушений ПДД с 1 сентября.

Я не хочу сказать, что я адский нарушитель, но письма счастья получать не хочется, ну и конечно чтоб ДПСники поимели тоже не хочется. В общем и рыбки съесть и на х... сесть и косточками не подавиться.  

На Дмитровке сейчас реконструкция полным ходом,а раньше да и сейчас пробки постоянно.Так что смысла нету увеличивать потолок скорости.Вот как сделают тогда и увеличат разрешенную до 80

Реконструкция там же не все историю Дмитровского шоссе, и в городе ее нет, только за МКАДом. Пробки везде, не только на Дмитровке, однако так же как и пробки, везде 80, кроме Дмитровки. Так что дело не в реконструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: Какая мотивация была чтобы оставить на Дмитровском шоссе ограничение 60 км/ч, причем это единственное шоссе где ограничение 60 км/ч. Ну и конечно увеличение/изменение нарушений ПДД с 1 сентября.

Дык камеры все равно до 80 км не фоткают, разница по факту в ограничении не велика (90 раньше было, сейчас 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры очень хорошо фоткают до 80 км, но должен проверить по "письмам счастья". Неспроста народ ехавший по Волгоградскому проспекту и после получения писем с превышением на 20 км, начали поголовно писать жалобы, как выяснилось "Стрелка" была настроена на 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по собственным наблюдениям ) мне и отцу ни разу не приходили, от друзей тож не слышал. Всегда перед камерой еду под 80. На большинстве штрафах ехал 82-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так же можно снять машину с учета и гонять на транзитах, при этом платить от 600 до 800 рублей за каждую остановку ДПС.

Но вопрос то не в этом. На сколько это работает и какие последствия в реале, а не в теории.

Лично себе хочу наклеить для того чтоб сократить время до работы и с работы, ну и плюс летом люблю поездить быстро. А как известно знаки у нас любят натыкать как попало, не все конечно, но есть и такие. Например: Какая мотивация была чтобы оставить на Дмитровском шоссе ограничение 60 км/ч, причем это единственное шоссе где ограничение 60 км/ч. Ну и конечно увеличение/изменение нарушений ПДД с 1 сентября.

Я не хочу сказать, что я адский нарушитель, но письма счастья получать не хочется, ну и конечно чтоб ДПСники поимели тоже не хочется. В общем и рыбки съесть и на х... сесть и косточками не подавиться.  

На Дмитровке сейчас реконструкция полным ходом,а раньше да и сейчас пробки постоянно.Так что смысла нету увеличивать потолок скорости.Вот как сделают тогда и увеличат разрешенную до 80

Реконструкция там же не все историю Дмитровского шоссе, и в городе ее нет, только за МКАДом. Пробки везде, не только на Дмитровке, однако так же как и пробки, везде 80, кроме Дмитровки. Так что дело не в реконструкции.

А вечная реконструкция в районе от Дубнинской (около 7го автобусного парка) и до Б.Академической? Да и в районе Коровинского ш.щас метро роют. Сколько имею права,всегда на Дмитровке пробки ужасные были.Начиная от Коровинки и до МКАДа светофоры неправильно настроенные на которых стоишь постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.2 часть 2. Вот что всем пленочникам грозит ;) Любой гаишник может зафиксировать факт покрытия пленкой и написать, что затрудняет идентификацию, а дальше бегайте доказывайте и поверьте не докажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...