Перейти к содержанию

Маздаводы Балашихи, Железнодорожного и близлежащих районов


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Это наверно Серёга BIN

 

Не,эт не я!

 

А кто же ещё может быть на седане .... я два хетча знаю красных... а седаны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hinchas, может попробовать переднюю панель с магнитолы снять?

Изменено пользователем street KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Это наверно Серёга BIN

 

Не,эт не я!

 

А кто же ещё может быть на седане .... я два хетча знаю красных... а седаны.....

 

 

хе-хе .... у мну красный седан ))) но моя сегодня отдыхает после вчерашнего )))

 

 

 

А у меня беда, диск застрял в магнитоле и не выходит назад(((( я в шоке

 

она у тебя его хоть пытается вытолкунуть ? ну т.е. моторчик жужжит ?

у меня одно время диск тоже застревал, показывался немного,  только линейкой пихал обратно и на раз 10й выезжал

но тогда была еще гарантия и я отпинал ОД на замену

 

а так, да разбирать и смотреть, незанаю как у G2, а у G1 морду не снимешь пока всю магнитолу не достанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DenS снимать надо подлокотник, панель где рычаг АКПП, панель где кнопки кондея и вот после уже саму магнитолу. Это мое предположение 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenS снимать надо подлокотник, панель где рычаг АКПП, панель где кнопки кондея и вот после уже саму магнитолу. Это мое предположение 

 

crazy.gif у G2 надо посмотреть, а у G1 снимается передняя тонкая накладка и сразу снимается магнитола на 2х винтах и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидное невероятное!!! Сел в машину нажал на кнопку и диск выехал. Повторил несколько раз и всё работает))) Понедельник удивил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидное невероятное!!! Сел в машину нажал на кнопку и диск выехал. Повторил несколько раз и всё работает))) Понедельник удивил )))

Алиллуя)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем15rus, самая крупная разборки яп авто, в мамырях)))

Изменено пользователем street KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кого- то я спалила на Советской часа полтора назад, жаль номера не запомнила)) красный седан с наклейкой двигался в сторону Нового света)) привет тебе!

Это наверно Серёга BIN

 

Не,эт не я!

 

А кто же ещё может быть на седане .... я два хетча знаю красных... а седаны.....

 

А Ленкин седан ты не знаешь? да еще наверно зеленого цвета))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Здрасти частенько бываю в железнодорожном, не прочь был бы побывать у вас на встрече, частенько собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасти частенько бываю в железнодорожном, не прочь был бы побывать у вас на встрече, частенько собираетесь?

Привет!

Примерно раз в 2 недели точно собираемся))

Следи за темой, свистнем как будем собираться )))

А ты сам откуда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...